Linea H
Legnano | Ospedale Nuovo - C.na Olmina
STIE
Orari e fermate della linea STIE bus H (Aggiornato)
La linea bus H (C.na Olmina) ha 20 fermate e viaggia tra Legnano - Ospedale Nuovo e Legnano - Via Frank (C.Na Olmina).
Seleziona le fermate della linea H bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: C.na Olmina (20 fermate)
Legnano - Ospedale Nuovo
Legnano - Via Sardegna Via Liguria
Legnano - Via Sardegna Via Parma
Legnano - Via Sardegna Via Emilia
Legnano - Via Novara Via Ponzella
Legnano - Via Novara, 35
Legnano - Via Venegoni 83
Legnano - P.za Del Popolo (Stazione Fs)
Legnano - Via Tirinnanzi (Centro Commerciale)
Legnano - C.so Sempione (Loc. Madonnina)
Legnano - C.so Sempione (Chiesetta Ospedale)
Legnano - Via Ferraris (Ospedale Vecchio)
Legnano - Via Colli Sant'Erasmo Via Bonvicino
Legnano - Via Ronchi
Legnano - Via Verga Via Padre Secchi
Legnano - Via Filzi Via Volta
Legnano - Via Filzi Via Collodi (C.Na Olmina)
Legnano - Via Resegone Via Zaroli (Scuole Tosi)
Legnano - Via Cervino (Scuole Medie Tosi)
Legnano - Via Frank (C.Na Olmina)
Domande Frequenti linea H
A che ora inizia il servizio la linea bus H?
La linea bus H inizia servizio alle 06:55 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus H?
La linea bus H termina alle 18:55 di domenica.
A che ora arriva la linea bus H?
Quando passa la linea bus Legnano | Ospedale Nuovo - C.na Olmina? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Legnano | Ospedale Nuovo - C.na Olmina vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea H bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea H bus più vicina.
Orari bus H
H bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 06:55 - 19:35
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:55 - 19:35 | 40 |
mar | 06:55 - 19:35 | 40 |
mer | 06:55 - 19:35 | 40 |
gio | 06:55 - 19:35 | 40 |
ven | 06:55 - 19:35 | 40 |
sab | 06:55 - 19:35 | 40 |
dom | 06:55 - 18:55 | 80 - 120 |
Avvisi sul servizio bus STIE
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla H (da Legnano - Ospedale Nuovo), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della H (C.na Olmina) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su STIE.
Tariffe della linea bus H
I prezzi delle H (C.na Olmina) STIE possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee STIE, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di STIE.
H (STIE)
La prima fermata della linea bus H (C.na Olmina) è Legnano - Ospedale Nuovo e l'ultima è Legnano - Via Frank (C.Na Olmina) e la linea H è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea H ha 20 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 30 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee STIE temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus H. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus H per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus H
Controlla la linea H (C.na Olmina) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus H o come app tracker STIE bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per STIE o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, bus, treno, funicolare, impianto di risalta, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per STIE e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea H, a Milano e Lombardia
H - Altre direzioni
Linee STIE nell'area di Milano e Lombardia
- 1 - Saronno | Scuole Prealpi/ Orari
- N1 - Busto Arsizio | Navetta Cimitero/ Orari
- 5 - Busto Arsizio | S. Anna - Cimitero - Sacconago - Stazione FS/ Orari
- 3 - Busto Arsizio | Stazione FS - Beata Giuliana - Borsano - Stazione FS (Circolare sinistra)/ Orari
- 1 - Busto Arsizio | S. Anna - Stazione FS - Centro - Cimitero/ Orari
- 55 - Busto Arsizio | Stazione FS - Sacconago - Ospedale - S. Anna/ Orari
- 110 - Gallarate FS - Busto A. - Castellanza - Legnano/ Orari
- 880 - Busto Arsizio - Magnago/ Orari
- 1 - Rho | Stazione FS - Mazzo - Terrazzano - Passirana - Stazione FS (Circolare sinistra)/ Orari
- 355 - Gallarate FS - Samarate - Ferno - Lonate Pozzolo - S. Antonino/ Orari
- 7 - Rho | Stazione FS - Mazzo - Fiera M1/ Orari
- 5 - Rho | Stazione FS - Molinello - Terrazzano - Mazzo - Ospedale - Stazione FS/ Orari
- 360 - Gallarate FS - Cassano Magnano - Cairate/Fagnano Olona/ Orari
- E - Legnano | Canazza - C.na Olmina - Oltresaronnese - Cimitero/Mercato/ Orari
- C - Legnano | Costa S. Giorgio - Via Menotti/ Orari
- 3 - Saronno | Piave - Colombara/ Orari
- 4 - Saronno | Matteotti - Cimitero/ Orari
- 7/ - Rho | Fiera M1 - Mazzo - Stazione FS/ Orari
- S14 - Saronno - Massina di Cislago/ Orari