Z18
Orari Z18 - C.D.Diavolo Capolinea → S.Orfeto Cva
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
C.D.Diavolo Capolinea | 08:20 | 12:15 | 13:45 |
Strada Dei Bracceschi, 12 | 08:20 | 12:15 | 13:45 |
Strada Dei Bracceschi, 1 | 08:21 | 12:16 | 13:46 |
Strada Dei Bracceschi, 5 | 08:22 | 12:17 | 13:47 |
V. Bracceschi | 08:24 | 12:18 | 13:48 |
P. Pattoli Bv. Staz. | 08:25 | 12:19 | 13:49 |
P. Pattoli U.M. | 08:26 | 12:20 | 13:50 |
Via Del Pino, 19 | 08:27 | 12:20 | 13:50 |
P. Pattoli | 08:27 | 12:21 | 13:51 |
Via Giovanni Amendola, 146 | 08:28 | 12:21 | 13:51 |
Via Giovanni Amendola, 261/A | 08:29 | 12:22 | 13:52 |
Strada Ponte Pattoli - Ponte Resina, 149 | 08:29 | 12:23 | 13:53 |
Via Giovanni Amendola, 1 | 08:31 | 12:24 | 13:54 |
Strada Ponte Pattoli - Ponte Resina, 75 | 08:31 | 12:24 | 13:54 |
Strada Ponte Pattoli - Ponte Resina, 102 | 08:32 | 12:25 | 13:55 |
Strada Ponte Pattoli-Ponte Resina | 08:34 | 12:27 | 13:57 |
Strada Ponte Pattoli - Ponte Resina, 184 | 08:36 | 12:28 | 13:58 |
Strada Tiberina Nord | 08:37 | 12:29 | 13:59 |
Resina Bv. Stazione | 08:38 | 12:30 | 14:00 |
Strada Tiberina Nord | 08:39 | 12:31 | 14:01 |
Bv. Solfagnano | 08:41 | 12:32 | 14:02 |
Solfagnano Cimitero (Fermata A Chiamata) | 08:44 | 12:35 | 14:05 |
Solfagnano (Fermata A Chiamata) | 08:46 | 12:37 | 14:07 |
Strada Tiberina Nord, 373 | 08:49 | 12:39 | 14:09 |
Parlesca | 08:49 | 12:40 | 14:10 |
Solfagnano-Parlesca | 08:51 | 12:40 | 14:10 |
Strada Tiberina Nord | 08:52 | 12:42 | 14:12 |
Strada Per Rancolfo (Fermata A Chiamatta) | 08:54 | 12:44 | 14:14 |
Valcaprara (Fermata A Chiamata) | 08:57 | 12:45 | 14:15 |
Strada Per Rancolfo (Fermata A Chiamatta) | 09:00 | 12:49 | 14:19 |
Strada Per Rancolfo (Fermata A Chiamatta) | 09:01 | 12:50 | 14:20 |
Rancolfo (Fermata A Chiamata) | 09:02 | 12:50 | 14:20 |
Strada Per Rancolfo (Fermata A Chiamatta) | 09:03 | 12:51 | 14:21 |
Strada Per Rancolfo (Fermata A Chiamatta) | 09:04 | 12:51 | 14:21 |
Strada Per Rancolfo (Fermata A Chiamatta) | 09:05 | 12:52 | 14:22 |
Strada Per Rancolfo (Fermata A Chiamatta) | 09:06 | 12:53 | 14:23 |
Tavernacce | 09:08 | 12:55 | 14:25 |
Strada Tiberina Nord, 228 | 09:09 | 12:56 | 14:26 |
Palazzaccia Bv. Stazione | 09:12 | 12:58 | 14:28 |
Palazzaccia Bv. Stazione | 09:13 | 13:00 | 14:30 |
Cimitero Pietramelina (Fermata A Chiamata) | 09:16 | 13:01 | 14:31 |
Strada Tiberina Nord, 262 | 09:18 | 13:03 | 14:33 |
Strada Tiberina Nord, 276 | 09:19 | 13:04 | 14:34 |
S. Orfeto Cva | 09:19 | 13:04 | 14:34 |
Orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - Z18 (C.D.Diavolo Capolinea → S.Orfeto Cva)
Gli orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea Z18, C.D.Diavolo Capolinea → S.Orfeto Cva, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione C.D.Diavolo Capolinea alla stazione S. Orfeto Cva, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..