Linea LA
Capolinea La Landrigga
Atp Sassari
Orari e fermate della linea Atp Sassari bus LA (Aggiornato)
La linea bus LA (Capolinea La Landrigga) ha 20 fermate e viaggia tra Via Tavolara e Capolinea La Landrigga.
Seleziona le fermate della linea LA bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Capolinea La Landrigga (20 fermate)
Via Tavolara
C.So M. Di Savoia Arcivescovado
C.So Margherita Di Savoia 97
Via Padre Zirano,Terminal Extraurbano
Viale G.Paolo Ii,Tribunale Dei Minori
Viale G.Paolo Ii,Tribunale Dei Minori
Via Padre Zirano,Terminal Extraurbano
Via Predda Niedda Cimitero
Via Predda Niedda Fronte 37
Via Predda Niedda 6
Strada Statale 291 Promocamera
Strada Statale 291 Km 2,2
SP Ex SS 291 Civico 2/A
SP Ex SS 291 Civico 12/A
SP Ex SS 291 Km 4
SP Ex SS 291 Civico 24
SP Ex SS 291, Li Curuneddi
SP Ex SS 291 Civico 34
SP Ex SS 291 Civico 42
Capolinea La Landrigga
Domande Frequenti linea LA
A che ora inizia il servizio la linea bus LA?
La linea bus LA inizia servizio alle 07:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus LA?
La linea bus LA termina alle 20:09 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus LA?
Quando passa la linea bus Capolinea La Landrigga? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Capolinea La Landrigga vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea LA bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea LA bus più vicina.
Orari bus LA
LA bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 07:15 - 20:09
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:15 - 20:09 | 45 - 85 |
mar | 07:15 - 20:09 | 45 - 85 |
mer | 07:15 - 20:09 | 45 - 85 |
gio | 07:15 - 20:09 | 45 - 85 |
ven | 07:15 - 20:09 | 45 - 85 |
sab | 07:15 - 20:09 | 45 - 85 |
dom | 07:30 - 20:09 | 66 - 153 |
Avvisi sul servizio bus Atp Sassari
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla LA (da Via Tavolara), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della LA (Capolinea La Landrigga) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atp Sassari.
Tariffe della linea bus LA
I prezzi delle LA (Capolinea La Landrigga) Atp Sassari possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atp Sassari, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atp Sassari.
LA (Atp Sassari)
La prima fermata della linea bus LA (Capolinea La Landrigga) è Via Tavolara e l'ultima è Capolinea La Landrigga e la linea LA è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea LA ha 20 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 15 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atp Sassari temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Cagliari e Sardegna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus LA. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus LA per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus LA
Controlla la linea LA (Capolinea La Landrigga) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus LA o come app tracker Atp Sassari bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atp Sassari o come pianificatore di viaggio per le linee treno, bus, tram o navigazione per pianificare il tuo percorso a Cagliari e Sardegna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atp Sassari e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea LA, a Cagliari e Sardegna
LA - Altre direzioni
Linee Atp Sassari nell'area di Cagliari e Sardegna
- S01 - Scolastico 1/ Orari
- MP - Linea MP/ Orari
- S06 - Scolastico 6/ Orari
- MA - Linea MA/ Orari
- S18 - Scolastico 18/ Orari
- PN - Linea PN/ Orari
- 1 - Linea 1 solo feriale/ Orari
- S10 - Scolastico 10/ Orari
- 25 - Linea 25/ Orari
- S12 - Scolastico 12/ Orari
- S13 - Scolastico 13/ Orari
- 7 - Linea 7/ Orari
- LP - Linea LP/ Orari
- S15 - Scolastico 15/ Orari
- LM - Sorso Sennori/ Orari
- VV - Linea VV solo feriale/ Orari
- S05 - Scolastico 5/ Orari
- 3 - Linea 3/ Orari
- S16 - Scolastico 16/ Orari
- BB - Linea BB/ Orari