Linea NR 1
Testaccio Capolinea→Bv.Berardozzo
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus NR 1 (Aggiornato)
La linea bus NR 1 (Testaccio Capolinea→Bv.Berardozzo) ha 12 fermate e viaggia tra Testaccio Capolinea e Bv.Berardozzo.
Bus NR 1 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 05:00. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea NR 1 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Testaccio Capolinea→Bv.Berardozzo (12 fermate)
Testaccio Capolinea
Testaccio
Via Flaminia Romana
Via Flaminia Romana 2
Via Vittorio Emanuele
Narni P.Garibaldi
P.Ternana
San Girolamo
Rot.S.Lucia
Via Di Berardozzo
Via Flaminia Ternana
Bv.Berardozzo
Domande Frequenti linea NR 1
A che ora inizia il servizio la linea bus NR 1?
La linea bus NR 1 inizia servizio alle 05:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus NR 1?
La linea bus NR 1 termina alle 05:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus NR 1?
Quando passa la linea Bus Testaccio Capolinea→Bv.Berardozzo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Testaccio Capolinea→Bv.Berardozzo vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea NR 1 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea NR 1 bus più vicina.
Orari bus NR 1
percorso busNR 1 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 05:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:00 | Singola partenza |
mar | 05:00 | Singola partenza |
mer | 05:00 | Singola partenza |
gio | 05:00 | Singola partenza |
ven | 05:00 | Singola partenza |
sab | 05:00 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla NR 1 (da Testaccio Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della NR 1 (Testaccio Capolinea→Bv.Berardozzo) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus NR 1
I prezzi delle NR 1 (Testaccio Capolinea→Bv.Berardozzo) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
NR 1 (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus NR 1 (Testaccio Capolinea→Bv.Berardozzo) è Testaccio Capolinea e l'ultima è Bv.Berardozzo e la linea NR 1 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea NR 1 ha 12 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 15 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus NR 1. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus NR 1 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus NR 1
Controlla la linea NR 1 (Testaccio Capolinea→Bv.Berardozzo) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus NR 1 o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Funicolare o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea NR 1, a Perugia e Umbria
NR 1 - Altre direzioni
- NR 1 - Testaccio Capolinea→Hotel Fina / Orari
- NR 1 - Testaccio Capolinea→Narni Casenuove / Orari
- NR 1 - Testaccio Capolinea→Narni P.Garibaldi / Orari
- NR 1 - Testaccio Capolinea→Narni Parc.Suffragio / Orari
- NR 1 - Bv.Berardozzo→Narni Parc.Suffragio / Orari
- NR 1 - Hotel Fina→Narni Parc.Suffragio / Orari
- NR 1 - Hotel Fina→Testaccio Capolinea / Orari
- NR 1 - La Quercia→Narni Parc.Suffragio / Orari
- NR 1 - La Quercia→Testaccio Capolinea / Orari
- NR 1 - Narni C.Scolastico→Narni Parc.Suffragio / Orari
- NR 1 - Narni C.Scolastico→Testaccio Capolinea / Orari
- NR 1 - Narni Casenuove→Narni Parc.Suffragio / Orari
- NR 1 - Narni Casenuove→Testaccio Capolinea / Orari
- NR 1 - Narni P.Garibaldi→Hotel Fina / Orari
- NR 1 - Narni P.Garibaldi→Narni Casenuove / Orari
- NR 1 - Narni Parc.Suffragio→Hotel Fina / Orari
- NR 1 - Narni Parc.Suffragio→La Quercia / Orari
- NR 1 - Narni Parc.Suffragio→Narni C.Scolastico / Orari
- NR 1 - Narni Parc.Suffragio→Narni Casenuove / Orari
- NR 1 - Narni Parc.Suffragio→Narni Staz.Fs / Orari
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- ITIS - Piazza Vittoria - I.T.I.S. Via Visso/ Orari
- E429 - G.Tadino-Nocera-Foligno/ Orari
- 122 - Montelaguardia-S.Marco/ Orari
- MFO36 - Scolastico Elementari Fiamenga Pde 10/ Orari
- MASZ2 - Assisi-Ponte S.Croce-Caberta/ Orari
- E652 - Orvieto - T.S.Severo - Bolsena/ Orari
- MCCZL - P.Garibaldi-Vingone/ Orari
- E650 - Orvieto - Sugano - Torre Alfina/ Orari
- MCCZG - Volterrano-Morra-Trestina/ Orari
- MCCZM - P.Garibaldi-Lerchi/ Orari
- E640 - Terni - Narni Scalo - Capitone - Avigliano/ Orari
- MSP15 - Linea N. 15 Scolastico Casigliano Bis/ Orari
- E636 - Amelia - Penna - Attigliano/ Orari
- E166 - P.Jacopone-I.Agraria/ Orari
- E210 - Assisi-Petrignano-S.Gregorio-Valfabbrica/ Orari
- F306 - Perugia-Ponte San Giovanni/ Orari
- E168 - P.Sbarretti-Scuole/ Orari
- E240 - Corriera Blu/ Orari
- Z4 - Fontivegge-Colle Maggio-Str. Fontana/ Orari
- E436 - Valle Puglia/ Orari