Linea NOC-RDP
Rocca di Papa - Marino - Castel Gandolfo - Cecchina - Nuovo Ospedale dei Castelli Romani
Schiaffini Travel
Orari e fermate della linea Schiaffini Travel bus NOC-RDP (Aggiornato)
La linea bus NOC-RDP (Nuovo Ospedale Dei Castelli Romani) ha 40 fermate e viaggia tra Piazza Della Repubblica, 12 e Ariccia | Ospedale Dei Castelli.
Seleziona le fermate della linea NOC-RDP bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Nuovo Ospedale Dei Castelli Romani (40 fermate)
Piazza Della Repubblica, 12
Rocca Di Papa | Via Frascati (Cimitero)
Rocca Di Papa | Via Frascati (Cimitero)
Rocca Di Papa | Via Frascati Via Europa
Rocca Di Papa | Via Frascati Via Vallone
Rocca Di Papa | Via Frascati Via Rose
Rocca Di Papa | Via Frascati Via Gelsomini
Rocca Di Papa | Via Frascati Via Castelli
Grottaferrata | Via Campi Di Annibale
Squarciarelli, V. Campi D'Annibale
Grottaferrata | Via V. Veneto Vico Valle Violata
Grottaferrata | Via V. Veneto Via Velletri
Viale Vittorio Veneto, 174
Marino | Corso Colonna Via Trilussa
Corso Vittoria Colonna, 87
Colonna/Scozzesi
Marino | Ospedale San Giuseppe
Marino | Piazza Matteotti
Marino | Via Feretum Largo Negroni
Marino | Via Feretum Via Dei Laghi
Castel Gandolfo | Via Buozzi Via Piemonte
Castel Gandolfo | Via Buozzi Via Montecrescenzio
Castel Gandolfo | Via Buozzi Via Albalonga
Castel Gandolfo | Palazzo Apostolico
Via Ercolano - Via Ugo La Malfa O
Via Della Torretta
Via Della Torretta, 68
Albano | Via Colonnelle Via Torretta
Albano | Via Colonnelle Via Pini
Albano | Via Colonnelle Via Nettunense
Via Nettunense, 18
Ariccia | Via Nettunense Via Cancelliera
Ariccia | Via Nettunense Via Cardi
Ariccia | Via Nettunense Via Villafranca
Albano | Via Nettunense Via Rufelli
Albano | Via Nettunense Via Friuli
Albano | Cecchina FS
Albano | Via Nettunense Via Molise
Albano | Via Nettunense (Fontana Di Papa)
Ariccia | Ospedale Dei Castelli
Domande Frequenti linea NOC-RDP
A che ora inizia il servizio la linea bus NOC-RDP?
La linea bus NOC-RDP inizia servizio alle 08:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus NOC-RDP?
La linea bus NOC-RDP termina alle 15:30 di domenica.
A che ora arriva la linea bus NOC-RDP?
Quando passa la linea Bus Rocca di Papa - Marino - Castel Gandolfo - Cecchina - Nuovo Ospedale dei Castelli Romani? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Rocca di Papa - Marino - Castel Gandolfo - Cecchina - Nuovo Ospedale dei Castelli Romani vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus NOC-RDP (Nuovo Ospedale Dei Castelli Romani)?
La tariffa della linea bus Rocca di Papa - Marino - Castel Gandolfo - Cecchina - Nuovo Ospedale dei Castelli Romani (Nuovo Ospedale Dei Castelli Romani) è di circa €0.80.
C'è una fermata della linea NOC-RDP bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea NOC-RDP bus più vicina.
Orari bus NOC-RDP
NOC-RDP bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 08:40 - 18:40
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 08:40 - 18:40 | 90 - 305 |
mar | 08:40 - 18:40 | 90 - 305 |
mer | 08:40 - 18:40 | 90 - 305 |
gio | 08:40 - 18:40 | 90 - 305 |
ven | 08:40 - 18:40 | 90 - 305 |
sab | 08:40 - 18:40 | 90 - 305 |
dom | 09:30 - 15:30 | 360 |
Avvisi sul servizio bus Schiaffini Travel
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla NOC-RDP (da Piazza Della Repubblica, 12), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della NOC-RDP (Nuovo Ospedale Dei Castelli Romani) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Schiaffini Travel.
Tariffe della linea bus NOC-RDP
Il costo della corsa delle NOC-RDP (Nuovo Ospedale Dei Castelli Romani) Schiaffini Travel è di circa €0.80. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Schiaffini Travel, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Schiaffini Travel.
NOC-RDP (Schiaffini Travel)
La prima fermata della linea bus NOC-RDP (Nuovo Ospedale Dei Castelli Romani) è Piazza Della Repubblica, 12 e l'ultima è Ariccia | Ospedale Dei Castelli e la linea NOC-RDP è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea NOC-RDP ha 40 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 58 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Schiaffini Travel temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus NOC-RDP. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus NOC-RDP per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus NOC-RDP
Controlla la linea NOC-RDP (Nuovo Ospedale Dei Castelli Romani) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus NOC-RDP o come app tracker Schiaffini Travel bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Schiaffini Travel o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Tram, Bus, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Schiaffini Travel e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea NOC-RDP, a Roma e Lazio
NOC-RDP - Altre direzioni
Linee Schiaffini Travel nell'area di Roma e Lazio
- NOC - Pavona Laghetto - Ospedale dei Castelli/ Orari
- 6 - FRASCATI | P.zza Roma - Istituti/ Orari
- 100 - VELLETRI | Navetta centro/ Orari
- 5 - VELLETRI | Linea 5 - Monaci/ Orari
- 1 - ROCCA di PAPA | P.za Funicolare - Squarciarelli - (Frascati)/ Orari
- 21 - VELLETRI | Linea 21 - Via Cinelli/ Orari
- 2 - ROCCA di PAPA | Circolare/ Orari
- 20 - VELLETRI | Linea 20 - Capanna Murata/ Orari
- 4 - MONTE PORZIO CATONE | Piazza Borghese - Frascati/ Orari
- 2 - FRASCATI | P.za Roma - P.za Vanvitelli/ Orari
- 11 - VELLETRI | Linea 11 - Acqua Palomba/ Orari
- 14 - VELLETRI | Linea 14 - Colle Perino/ Orari
- 4 SC - MONTE PORZIO CATONE | Linea scolastica Piazza Borghese - Liceo Touschek (Grottaferrata)/ Orari
- 17 - VELLETRI | Linea 17 - Santo Tomao/ Orari
- 5 - MONTE PORZIO CATONE | Piazza Borghese-Tuscolo/ Orari
- 15 - VELLETRI | Linea 15 - Collenoce/ Orari
- 6 - VELLETRI | Linea 6 - Tevola/ Orari
- NAVETTA - ROCCA di PAPA| Circolare Campi d'Annibale/ Orari
- 3 - VELLETRI | Linea 3 - Lupacchiotti
- 12 - VELLETRI | XX Settembre - Peschio / Cigliolo Nord/ Orari