Linea E32
Vicenza-Pederiva-Orgiano-Noventa
SVT - Società Vicentina Trasporti
Orari e fermate della linea SVT - Società Vicentina Trasporti bus E32 (Aggiornato)
La linea bus E32 (Noventa Vicentina > San Valentino > Alte Ceccato Ftv) ha 41 fermate e viaggia tra Noventa Vicentina e Alte Ceccato Ftv.
Bus E32 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 05:30. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea E32 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Noventa Vicentina > San Valentino > Alte Ceccato Ftv (41 fermate)
Noventa Vicentina
Noventa Ospedale Nord
Noventa Stab. Marzotto
Sabbioni
Bivio Sabbioni
Cagnano
Pilastro Di Orgiano
Teonghio Off. Carpenteria
Teonghio Ex Stazione Ff.Ss.
Teonghio Centro
Orgiano Saggiorato
Orgiano P.za Alpino (L.31)
Orgiano Municipio R
Borgo Male (L.32)
Villa Del Ferro Fontanone
Villa Del Ferro Cappellari
Villa Del Ferro Via Brunelli
Villa Del Ferro
Bivio Campolongo Di San Germano
San Germano Ponticello
San Germano Dei Berici
San Germano Capitello
Spiazzo Ca' Vecchie
Spiazzo
Spiazzo Vignani
Pederiva
Acque Di Grancona
Cul Del Sacco
Bocca D'Ansiesa
San Gaudenzio Scuole
San Gaudenzio
Brendola Ponticelli
Vo' Di Brendola
San Valentino
Brendola Cerro
Brendola Revese
Brendola Molinetto
Bivio Brendola
Brendola Orna
Alte Centro
Alte Ceccato Ftv
Domande Frequenti linea E32
A che ora inizia il servizio la linea bus E32?
La linea bus E32 inizia servizio alle 05:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus E32?
La linea bus E32 termina alle 05:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus E32?
Quando passa la linea bus Vicenza-Pederiva-Orgiano-Noventa? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Vicenza-Pederiva-Orgiano-Noventa vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea E32 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea E32 bus più vicina.
Mappa della linea bus SVT - Società Vicentina Trasporti E32 - Noventa Vicentina > San Valentino > Alte Ceccato Ftv
Avvisi sul servizio bus SVT - Società Vicentina Trasporti
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E32 (da Noventa Vicentina), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E32 (Noventa Vicentina > San Valentino > Alte Ceccato Ftv) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SVT - Società Vicentina Trasporti.
Tariffe della linea bus E32
I prezzi delle E32 (Noventa Vicentina > San Valentino > Alte Ceccato Ftv) SVT - Società Vicentina Trasporti possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SVT - Società Vicentina Trasporti, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SVT - Società Vicentina Trasporti.
E32 (SVT - Società Vicentina Trasporti)
La prima fermata della linea bus E32 (Noventa Vicentina > San Valentino > Alte Ceccato Ftv) è Noventa Vicentina e l'ultima è Alte Ceccato Ftv e la linea E32 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea E32 ha 41 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 68 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SVT - Società Vicentina Trasporti temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Padova, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus E32. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus E32 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus E32
Controlla la linea E32 (Noventa Vicentina > San Valentino > Alte Ceccato Ftv) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus E32 o come app tracker SVT - Società Vicentina Trasporti bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SVT - Società Vicentina Trasporti o come pianificatore di viaggio per le linee tram, treno, bus, navigazione, funicolare o funivia per pianificare il tuo percorso a Padova. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SVT - Società Vicentina Trasporti e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea E32, a Padova
E32 - Altre direzioni
- E32 - Orgiano Centro > Vicenza Autostazione / Orari
- E32 - Orgiano Centro > Pederiva / Orari
- E32 - Vicenza Autostazione > Poiana Maggiore / Orari
- E32 - Vicenza > Noventa Autostazione / Orari
- E32 - Noventa Vicentina > Vicenza Autostazione / Orari
- E32 - Vo' Di Brendola > Vicenza Autostazione / Orari
- E32 - Asigliano > Orgiano Centro / Orari
- E32 - Alte Ceccato Ftv > Noventa Vicentina / Orari
- E32 - Orgiano Centro > Alte Ceccato Ftv / Orari
- E32 - Noventa > Campiglia > Sossano > Vicenza Autostazione / Orari
- E32 - Noventa Vicentina > Alte Ceccato Ftv / Orari
- E32 - Vicenza > San Valentino > Noventa Autostazione / Orari
Linee SVT - Società Vicentina Trasporti nell'area di Padova
- E27 - Vicenza-Camisano-Piazzola sul Brenta/ Orari
- 19 - Autostazione SVT - Torri di Quartesolo/ Orari
- 14 - V.le Roma - Creazzo - Sovizzo/ Orari
- 8 - V.le Roma - Debba - Lumignano/ Orari
- E17 - Vicenza-Thiene-Mosson-Cogollo/ Orari
- 6 - Motta di Costabissara - Costabissara - V.le Roma/ Orari
- 208 - Valrovina - Urbano Bassano/ Orari
- 202 - Urbano Bassano - Romano/S.Michele/ Orari
- E06 - Vicenza-Zovencedo-Barbarano Centro/ Orari
- E31 - Vicenza-Lonigo-Orgiano-Sossano-Noventa/ Orari
- 203 - Urbano Bassano - Cassola/ Orari
- 12 / 14 - V.le Roma - Creazzo - Sovizzo - Altavilla V.na/ Orari
- E38 - Valdagno-Passo Zov-Schio/ Orari
- E18 - Thiene-Piovene Rocchette-Arsiero-Tonezza/ Orari
- 11 - Cavazzale - Via Giuriolo/ Orari
- 306 - Urbano Valdagno - Campotamaso/ Orari
- 5 - Villaggio del Sole - Centro - Lisiera/Bolzano V.no/Quinto/Lanzè/ Orari
- E41 - Asiago-Conco-Marostica-Bassano/ Orari
- 14 - Sovizzo - Creazzo - V.le Roma/ Orari
- E44 - Schio-Thiene-Breganze-Marostica-Bassano/ Orari