Linea Belfiore
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. NAVETTA GRATUITA (Aggiornato)
La linea NAVETTA GRATUITA (Belfiore) ha 8 fermate e viaggia tra Rasiglia (Svincolo Verchiano) e Belfiore (Capolinea).
Seleziona le fermate della linea NAVETTA GRATUITA qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Belfiore (8 fermate)
Rasiglia (Svincolo Verchiano)
Casenove - Parcheggio Casette
Casenove - Centro
Scopoli
Ponte S.Lucia
Pale
Cimitero Belfiore
Belfiore (Capolinea)
Domande Frequenti linea NAVETTA GRATUITA
A che ora arriva la linea NAVETTA GRATUITA?
Quando passa la linea Belfiore? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Belfiore vicino a dove ti trovi.
C'è una stazione della linea NAVETTA GRATUITA vicino a me?
Clicca qui per vedere la stazione della linea NAVETTA GRATUITA più vicina.
Orari NAVETTA GRATUITA
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla NAVETTA GRATUITA (da Rasiglia (Svincolo Verchiano)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee , modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della NAVETTA GRATUITA (Belfiore) e monitora come le linee si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su .
Tariffe della linea NAVETTA GRATUITA
I prezzi delle NAVETTA GRATUITA (Belfiore) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di .
NAVETTA GRATUITA
La prima fermata della linea NAVETTA GRATUITA (Belfiore) è Rasiglia (Svincolo Verchiano) e l'ultima è Belfiore (Capolinea) e la linea NAVETTA GRATUITA è attiva nei giorni null.
Altre informazioni: la linea NAVETTA GRATUITA ha 8 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 24 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee , navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea NAVETTA GRATUITA. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari per la linea NAVETTA GRATUITA per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea NAVETTA GRATUITA
Controlla la linea NAVETTA GRATUITA (Belfiore) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea NAVETTA GRATUITA o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. live e non perdere mai il tuo .
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Funicolare o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea , inclusa la linea NAVETTA GRATUITA, a Perugia e Umbria
NAVETTA GRATUITA - Altre direzioni
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- Z4 - Fontivegge-Colle Maggio-Str. Fontana/ Orari
- Z8 - (P.Italia)-P.Partigiani Bus T.-V.Lambruschini-(Balanzano)/ Orari
- Z17 - Pianello-P.S.Giovanni Fs-Osp.S.M.Misericordia/ Orari
- Z10 - Osp.Misericordia-Fontivegge MM/ Orari
- NAVETTA - Piazza Leone XIII - Basilica Santa Rita (Gratuita)/ Orari
- Z5 - V. Cortonese MM-S. Marco Fornaci/ Orari
- NAVGB - Navetta gratuita centro storico Gubbio
- Z11 - (Mugnano)-Fontignano-V.Cortonese MM/ Orari
- Z7 - S.Marco-Montelaguardia-(Cordigliano)/ Orari
- Z18 - S.Orfeo-(Z18A/La Bruna-P.te Pattoli U.M.)-(Z18B/P.te Pattoli U.M.)/ Orari
- Z12 - V.Cortonese MM-Fontignano-(Mugnano)/ Orari
- Z9 - Boneggio-P.Partigiani Bus T.-(P.Italia)/ Orari