Linea LERICI
Lerici Comune
ATC
Orari e fermate della linea ATC bus LERICI (Aggiornato)
La linea bus LERICI (Lerici Comune) ha 37 fermate e viaggia tra Muggiano e Lerici Comune.
Seleziona le fermate della linea LERICI bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Lerici Comune (37 fermate)
Muggiano
Muggiano-Pozzuolo
Scoglietti
Pozzuolo Ponte
Pozzuolo
Altino
Pianelloni
Pianelloni Incr. Pozzuolo
Pozzuolo - Chiesetta
Tre Strade
Bagnara
Via Militare Pressi Tre Strade
Via Militare, Civ 10
Via Militare - Residence Le Terrazze
San Terenzo - La Marinella
San Terenzo
Shelley
Via Militare, Civ. 2
Via Militare Solaro
Via Militare 50
Pugliola
Il Colombo
Venere Azzurra
Barcola
Lido
La Perla
Lerici P. Garibaldi
Via Petriccioli - Conad
Barcola
Bellavista
Via Matteotti
Via Matteotti - Incr. Per Tellaro
Via Matteotti P.A.
Via Della Repubblica - Carabinieri
Via Della Repubblica
Via Nino Gerini
Lerici Comune
Domande Frequenti linea LERICI
A che ora inizia il servizio la linea bus LERICI?
La linea bus LERICI inizia servizio alle 06:41 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus LERICI?
La linea bus LERICI termina alle 08:44 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus LERICI?
Quando passa la linea bus Lerici Comune? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Lerici Comune vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea LERICI bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea LERICI bus più vicina.
Orari bus LERICI
La percorso bus LERICI è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:41 - 08:44.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:41 - 08:44 | 123 |
mar | 06:41 - 08:44 | 123 |
mer | 06:41 - 08:44 | 123 |
gio | 06:41 - 08:44 | 123 |
ven | 06:41 - 08:44 | 123 |
sab | 08:44 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus ATC
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla LERICI (da Muggiano), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della LERICI (Lerici Comune) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ATC.
Tariffe della linea bus LERICI
I prezzi delle LERICI (Lerici Comune) ATC possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ATC, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ATC.
LERICI (ATC)
La prima fermata della linea bus LERICI (Lerici Comune) è Muggiano e l'ultima è Lerici Comune e la linea LERICI è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea LERICI ha 37 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 16 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ATC temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus LERICI. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus LERICI per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus LERICI
Controlla la linea LERICI (Lerici Comune) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus LERICI o come app tracker ATC bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ATC o come pianificatore di viaggio per le linee metropolitana, bus, funicolare, treno, Navebus, funivia o impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ATC e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea LERICI, a Genova e Savona
LERICI - Altre direzioni
Linee ATC nell'area di Genova e Savona
- GROPPO/ Orari
- RIDAROLO LEVANTO/ Orari
- CIMITERO/ Orari
- PITELLI/ Orari
- GAMBELLA/ Orari
- SAN ROCCO/ Orari
- MIGLIARINA/ Orari
- BORGHETTO - CASSANA / L'AGO - BORGHETTO/ Orari
- CALABRIA/ Orari
- BASTREMOLI-PIAN DI FOLLO/ Orari
- PONTE BETTIGNA/ Orari
- S - Linea S/ Orari
- BERGASSANA CAPOLINEA/ Orari
- LA SPEZIA FS/ Orari
- BRUSCAROLO CAPOLINEA/ Orari
- 29 - Volastra/ Orari
- 18 - Linea 18/ Orari
- MANAROLA PIE DI CAMPO/ Orari
- PIAZZA GARIBALDI/ Orari
- GARBUGLIAGA/ Orari