Linea E41
Massa Via Europa
Lucca e provincia - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Lucca e provincia - Autolinee Toscane bus E41 (Aggiornato)
La linea bus E41 (Massa Via Europa) ha 20 fermate e viaggia tra Pietrasanta Terminal e Massa Via Europa.
Seleziona le fermate della linea E41 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Massa Via Europa (20 fermate)
Pietrasanta Terminal
Aurelia - Crocialetto
Querceta
Via Aurelia Civ.160
Via Aurelia Civ.22
Via Aurelia Bv.Pozzi
Via Aurelia Civ.41
Stazione FS Querceta
Via Aurelia Loc.Freda
Via Aurelia Ang.V.Apuana
Ss.1 Aurelia
Via Aurelia 115
Cava Porta
Via Aurelia Ang.Stradavecchia
Bivio Montignoso
Via Aurelia Ospedale Pediatrico
Torre Del Lago
Via Aurelia Ospedale
Via Aurelia Ang.Crispi
Massa Via Europa
Domande Frequenti linea E41
A che ora inizia il servizio la linea bus E41?
La linea bus E41 inizia servizio alle 06:02 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus E41?
La linea bus E41 termina alle 14:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus E41?
Quando passa la linea bus Massa Via Europa? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Massa Via Europa vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea E41 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea E41 bus più vicina.
Orari bus E41
La percorso bus E41 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:02 - 14:10.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:02 - 14:10 | 83 - 245 |
mar | 06:02 - 14:10 | 83 - 245 |
mer | 06:02 - 14:10 | 83 - 245 |
gio | 06:02 - 14:10 | 83 - 245 |
ven | 06:02 - 14:10 | 83 - 245 |
sab | 06:02 - 14:10 | 83 - 245 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E41 (da Pietrasanta Terminal), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E41 (Massa Via Europa) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Lucca e provincia - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus E41
I prezzi delle E41 (Massa Via Europa) Lucca e provincia - Autolinee Toscane possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Lucca e provincia - Autolinee Toscane.
E41 (Lucca e provincia - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus E41 (Massa Via Europa) è Pietrasanta Terminal e l'ultima è Massa Via Europa e la linea E41 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea E41 ha 20 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 25 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus E41. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus E41 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus E41
Controlla la linea E41 (Massa Via Europa) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus E41 o come app tracker Lucca e provincia - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Lucca e provincia - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee bus, tram, treno, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Lucca e provincia - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea E41, a Firenze
E41 - Altre direzioni
Linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- E26 - Pietrasanta-Viareggio-Massarosa/ Orari
- E13 - Lucca-Stazione FS-P.te Moriano-Mastiano-Gugliano-Loc.barsotti/ Orari
- E37 - Cantina-Strettoia-Ripa-Vallecchia-Pietrasanta/ Orari
- 63 - Verdi-S.donato-Gattaiola-Meati/ Orari
- E65 - P.za Serchio-Sillano-Dalli-Pontecchio-Villa Soraggio-Metello/ Orari
- E3 - Pisa-S.giuliano Terme-S.m.giudice-Lucca/ Orari
- E74 - Trassilico-Verni-S.andrea-Gallicano
- E68 - Barga-Mologno-Fornaci Barga/ Orari
- E61 - Castelnuovo-P.te Di Campia-Barga/ Orari
- E2 - Camaiore-Ospedale-Viareggio-Quiesa-Lucca/ Orari
- E76 - Sassi-Molazzana-Gallicano/ Orari
- E14 - Lucca-Stazione FS-P.te Moriano-Vinchiana-Gignano-Piazza Di Brancoli/ Orari
- E8 - Lucca-Capannori-Porcari-Altopascio/ Orari
- E20 - Pescia-Marginone-Altopascio
- E55 - Corfino-Villacollemandina-Pieve Fosciana-Castelnuovo/ Orari
- E77 - Gallicano-Vergemoli-Fornovolasco/ Orari
- E49 - Castelnuovo-Monteperpoli-Gallicano-Mologno-Calavorno-Bagni Di Lucca/ Orari
- E63 - Pieve Fosciana-Stazione FS-Ospedale-P.za Umberto-Torrite/ Orari
- E35 - Seravezza-Querceta-V.apuana-Forte Dei Marmi-Pietrasanta/ Orari
- E72 - Ponte Calavorno-Turritecava-Fabbriche-Gragliana-Focchia