Linea MCCZ4
Trestina Stazione→Canoscio
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus MCCZ4 (Aggiornato)
La linea bus MCCZ4 (Trestina Stazione→Canoscio) ha 7 fermate e viaggia tra Trestina Stazione e Canoscio.
Seleziona le fermate della linea MCCZ4 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Trestina Stazione→Canoscio (7 fermate)
Trestina Stazione
Viale Giuseppe Parini 2
V.Le Parini
V.Etruria
Via Etruria 3
Trestina
Canoscio
Domande Frequenti linea MCCZ4
A che ora inizia il servizio la linea bus MCCZ4?
La linea bus MCCZ4 inizia servizio alle 08:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus MCCZ4?
La linea bus MCCZ4 termina alle 11:47 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus MCCZ4?
Quando passa la linea bus Trestina Stazione→Canoscio? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Trestina Stazione→Canoscio vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea MCCZ4 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea MCCZ4 bus più vicina.
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla MCCZ4 (da Trestina Stazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della MCCZ4 (Trestina Stazione→Canoscio) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus MCCZ4
I prezzi delle MCCZ4 (Trestina Stazione→Canoscio) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
MCCZ4 (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus MCCZ4 (Trestina Stazione→Canoscio) è Trestina Stazione e l'ultima è Canoscio e la linea MCCZ4 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea MCCZ4 ha 7 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 7 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus MCCZ4. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus MCCZ4 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus MCCZ4
Controlla la linea MCCZ4 (Trestina Stazione→Canoscio) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus MCCZ4 o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, bus, funicolare o navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea MCCZ4, a Perugia e Umbria
MCCZ4 - Altre direzioni
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- E220 - M.S.M.Tiberina-Mucignano-P.Garibaldi/ Orari
- E017 - PERUGIA-MAGIONE-PASSIGNANO-TUORO-TERONTOLA/ Orari
- E656 - AMELIA - ORTE/ Orari
- TR4 - TERNI FS - V.MARZABOTTO/ Orari
- E620 - Terni-Todi-Perugia/ Orari
- MCCZB - P.Garibaldi-Lama/ Orari
- N - (N1/V.Laghetto-Casaglia)-(N2/V.Mastrodicasa-Pretola)-S.Marco-(Canneto)/ Orari
- E003 - Perugia-S.Enea-Marsciano/ Orari
- E012 - PERUGIA-DERUTA-PANTALLA-TODI/ Orari
- E006 - Perugia-Bettona-Assisi/ Orari
- E636 - Amelia - Penna - Attigliano/ Orari
- Z100 - P.S.GIOVANNI-FONTIVEGGE FS/ Orari
- 9 - Budino-Foligno/ Orari
- TR14/ - TERNI FS - ROMITA - COLLESTATTE/ Orari
- N - (N1/V.LAGHETTO-CASAGLIA)-(N2/V.MASTRODICASA-PRETOLA)-S.MARCO-(CANNETO)/ Orari
- MFO43 - Scolastico Materna S.G.Profiamma Pde N° 18/ Orari
- E651 - ORVIETO - C.GIORGIO - S.LORENZO NUOVO/ Orari
- 3 - Ospedale - Via Mancini - Cesi Scalo/ Orari
- F - (F1/S.MARIANO)-(F2/OSP.MISERICORDIA)-P.UNIVERSITÀ/ Orari
- E - (E1/S.ENEA)-(E2/S.M.ROSSA)-(E3/BV.SAN VETTURINO)-S.MARCO/ Orari