Linea Capezzano Monte
Lucca e provincia - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Lucca e provincia - Autolinee Toscane bus E39 (Aggiornato)
La linea bus E39 (Capezzano Monte) ha 13 fermate e viaggia tra Pietrasanta Terminal e Capezzano Monte.
Seleziona le fermate della linea E39 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Capezzano Monte (13 fermate)
Pietrasanta Terminal
Aurelia - Crocialetto
Pietrasanta
Pietrasanta - Via Oberdan Mercato
Via N.Sauro Stazione FS
Via Sarzanese Asl
Via Capezzano M. Civ.27
Via Capezzano M. Ang.Foce Sanita
Via Capezzano Monte Cimitero
Via Capezzano M. Civ.71
Via Capezzano M. Civ.87
Via Capezzano M. Loc.Piano
Capezzano Monte
Domande Frequenti linea E39
A che ora inizia il servizio la linea bus E39?
La linea bus E39 inizia servizio alle 06:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus E39?
La linea bus E39 termina alle 17:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus E39?
Quando passa la linea Bus Capezzano Monte? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Capezzano Monte vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea E39 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea E39 bus più vicina.
Orari bus E39
percorso busE39 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 06:50 - 17:45
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:50 - 17:45 | 55 - 205 |
mar | 06:50 - 17:45 | 55 - 205 |
mer | 06:50 - 17:45 | 55 - 205 |
gio | 06:50 - 17:45 | 55 - 205 |
ven | 06:50 - 17:45 | 55 - 205 |
sab | 06:50 - 17:45 | 55 - 205 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E39 (da Pietrasanta Terminal), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E39 (Capezzano Monte) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Lucca e provincia - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus E39
I prezzi delle E39 (Capezzano Monte) Lucca e provincia - Autolinee Toscane possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Lucca e provincia - Autolinee Toscane.
E39 (Lucca e provincia - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus E39 (Capezzano Monte) è Pietrasanta Terminal e l'ultima è Capezzano Monte e la linea E39 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea E39 ha 13 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 20 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus E39. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus E39 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus E39
Controlla la linea E39 (Capezzano Monte) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus E39 o come app tracker Lucca e provincia - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Lucca e provincia - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee Bus, Tram, Treno, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Lucca e provincia - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea E39, a Firenze
E39 - Altre direzioni
Linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- E17 - Lucca-S.margherita-Paganico-Tassignano-San Ginese-Colle C.to/ Orari
- E65 - P.za Serchio-Sillano-Dalli-Pontecchio-Villa Soraggio-Metello/ Orari
- 5 - Don Sturzo-S.anna Chiesa-Verdi-Stazione FS-S.concordio-Pontetetto/ Orari
- E62 - Castelnuovo-Fosciandora-Lupinaia/ Orari
- E53 - Castelnuovo-Casciana-Cascianella-Roggio/ Orari
- 27 - Brentino-Terminetto-Migliarina-Marcopolo-Via Fratti-P.za Mazzini-D'azeglio/ Orari
- E49 - Castelnuovo-Monteperpoli-Gallicano-Mologno-Calavorno-Bagni Di Lucca/ Orari
- E82 - Linea Comune Borgo A Mozzano/ Orari
- E52 - Vagli Di Sopra-Poggio-Castelnuovo/ Orari
- 33 - Linea Cimiteri/ Orari
- 67 - Verdi-Via Pisana-Montuolo-Cerasomma-Ripafratta FS/ Orari
- E26 - Pietrasanta-Viareggio-Massarosa/ Orari
- E11 - S.p.marcigliano-Segromigno-Lammari-Bellaria-Lucca/ Orari
- E9 - Ruota-Colle C.to-S.andrea-Carraia-Parezzana-Sorbano V-Lucca/ Orari
- E68 - Barga-Mologno-Fornaci Barga/ Orari
- E22 - S.gennaro-Segromigno Piano-Papao/ Orari
- E5 - Lucca-P.moriano-Diecimo-B.mozzano-Fornaci-Mologno FS-Barga/ Orari
- E54 - Carpinelli-P.serchio-S.donnino-S.romano-Villetta-P.fosciana-Castelnuovo/ Orari
- 4 - Stazione FS-Cadorna-Romana-Tiglio-Ingrillini- Mugnano/ Orari
- E75 - Cardoso-Bivio Cardoso-Bolognana-Gallicano/ Orari