Orari E32 - Vicenza > Noventa Autostazione
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Vicenza Autostazione | 07:25 | 11:30 | 18:10 |
Vicenza Ss. Felice Fortunato | 07:26 | 11:31 | 18:11 |
V.Le Verona, 20 | 07:28 | 11:32 | 18:13 |
V.Le Verona, 122 | 07:29 | 11:33 | 18:14 |
V.Le San Lazzaro, 66 | 07:31 | 11:35 | 18:16 |
S.S. 11, 81 (Ponte Alto) | 07:34 | 11:37 | 18:19 |
S.S. 11, Fronte Civ.64 | 07:36 | 11:39 | 18:21 |
Olmo | 07:38 | 11:41 | 18:23 |
Olmo Via Colombo | 07:40 | 11:43 | 18:25 |
Tavernelle Stabilimento Sadi | 07:42 | 11:44 | 18:27 |
Altavilla - V.Le Verona | 07:44 | 11:46 | 18:29 |
Alte Ramonda | 07:47 | 11:49 | 18:32 |
Alte Ceccato Ftv | 07:50 | 11:50 | 18:35 |
Alte Centro | 07:50 | 11:51 | 18:35 |
Brendola Orna | 07:52 | 11:53 | 18:37 |
Bivio Brendola (L.32) | 07:54 | 11:54 | 18:39 |
Brendola Molinetto | 07:56 | 11:56 | 18:41 |
Brendola Revese | 07:58 | 11:58 | 18:43 |
Brendola Cerro | 08:00 | 11:59 | 18:45 |
Vo' Di Brendola | 08:03 | 12:02 | 18:48 |
Brendola Ponticelli | 08:05 | 12:04 | 18:50 |
San Gaudenzio | 08:08 | 12:06 | 18:53 |
San Gaudenzio Scuole | 08:10 | 12:08 | 18:55 |
Bocca D'Ansiesa | 08:12 | 12:09 | 18:57 |
Cul Del Sacco | 08:13 | 12:10 | 18:58 |
Acque Di Grancona | 08:16 | 12:12 | 19:01 |
Pederiva | 08:18 | 12:14 | 19:03 |
Spiazzo Vignani | 08:20 | 12:16 | 19:05 |
Spiazzo | 08:23 | 12:18 | 19:08 |
Spiazzo Ca' Vecchie | 08:25 | 12:20 | 19:10 |
San Germano Capitello | 08:28 | 12:22 | 19:13 |
San Germano Dei Berici | 08:29 | 12:23 | 19:14 |
San Germano Ponticello | 08:32 | 12:26 | 19:17 |
Bivio Campolongo Di San Germano | 08:34 | 12:28 | 19:19 |
Villa Del Ferro | 08:37 | 12:30 | 19:22 |
Villa Del Ferro Via Brunelli | 08:39 | 12:32 | 19:24 |
Villa Del Ferro Cappellari | 08:42 | 12:34 | 19:27 |
Villa Del Ferro Fontanone | 08:44 | 12:36 | 19:29 |
Borgo Male (L.32) | 08:46 | 12:38 | 19:31 |
Orgiano Municipio | 08:48 | 12:39 | 19:33 |
Orgiano P.za Alpino (L.31) | 08:49 | 12:40 | 19:34 |
Orgiano Saggiorato | 08:51 | 12:41 | 19:36 |
Teonghio Centro | 08:53 | 12:44 | 19:38 |
Teonghio Ex Stazione Ff.Ss. | 08:55 | 12:45 | 19:40 |
Teonghio Off. Carpenteria | 08:58 | 12:48 | 19:43 |
Pilastro Di Orgiano | 09:01 | 12:50 | 19:46 |
Cagnano | 09:04 | 12:53 | 19:49 |
Bivio Sabbioni | 09:07 | 12:55 | 19:52 |
Sabbioni | 09:09 | 12:57 | 19:54 |
Noventa Stab. Marzotto | 09:11 | 12:58 | 19:56 |
Noventa Ospedale Nord | 09:12 | 13:00 | 19:57 |
Noventa Vicentina | 09:14 | 13:01 | 19:59 |
Orari bus SVT - Società Vicentina Trasporti - E32 (Vicenza > Noventa Autostazione)
Gli orari bus SVT - Società Vicentina Trasporti per la linea E32, Vicenza > Noventa Autostazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Vicenza Autostazione alla stazione Noventa Vicentina, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SVT - Società Vicentina Trasporti.
Orari con direzioni alternative E32
- Orario E32 - Orgiano Centro > Vicenza Autostazione
- Orario E32 - Orgiano Centro > Pederiva
- Orario E32 - Vicenza Autostazione > Poiana Maggiore
- Orario E32 - Noventa Vicentina > Vicenza Autostazione
- Orario E32 - Vo' Di Brendola > Vicenza Autostazione
- Orario E32 - Noventa Vicentina > San Valentino > Alte Ceccato Ftv
- Orario E32 - Asigliano > Orgiano Centro
- Orario E32 - Alte Ceccato Ftv > Noventa Vicentina
- Orario E32 - Orgiano Centro > Alte Ceccato Ftv
- Orario E32 - Noventa > Campiglia > Sossano > Vicenza Autostazione
- Orario E32 - Noventa Vicentina > Alte Ceccato Ftv
- Orario E32 - Vicenza > San Valentino > Noventa Autostazione