Linea N11
Valganna Stazioneautostazione Ghirla
Autolinee Varesine Srl
Orari e fermate della linea Autolinee Varesine Srl bus N11 (Aggiornato)
La linea bus N11 (Valganna Stazioneautostazione Ghirla) ha 32 fermate e viaggia tra Lavena P.T., Zanzi,Capolinea e Valganna, Stazione,Autostazione Ghirla.
Seleziona le fermate della linea N11 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Valganna Stazioneautostazione Ghirla (32 fermate)
Lavena P.T., Zanzi,Capolinea
Lavena P.T., Matteotti,Chiesa
Lavena P.Tresa - Via Marconi (Fronte Gua
Lavena Ponte Tresa - Via Ungheria (Ex Stazione)
L. Ponte Tresa, Varese,Centro Anziani
L. Ponte Tresa, Colombo Fr. 67
Cadegliano Viconago, Provinciale/Piacco
Cadegliano V., Provinciale,Argentera
L. Ponte Tresa, Piacco Fr. Sorgenti
Cadegliano Viconago, Provinciale/Pellini
Cadegliano V., Provinciale Fr. Municipio
Cadegliano V., Statale,Monaco Salita
Marchirolo, Statale Fr. Bv. Ardena
Cadegliano Viconago, Viconago 46
Cadegliano Viconago, Gosce'/Roma
Cadegliano V., Viconago,Chiesa Arbizzo
Cadegliano Viconago, Gosce' Fr. Chiesa
Marchirolo, Pella Fr. Acquedotto
Marchirolo, Statale Fr. Scogno
Marchirolo, Sapori Fr. Ufficio Postale
Marchirolo, S.Pietro/Statale
Marchirolo, Statale 28/S.Pietro
Marchirolo, Statale/Baraggia
Cugliate Fabiasco, Statale/Filippini
Cugliate Fabiasco, Filippini/S.Pietro
Cugliate Fabiasco, Taverna 28
Cugliate Fabiasco, De Amicis/Torino
Cugliate Fabiasco, Vinci/De Amicis
Cugliate Fabiasco, Vinci/Carducci
Cugliate Fabiasco, Pascoli,Parcheggio
Cugliate Fabiasco, Statale 14-30c,Prada
Valganna, Stazione,Autostazione Ghirla
Domande Frequenti linea N11
A che ora inizia il servizio la linea bus N11?
La linea bus N11 inizia servizio alle 05:40 di lunedì, martedì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus N11?
La linea bus N11 termina alle 19:24 di domenica.
A che ora arriva la linea bus N11?
Quando passa la linea bus Valganna Stazioneautostazione Ghirla? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Valganna Stazioneautostazione Ghirla vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus N11 (Valganna Stazioneautostazione Ghirla)?
La tariffa della linea bus Valganna Stazioneautostazione Ghirla (Valganna Stazioneautostazione Ghirla) è €1.40 - €2.20.
C'è una fermata della linea N11 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea N11 bus più vicina.
Orari bus N11
N11 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:40 - 21:12
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:40 - 21:12 | 2 - 60 |
mar | 05:40 - 21:12 | 2 - 60 |
mer | 05:54 - 20:24 | 30 - 60 |
gio | 05:40 - 21:12 | 2 - 60 |
ven | 05:40 - 21:12 | 2 - 60 |
sab | 05:40 - 21:12 | 10 - 60 |
dom | 08:24 - 19:24 | 60 - 210 |
Avvisi sul servizio bus Autolinee Varesine Srl
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla N11 (da Lavena P.T., Zanzi,Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della N11 (Valganna Stazioneautostazione Ghirla) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Autolinee Varesine Srl.
Tariffe della linea bus N11
Il costo della corsa delle N11 (Valganna Stazioneautostazione Ghirla) Autolinee Varesine Srl è compreso tra €1.40 e €2.20. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Autolinee Varesine Srl, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Autolinee Varesine Srl.
N11 (Autolinee Varesine Srl)
La prima fermata della linea bus N11 (Valganna Stazioneautostazione Ghirla) è Lavena P.T., Zanzi,Capolinea e l'ultima è Valganna, Stazione,Autostazione Ghirla e la linea N11 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea N11 ha 32 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 23 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Autolinee Varesine Srl temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus N11. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus N11 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus N11
Controlla la linea N11 (Valganna Stazioneautostazione Ghirla) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus N11 o come app tracker Autolinee Varesine Srl bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Autolinee Varesine Srl o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, bus, treno, funicolare, impianto di risalta, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Autolinee Varesine Srl e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea N11, a Milano e Lombardia
N11 - Altre direzioni
Linee Autolinee Varesine Srl nell'area di Milano e Lombardia
- N06 - Varese-Bisuschio-Cuasso al Monte dir.Ponte Tresa/ Orari
- N15D - LINEA N15 DIRAMAZIONE/ Orari
- N12 - Mesenzana-Malpensata-Montegrino-Luino/ Orari
- C - Sacro Monte - Bizzozero (Nabresina)/ Orari
- N01 - Luino-Agra-Curiglia/ Orari
- E - Avigno/Palasport - Bizzozero/ Orari
- N21 - Varese-Gavirate-Osmate/Ispra JRC/ Orari
- CF - Sacro Monte - Campo dei Fiori/ Orari
- N18 - Laveno-Leggiuno-Turro-Ispra JRC/Besozzo/ Orari
- B45 - Varese-Gornate Olona-Tradate/ Orari
- N24 - Varese-Azzate-Villadosia dir.Daverio/ Orari
- N03 - Luino-Ticinallo-Caldè-Laveno/ Orari
- N10 - Varese-Ghirla-Luino/ Orari
- N25 - Varese-Azzate-Sesto Calende-Arona/ Orari
- AB - Sangallo - Capolago - Biumo Superiore - Corridoni/ Orari
- RS - Rinforzi Scolastici e CFP/ Orari
- N07 - Clivio-Saltrio-Viggiù-Bisuschio/ Orari
- P - Olona-Velate/ Orari
- H - Montello - San Fermo/ Orari
- N19 - Gavirate-Gemonio-Sangiano-Turro dir.Laveno/ Orari