Linea E638
Montecchio Cap.→Narni Parc.Suffragio
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus E638 (Aggiornato)
La linea bus E638 (Montecchio Cap.→Narni Parc.Suffragio) ha 34 fermate e viaggia tra Montecchio Cap. e Narni Parc.Suffragio.
Seleziona le fermate della linea E638 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Montecchio Cap.→Narni Parc.Suffragio (34 fermate)
Montecchio Cap.
Bv. Montecchio
Ss205
Bv.Tenaglie
Localitá Poggio Nuovo Casaline
Guardea
Località Poggio Nuovo Casaline 3
Ss205
Bv.Alviano
Alviano
Bv.Alviano
Bv.Lugnano
Bv.Porchiano
Porchiano
Bv.Porchiano
Amelia P.Xxi Settembre
Via Roma 57
Le Colonne
Via Roma 58
Fornole
Strada Amerina
Strada Amerina
Strada Amerina
Ciliano
Via Tuderte 10
Narni Staz.Fs
Via Tuderte
Strada Dei Tre Ponti
Strada Dei Tre Ponti
Bv.Berardozzo
Via Flaminia Ternana
San Girolamo
P.Ternana
Narni Parc.Suffragio
Domande Frequenti linea E638
A che ora inizia il servizio la linea bus E638?
La linea bus E638 inizia servizio alle 05:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus E638?
La linea bus E638 termina alle 13:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus E638?
Quando passa la linea Bus Montecchio Cap.→Narni Parc.Suffragio? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Montecchio Cap.→Narni Parc.Suffragio vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea E638 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea E638 bus più vicina.
Orari bus E638
percorso busE638 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 05:45 - 13:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:45 - 13:00 | 435 |
mar | 05:45 - 13:00 | 435 |
mer | 05:45 - 13:00 | 435 |
gio | 05:45 - 13:00 | 435 |
ven | 05:45 - 13:00 | 435 |
sab | 05:45 - 13:00 | 435 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E638 (da Montecchio Cap.), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E638 (Montecchio Cap.→Narni Parc.Suffragio) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus E638
I prezzi delle E638 (Montecchio Cap.→Narni Parc.Suffragio) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
E638 (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus E638 (Montecchio Cap.→Narni Parc.Suffragio) è Montecchio Cap. e l'ultima è Narni Parc.Suffragio e la linea E638 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea E638 ha 34 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 65 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus E638. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus E638 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus E638
Controlla la linea E638 (Montecchio Cap.→Narni Parc.Suffragio) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus E638 o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Funicolare o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea E638, a Perugia e Umbria
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- E416 - Foligno-Valle Gloria-Spello/ Orari
- 1 - S.Eraclio-Ospedale Nuovo/ Orari
- 4 - Terni Fs - V.Marzabotto/ Orari
- E620 - Terni-Todi-Perugia/ Orari
- 110 - Capanne-Fontivegge Fs/ Orari
- 1 - Terni Fs - Bv Acquavogliera - Valle Micero/ Orari
- MSP15 - Linea N. 15 Scolastico Casigliano Bis/ Orari
- E620/ - Terni - Sangemini - Acquasparta - Todi/ Orari
- E054 - Gubbio-Chiaserna
- E232 - S.Terenziano-Bastardo-Todi/ Orari
- A - Posterna-Fs-Morgnano-Fs-Ospedaleposterna/ Orari
- E401 - Norcia-B.Cerreto-S.Anatolia-Spoleto/ Orari
- 105 - Ist.E.Fermi-P.Partigiani/ Orari
- MMRZ2 - Marsciano-Morcella-Migliano/ Orari
- Z5 - V.Cortonese MM-S.Marco-V.Cortonese MM/ Orari
- 120 - Fontivegge Fs-Rimbocchi/ Orari
- E415 - Assisi-Spello-Foligno/ Orari
- NR 1 - Testaccio - Narni - Narni Scalo - Case Nuove/ Orari
- Z4 - Fontivegge-Colle Maggio-Str. Fontana/ Orari
- MSP01 - Linea N. 1 Scolastico Patrico/ Orari