Linea G
Gardolo Gardolo Di Mezzo E Spini
Trentino Trasporti (Urbano)
Orari e fermate della linea Trentino Trasporti (Urbano) bus G (Aggiornato)
La linea bus G (Gardolo P.Le Neufahrn Nord) ha 7 fermate e viaggia tra Gard.D.Mezzo Maso Garbini e Gardolo P.Le Neufahrn Nord.
Seleziona le fermate della linea G bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Gardolo P.Le Neufahrn Nord (7 fermate)
Gard.D.Mezzo Maso Garbini
Gard.D.Mezzo Dos D.La Luna
Gardolo Castel Di Gardolo
Gardolo S.Anna Carpenedi
Gardolo S.Anna
Gardolo Piazza
Gardolo P.Le Neufahrn Nord
Domande Frequenti linea G
A che ora inizia il servizio la linea bus G?
La linea bus G inizia servizio alle 06:53 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus G?
La linea bus G termina alle 18:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus G?
Quando passa la linea Bus Gardolo Gardolo Di Mezzo E Spini? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Gardolo Gardolo Di Mezzo E Spini vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea G bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea G bus più vicina.
Orari bus G
percorso busG opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 06:53 - 18:30
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:53 - 18:30 | 42 - 148 |
mar | 06:53 - 18:30 | 42 - 148 |
mer | 06:53 - 18:30 | 42 - 148 |
gio | 06:53 - 18:30 | 42 - 148 |
ven | 06:53 - 18:30 | 42 - 148 |
sab | 06:53 - 18:30 | 42 - 148 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Trentino Trasporti (Urbano)
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla G (da Gard.D.Mezzo Maso Garbini), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della G (Gardolo P.Le Neufahrn Nord) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Trentino Trasporti (Urbano).
Tariffe della linea bus G
I prezzi delle G (Gardolo P.Le Neufahrn Nord) Trentino Trasporti (Urbano) possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Trentino Trasporti (Urbano), controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Trentino Trasporti (Urbano).
G (Trentino Trasporti (Urbano))
La prima fermata della linea bus G (Gardolo P.Le Neufahrn Nord) è Gard.D.Mezzo Maso Garbini e l'ultima è Gardolo P.Le Neufahrn Nord e la linea G è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea G ha 7 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 11 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Trentino Trasporti (Urbano) temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Trento e Belluno, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus G. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus G per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus G
Controlla la linea G (Gardolo P.Le Neufahrn Nord) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus G o come app tracker Trentino Trasporti (Urbano) bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Trentino Trasporti (Urbano) o come pianificatore di viaggio per le linee Bus, Treno, Funicolare o Funivia per pianificare il tuo percorso a Trento e Belluno. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Trentino Trasporti (Urbano) e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea G, a Trento e Belluno
G - Altre direzioni
Linee Trentino Trasporti (Urbano) nell'area di Trento e Belluno
- 10 - P.Dante Martignano Cognola / Montevaccino/ Orari
- L1 - 01 Lavis Pressano Nave S.Felice Sorni/ Orari
- 4 - Villa Lag. Brione Staz. Isera Lenzima/ Orari
- 15 - Piazza Dante Interporto Spini Di Gardolo/ Orari
- 8 - Centochiavi Piazza Dante Mattarello/ Orari
- 14 - P.Dante Via Sanseverino Belvedere Ravina/ Orari
- 3 - 03 Peders. Brione Stazione Isera (Lenzima)/ Orari
- 4 - Gardolo Roncafort Stazione V.Deg. Mad.Bianca/ Orari
- 17 - Piazza Dante Via Bolzano Lamar Lavis/ Orari
- 2 - Piedic. Stazione Osp.S.Chiara Regione Piedic./ Orari
- NP - Navetta Parcheggi: Staz. M.Baldo Regione/ Orari
- 7 - Canova Melta Piazza Dante Gocciadoro/ Orari
- A - P.Dante Ospedale Fersina Clarina P.Dante/ Orari
- 12 - P.Dante Via Ghiaie Ravina Romagnano/ Orari
- 5 - Ospedale Stazione Isera Villa Lagar./ Orari
- 11 - Piazza Dante Via Brennero Gardolo Spini/ Orari
- B - Ossario Osp. S.Giorgio Osp. Ossario/ Orari
- 6 - Costa Corso Rosmini S.Giorgio/Ospedale/ Orari
- L2 - 02 Lavis Pressano Masi Sp.131 Sorni/ Orari
- A - Brione Cesari Ospedale Podesta' Brione/ Orari