Orari E - S. Marco→Ponticelli
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S. Marco | 05:25 | 05:50 | 06:15 | 07:30 | 11:40 | 13:20 | 13:45 | 17:05 | 19:10 |
S. Marco V. Gnoli | 05:26 | 05:51 | 06:16 | 07:31 | 11:41 | 13:21 | 13:46 | 17:06 | 19:11 |
S. Marco Chiesa | 05:27 | 05:52 | 06:17 | 07:32 | 11:42 | 13:22 | 13:47 | 17:07 | 19:12 |
Strada Ponte D'Oddi | 05:27 | 05:52 | 06:17 | 07:32 | 11:42 | 13:22 | 13:47 | 17:07 | 19:12 |
Strada Ponte D'Oddi | 05:28 | 05:53 | 06:18 | 07:33 | 11:43 | 13:23 | 13:48 | 17:08 | 19:13 |
Strada Ponte D'Oddi | 05:28 | 05:53 | 06:18 | 07:33 | 11:43 | 13:23 | 13:48 | 17:08 | 19:13 |
Strada Ponte D'Oddi | 05:29 | 05:54 | 06:19 | 07:34 | 11:44 | 13:24 | 13:49 | 17:09 | 19:14 |
P. D'Oddi | 05:30 | 05:55 | 06:20 | 07:35 | 11:45 | 13:25 | 13:50 | 17:10 | 19:15 |
Via Alcide De Gasperi | 05:30 | 05:55 | 06:20 | 07:35 | 11:45 | 13:25 | 13:50 | 17:10 | 19:15 |
Via Don Luigi Sturzo | 05:31 | 05:56 | 06:21 | 07:36 | 11:46 | 13:26 | 13:51 | 17:11 | 19:16 |
V. D. L. Sturzo | 05:32 | 05:57 | 06:22 | 07:37 | 11:47 | 13:27 | 13:52 | 17:12 | 19:17 |
Strada Perugia-San Marco | 05:32 | 05:57 | 06:22 | 07:37 | 11:47 | 13:27 | 13:52 | 17:12 | 19:17 |
Strada Perugia-San Marco | 05:33 | 05:58 | 06:23 | 07:38 | 11:48 | 13:28 | 13:53 | 17:13 | 19:18 |
Strada Perugia-San Marco | 05:34 | 05:59 | 06:24 | 07:39 | 11:49 | 13:29 | 13:54 | 17:14 | 19:19 |
Rimbocchi Cva | 05:35 | 06:00 | 06:25 | 07:40 | 11:50 | 13:30 | 13:55 | 17:15 | 19:20 |
Via Annibale Vecchi | 05:35 | 06:00 | 06:25 | 07:40 | 11:50 | 13:30 | 13:55 | 17:15 | 19:20 |
V.A.Vecchi | 05:36 | 06:01 | 06:26 | 07:41 | 11:51 | 13:31 | 13:56 | 17:16 | 19:21 |
Via Annibale Vecchi | 05:36 | 06:01 | 06:26 | 07:41 | 11:51 | 13:31 | 13:56 | 17:16 | 19:21 |
Elce | 05:37 | 06:02 | 06:27 | 07:42 | 11:52 | 13:32 | 13:57 | 17:17 | 19:22 |
Via Orazio Antinori | 05:37 | 06:02 | 06:27 | 07:42 | 11:52 | 13:32 | 13:57 | 17:17 | 19:22 |
Via Orazio Antinori | 05:39 | 06:04 | 06:29 | 07:44 | 11:54 | 13:34 | 13:59 | 17:19 | 19:24 |
V. Pellini Mm (Pg) | 05:41 | 06:06 | 06:31 | 07:46 | 11:56 | 13:36 | 14:01 | 17:21 | 19:26 |
Via Pompeo Pellini | 05:41 | 06:06 | 06:31 | 07:46 | 11:56 | 13:36 | 14:01 | 17:21 | 19:26 |
Via Pompeo Pellini | 05:42 | 06:07 | 06:32 | 07:47 | 11:57 | 13:37 | 14:02 | 17:22 | 19:27 |
Via Pompeo Pellini | 05:42 | 06:07 | 06:32 | 07:47 | 11:57 | 13:37 | 14:02 | 17:22 | 19:27 |
Via Pompeo Pellini | 05:43 | 06:08 | 06:33 | 07:48 | 11:58 | 13:38 | 14:03 | 17:23 | 19:28 |
P.Partigiani (Pg) | 05:44 | 06:09 | 06:34 | 07:49 | 11:59 | 13:39 | 14:04 | 17:24 | 19:29 |
Via Fiume | 05:44 | 06:09 | 06:34 | 07:49 | 11:59 | 13:39 | 14:04 | 17:24 | 19:29 |
Via Fratelli Pellas | 05:45 | 06:10 | 06:35 | 07:50 | 12:00 | 13:40 | 14:05 | 17:25 | 19:30 |
P. Europa | 05:46 | 06:11 | 06:36 | 07:51 | 12:01 | 13:41 | 14:06 | 17:26 | 19:31 |
Via Dei Filosofi | 05:46 | 06:11 | 06:36 | 07:51 | 12:01 | 13:41 | 14:06 | 17:26 | 19:31 |
Via Dei Filosofi | 05:47 | 06:12 | 06:37 | 07:52 | 12:02 | 13:42 | 14:07 | 17:27 | 19:32 |
V. Filosofi | 05:48 | 06:13 | 06:38 | 07:53 | 12:03 | 13:43 | 14:08 | 17:28 | 19:33 |
Via Dei Filosofi | 05:48 | 06:13 | 06:38 | 07:53 | 12:03 | 13:43 | 14:08 | 17:28 | 19:33 |
V. Pallotta Staz. U. M. | 05:50 | 06:15 | 06:40 | 07:55 | 12:05 | 13:45 | 14:10 | 17:30 | 19:35 |
Via Pallotta | 05:50 | 06:15 | 06:40 | 07:55 | 12:05 | 13:45 | 14:10 | 17:30 | 19:35 |
Str. Tuderte | 05:52 | 06:17 | 06:42 | 07:57 | 12:07 | 13:47 | 14:12 | 17:32 | 19:37 |
Starda Tuderte | 05:52 | 06:17 | 06:42 | 07:57 | 12:07 | 13:47 | 14:12 | 17:32 | 19:37 |
Starda Tuderte | 05:52 | 06:17 | 06:42 | 07:57 | 12:07 | 13:47 | 14:12 | 17:32 | 19:37 |
Starda Tuderte | 05:53 | 06:18 | 06:43 | 07:58 | 12:08 | 13:48 | 14:13 | 17:33 | 19:38 |
Strada Tuderte | 05:53 | 06:18 | 06:43 | 07:58 | 12:08 | 13:48 | 14:13 | 17:33 | 19:38 |
Strada Tuderte | 05:54 | 06:19 | 06:44 | 07:59 | 12:09 | 13:49 | 14:14 | 17:34 | 19:39 |
Strada Tuderte | 05:54 | 06:19 | 06:44 | 07:59 | 12:09 | 13:49 | 14:14 | 17:34 | 19:39 |
Montebello | 05:56 | 06:21 | 06:46 | 08:01 | 12:11 | 13:51 | 14:16 | 17:36 | 19:41 |
Strada Tuderte | 05:57 | 06:22 | 06:47 | 08:02 | 12:12 | 13:52 | 14:17 | 17:37 | 19:42 |
Strada Tuderte | 05:57 | 06:22 | 06:47 | 08:02 | 12:12 | 13:52 | 14:17 | 17:37 | 19:42 |
Strada Tuderte | 05:57 | 06:22 | 06:47 | 08:02 | 12:12 | 13:52 | 14:17 | 17:37 | 19:42 |
Strada Tuderte | 05:58 | 06:23 | 06:48 | 08:03 | 12:13 | 13:53 | 14:18 | 17:38 | 19:43 |
Strada Tuderte | 05:59 | 06:24 | 06:49 | 08:04 | 12:14 | 13:54 | 14:19 | 17:39 | 19:44 |
Strada Tuderte | 05:59 | 06:24 | 06:49 | 08:04 | 12:14 | 13:54 | 14:19 | 17:39 | 19:44 |
Strada Tuderte | 06:00 | 06:25 | 06:50 | 08:05 | 12:15 | 13:55 | 14:20 | 17:40 | 19:45 |
Strada Tuderte | 06:01 | 06:26 | 06:51 | 08:06 | 12:16 | 13:56 | 14:21 | 17:41 | 19:46 |
Strada Tiberina Sud | 06:02 | 06:27 | 06:52 | 08:07 | 12:17 | 13:57 | 14:22 | 17:42 | 19:47 |
Strada Tiberina Sud | 06:03 | 06:28 | 06:53 | 08:08 | 12:18 | 13:58 | 14:23 | 17:43 | 19:48 |
Strada Tiberina Sud | 06:03 | 06:28 | 06:53 | 08:08 | 12:18 | 13:58 | 14:23 | 17:43 | 19:48 |
Via Osteria Dei Cipressi | 06:03 | 06:28 | 06:53 | 08:08 | 12:18 | 13:58 | 14:23 | 17:43 | 19:48 |
Via Osteria Dei Cipressi | 06:04 | 06:29 | 06:54 | 08:09 | 12:19 | 13:59 | 14:24 | 17:44 | 19:49 |
Via Deruta | 06:04 | 06:29 | 06:54 | 08:09 | 12:19 | 13:59 | 14:24 | 17:44 | 19:49 |
S. M. In Campo | 06:05 | 06:30 | 06:55 | 08:10 | 12:20 | 14:00 | 14:25 | 17:45 | 19:50 |
Bv.Staz.S.M.In Campo | 06:06 | 06:31 | 06:56 | 08:11 | 12:21 | 14:01 | 14:26 | 17:46 | 19:51 |
Strada Santa Maria Rossa | 06:07 | 06:32 | 06:57 | 08:12 | 12:22 | 14:02 | 14:27 | 17:47 | 19:52 |
Via Vigneti | 06:07 | 06:32 | 06:57 | 08:12 | 12:22 | 14:02 | 14:27 | 17:47 | 19:52 |
S.M.Rossa | 06:09 | 06:34 | 06:59 | 08:14 | 12:24 | 14:04 | 14:29 | 17:49 | 19:54 |
Via Vigneti | 06:09 | 06:34 | 06:59 | 08:14 | 12:24 | 14:04 | 14:29 | 17:49 | 19:54 |
Via Vigneti | 06:10 | 06:35 | 07:00 | 08:15 | 12:25 | 14:05 | 14:30 | 17:50 | 19:55 |
Ponticelli Deruta | 06:12 | 06:37 | 07:02 | 08:17 | 12:27 | 14:07 | 14:32 | 17:52 | 19:57 |
Ponticelli | 06:13 | 06:38 | 07:03 | 08:18 | 12:28 | 14:08 | 14:33 | 17:53 | 19:58 |
Orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - E (S. Marco→Ponticelli)
Gli orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea E, S. Marco→Ponticelli, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione S. Marco alla stazione Ponticelli, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Orari con direzioni alternative E
- Orario E - S. Marco→Bv.S.Vetturino
- Orario E - S. Marco→S. M. Rossa
- Orario E - S. Marco→S.Enea C.Com
- Orario E - S. Marco→P.Partigiani (Pg)
- Orario E - S.Enea C.Com→S. Marco
- Orario E - Bv.S.Vetturino→S. Marco
- Orario E - S. M. Rossa→S. Marco
- Orario E - Ponticelli→P.Partigiani (Pg)
- Orario E - Ponticelli→S. Marco