Linea O
P.zza Trieste - Ospedale Circolo
Autolinee Varesine Srl
Orari e fermate della linea Autolinee Varesine Srl bus O (Aggiornato)
La linea bus O (Varese Moro Fr. Inps) ha 14 fermate e viaggia tra Varese, Moro/S. Giuseppe,Inps e Varese, Moro Fr. Inps.
Seleziona le fermate della linea O bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Varese Moro Fr. Inps (14 fermate)
Varese, Moro/S. Giuseppe,Inps
Varese, Orrigoni 6
Varese, Piave 4
Varese, Magenta 36,Ponte FN
Varese, Borri Fr. Catalani
Varese, Borri Fr. Ospedale Di Circolo
Varese, Guicciardini Fr.Osp. Circolo
Varese, Guicciardini,Osp.Circolo
Varese, Borri, Ospedale Di Circolo
Varese, Borri 5/Tamagno
Varese, Magenta 37,Ponte FN
Varese, Trieste,Stazione FS
Varese, V. Veneto 9
Varese, Moro Fr. Inps
Domande Frequenti linea O
A che ora inizia il servizio la linea bus O?
La linea bus O inizia servizio alle 08:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus O?
La linea bus O termina alle 18:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus O?
Quando passa la linea bus P.zza Trieste - Ospedale Circolo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus P.zza Trieste - Ospedale Circolo vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea O bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea O bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus Autolinee Varesine Srl
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla O (da Varese, Moro/S. Giuseppe,Inps), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della O (Varese Moro Fr. Inps) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Autolinee Varesine Srl.
Tariffe della linea bus O
I prezzi delle O (Varese Moro Fr. Inps) Autolinee Varesine Srl possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Autolinee Varesine Srl, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Autolinee Varesine Srl.
O (Autolinee Varesine Srl)
La prima fermata della linea bus O (Varese Moro Fr. Inps) è Varese, Moro/S. Giuseppe,Inps e l'ultima è Varese, Moro Fr. Inps e la linea O è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea O ha 14 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 35 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Autolinee Varesine Srl temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus O. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus O per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus O
Controlla la linea O (Varese Moro Fr. Inps) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus O o come app tracker Autolinee Varesine Srl bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Autolinee Varesine Srl o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, bus, treno, funicolare, impianto di risalta, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Autolinee Varesine Srl e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea O, a Milano e Lombardia
Linee Autolinee Varesine Srl nell'area di Milano e Lombardia
- G - P.zza Trieste - Cimitero Giubiano/ Orari
- B - Corridoni-Sangallo/ Orari
- N09 - Ghirla-Marzio/ Orari
- N21 - Varese-Gavirate-Osmate/Ispra JRC/ Orari
- N19 - Gavirate-Gemonio-Sangiano-Turro dir.Laveno/ Orari
- P - Olona-Velate/ Orari
- N06 - Varese-Bisuschio-Cuasso al Monte dir.Ponte Tresa/ Orari
- N23 - Varese-Varano Borghi-Sesto Calende/ Orari
- N12 - Mesenzana-Malpensata-Montegrino-Luino/ Orari
- D - Varese-Azzate/ Orari
- N07 - Clivio-Saltrio-Viggiù-Bisuschio/ Orari
- N15D - LINEA N15 DIRAMAZIONE/ Orari
- N20 - Varese-Gavirate-Angera-Sesto Calende/ Orari
- N - Calcinate del Pesce - Belforte/Cascina Mentasti/ Orari
- RS - Rinforzi Scolastici e CFP/ Orari
- N05 - Varese-Cantello-Clivio dir. Rodero/ Orari
- N15 - Luino-Malpensata-Cittiglio-Laveno Mombello/ Orari
- N01 - Luino-Agra-Curiglia/ Orari
- N11 - Varese-Ghirla-Lavena Ponte Tresa/ Orari
- N25 - Varese-Azzate-Sesto Calende-Arona/ Orari