Orari E41 - Massa Via Europa
Orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane - E41 (Massa Via Europa)
Gli orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane per la linea E41, Massa Via Europa, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Pietrasanta Terminal alla stazione Massa Via Europa, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Lucca e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee E41, da Pietrasanta a Massa, ogni giorno a mezzanotte.
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Pietrasanta Terminal | 07:10 | 12:25 | 14:30 |
Aurelia - Crocialetto | 07:10 | 12:25 | 14:30 |
Querceta | 07:12 | 12:27 | 14:32 |
Via Aurelia Civ.160 | 07:13 | 12:28 | 14:33 |
Via Aurelia Civ.22 | 07:13 | 12:28 | 14:33 |
Via Aurelia Bv.Pozzi | 07:15 | 12:30 | 14:35 |
Via Aurelia Civ.41 | 07:15 | 12:30 | 14:35 |
Stazione FS Querceta | 07:17 | 12:32 | 14:37 |
Via Aurelia Ang.V.Apuana | 07:18 | 12:33 | 14:38 |
Ss.1 Aurelia | 07:19 | 12:34 | 14:39 |
Via Aurelia 115 | 07:20 | 12:35 | 14:40 |
Cava Porta | 07:22 | 12:37 | 14:42 |
Via Aurelia Ang.Stradavecchia | 07:23 | 12:38 | 14:43 |
Bivio Montignoso | 07:25 | 12:40 | 14:45 |
Ospedale Opa | 07:28 | 12:43 | 14:48 |
Torre Del Lago | 07:30 | 12:45 | 14:50 |
Via Aurelia Ospedale | 07:32 | 12:47 | 14:52 |
Via Aurelia Ang.Crispi | 07:33 | 12:48 | 14:53 |
Massa Via Europa | 07:35 | 12:50 | 14:55 |