Linea E627
V.C.Battisti (Itis)→C.Delle Formiche
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus E627 (Aggiornato)
La linea bus E627 (V.C.Battisti (Itis)→C.Delle Formiche) ha 69 fermate e viaggia tra V.C.Battisti (Itis) e C.Delle Formiche.
Bus E627 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:55. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea E627 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: V.C.Battisti (Itis)→C.Delle Formiche (69 fermate)
V.C.Battisti (Itis)
Bus Terminal Terni
V. Della Bardesca
Viale Luigi Campofregoso 2
V.Campofregoso
V.Campofregoso P.Te Garibaldi
Lungonera Savoia
Via XX Settembre
Via 20 Settembre 11
Via Villafranca
Via Alfonsine
Via Alfonsine 5
Via Alfonsine 4
Via Narni 2
P.Donegani
Via Narni
Via Narni 6
P.Recentino
Via Narni
Via Narni
Via Flaminia Ternana
Via Flaminia Ternana
Via Flaminia Ternana
Via Flaminia Ternana
Via Flaminia Ternana 16
Ponte Aia
Via Flaminia Ternana 18
Via Flaminia Ternana
Via Flaminia Ternana
Via Flaminia Ternana
San Girolamo
P.Ternana
Narni Parc.Suffragio
San Girolamo
Via Flaminia Ternana
Bv.Berardozzo
Strada Dei Tre Ponti
Strada Dei Tre Ponti
Via Tiberina
Bv.Taizzano
Taizzano
Strada Delle Treie
Treie
Strada Delle Treie
Taizzano
Bv.Taizzano
Via Tiberina
Via Tiberina
Via Flaminia Vecchia
Via Flaminia Vecchia
Vigne
Via Flaminia Vecchia
Bv.Gualdo
Bv.Guadamello
Strada Di Guadamello E San Vito
Strada Di Guadamello E San Vito
Strada Di Guadamello
S.Vito
Strada Di Guadamello
Strada Di Guadamello E San Vito
Strada Di Guadamello E San Vito
Strada Flaminia
Strada Flaminia
Otricoli V.Palombara
Via Roma
Via Roma
Via Roma
Strada Flaminia
C.Delle Formiche
Domande Frequenti linea E627
A che ora inizia il servizio la linea bus E627?
La linea bus E627 inizia servizio alle 13:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus E627?
La linea bus E627 termina alle 13:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus E627?
Quando passa la linea Bus V.C.Battisti (Itis)→C.Delle Formiche? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus V.C.Battisti (Itis)→C.Delle Formiche vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea E627 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea E627 bus più vicina.
Orari bus E627
percorso busE627 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 13:55
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:55 | Singola partenza |
mar | 13:55 | Singola partenza |
mer | 13:55 | Singola partenza |
gio | 13:55 | Singola partenza |
ven | 13:55 | Singola partenza |
sab | 13:55 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E627 (da V.C.Battisti (Itis)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E627 (V.C.Battisti (Itis)→C.Delle Formiche) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus E627
I prezzi delle E627 (V.C.Battisti (Itis)→C.Delle Formiche) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
E627 (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus E627 (V.C.Battisti (Itis)→C.Delle Formiche) è V.C.Battisti (Itis) e l'ultima è C.Delle Formiche e la linea E627 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea E627 ha 69 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 110 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus E627. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus E627 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus E627
Controlla la linea E627 (V.C.Battisti (Itis)→C.Delle Formiche) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus E627 o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Funicolare o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea E627, a Perugia e Umbria
E627 - Altre direzioni
- E627 - Bus Terminal Terni→Otricoli Cap. / Orari
- E627 - C.Delle Formiche→Bus Terminal Terni / Orari
- E627 - C.Delle Formiche→Narni C.Scolastico / Orari
- E627 - C.Delle Formiche→Narni Parc.Suffragio / Orari
- E627 - Narni Parc.Suffragio→C.Delle Formiche / Orari
- E627 - Narni Parc.Suffragio→Otricoli Cap. / Orari
- E627 - Otricoli Cap.→Bus Terminal Terni / Orari
- E627 - Otricoli Cap.→Narni Parc.Suffragio / Orari
- E627 - Otricoli Cap.→Narni Staz.Fs / Orari
- E627 - S.Vito→Bus Terminal Terni / Orari
- E627 - S.Vito→Bv.Guadamello / Orari
- E627 - Treie→Taizzano / Orari
- E627 - V.C.Battisti (Itis)→S.Vito / Orari
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- E433 - Roma-Terni-Norcia-Cascia/ Orari
- 100 - Fontivegge C.Comm.-Balanzano/ Orari
- MFO54 - Budino-Maceratola-V.Le Firenze-V.Dei Mille/ Orari
- MCCZ9 - Gioiello-P.Garibaldi/ Orari
- 6 - Ospedale - Terni Fs - Prisciano - S.Carlo - R.S.Zenone/ Orari
- E619 - Terni-Avigliano-C.Aquila-Morre-Izzalini/ Orari
- MSP01 - Linea N. 1 Scolastico Patrico/ Orari
- E419 - Foligno-Colfiorito-Annifo/ Orari
- E040 - Marsciano-Doglio-F.Todina-Todi/ Orari
- E012 - Perugia-Deruta-Pantalla-Todi/ Orari
- 9 - Cesi Scalo - Fs - Ospedale - Collescipoli - S.Andrea - Bv. Salaria/ Orari
- MFO33 - Scolastico Foligno (Capodacqua"A")/ Orari
- A - P.Cahen-Duomo/ Orari
- 117 - V.Rigo-Ellera-S.Erminio/ Orari
- E111 - C.D.Pieve-Fabro/ Orari
- N - (N1/V.Laghetto-Casaglia)-(N2/V.Mastrodicasa-Pretola)-S.Marco-(Canneto)/ Orari
- F306 - Perugia-Ponte San Giovanni/ Orari
- Z5 - V.Cortonese MM-S.Marco-V.Cortonese MM/ Orari
- 2 - Messenano-Spoleto/ Orari