Linea MCCZD
P.Garibaldi-Lama
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus MCCZD (Aggiornato)
La linea bus MCCZD (S.Maiano→P.za Garibaldi) ha 20 fermate e viaggia tra S.Maiano e P.za Garibaldi.
Seleziona le fermate della linea MCCZD bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: S.Maiano→P.za Garibaldi (20 fermate)
S.Maiano
S.Maiano
Vocabolo Pio IX 4
Viale Umbria 5
S.Lucia
S.Lucia
S.Lucia
S.Lucia
Caravelle
Caravelle
Caravelle
V.Garavelle
Casella
V.Roma
Via Roma 49
V.Roma
V.Le V.E.Orlando
V.E.Orlando
V.Veneto
P.za Garibaldi
Domande Frequenti linea MCCZD
A che ora inizia il servizio la linea bus MCCZD?
La linea bus MCCZD inizia servizio alle 06:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus MCCZD?
La linea bus MCCZD termina alle 16:58 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus MCCZD?
Quando passa la linea bus P.Garibaldi-Lama? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus P.Garibaldi-Lama vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea MCCZD bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea MCCZD bus più vicina.
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla MCCZD (da S.Maiano), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della MCCZD (S.Maiano→P.za Garibaldi) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus MCCZD
I prezzi delle MCCZD (S.Maiano→P.za Garibaldi) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
MCCZD (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus MCCZD (S.Maiano→P.za Garibaldi) è S.Maiano e l'ultima è P.za Garibaldi e la linea MCCZD è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea MCCZD ha 20 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 17 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus MCCZD. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus MCCZD per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus MCCZD
Controlla la linea MCCZD (S.Maiano→P.za Garibaldi) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus MCCZD o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, bus, funicolare o navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea MCCZD, a Perugia e Umbria
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- Z20 - P.Matteotti-V.S.Francesco-P.Italia/ Orari
- MSP0D - POSTERNA-PZA VITTORIA-V. FILOSOFI-P.ZA LIBERTÀ-MONTERONE-OSPEDALE-POSTERNA/ Orari
- MSLN1 - Navetta Spello Feriale/ Orari
- 1 - Piazza Duomo - Staz.Orvieto/ Orari
- AIRLK2 - UMBRIA AIRLINK2 ASSISI-AEROPORTO S.FRANCESCO/ Orari
- E001 - PERUGIA-FRATTICIOLA-GUBBIO/ Orari
- E617/ - NARNI - QUADRELLETTO - SANGEMINI/ Orari
- E418 - COLFIORITO-SORIFA-NOCERA/ Orari
- E620 - TERNI-TODI-PERUGIA/ Orari
- MMAZB - AGELLO-S.ARCANGELOMAGIONE-AGELLO/ Orari
- G - GIRASOLE (G5/S.MARIANO)-P.ITALIA/ Orari
- E646 - ORVIETO - FABRO/ Orari
- E439 - Scolastico C.Ritaldi - T.La Pieve - Francocci - Colle Del Marchese/ Orari
- MFOUP - FOLIGNO-CARPELLO-UPPELLO/ Orari
- E411 - FOLIGNO-MONTEFALCO-BASTARDO-S.TERNEZIANO/ Orari
- 12 - Terni Fs - Marattana - Sabbione/ Orari
- MCCZE - REGANNO-MONTEMAGGIORE/ Orari
- Z5 - V.CORTONESE MM-S.MARCO-V.CORTONESE MM/ Orari
- MASZ1 - ASSISI-PAGANZANO/ Orari
- MCCZH - RONTI-MORRA/ Orari