Linea NR 1
La Quercia→Narni Parc.Suffragio
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus NR 1 (Aggiornato)
La linea bus NR 1 (La Quercia→Narni Parc.Suffragio) ha 16 fermate e viaggia tra La Quercia e Narni Parc.Suffragio.
Seleziona le fermate della linea NR 1 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: La Quercia→Narni Parc.Suffragio (16 fermate)
La Quercia
Via Capitonese
Via Capitonese
Via Tuderte
Via Tuderte
Via Tuderte
Narni Staz.Fs
Via Tuderte
Strada Dei Tre Ponti
Strada Dei Tre Ponti
Bv.Berardozzo
Via Flaminia Ternana
San Girolamo
P.Ternana
Narni VI A Roma
Narni Parc.Suffragio
Domande Frequenti linea NR 1
A che ora inizia il servizio la linea bus NR 1?
La linea bus NR 1 inizia servizio alle 16:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus NR 1?
La linea bus NR 1 termina alle 19:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus NR 1?
Quando passa la linea Bus La Quercia→Narni Parc.Suffragio? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus La Quercia→Narni Parc.Suffragio vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea NR 1 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea NR 1 bus più vicina.
Orari bus NR 1
percorso busNR 1 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 16:55 - 19:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 16:55 - 19:15 | 140 |
mar | 16:55 - 19:15 | 140 |
mer | 16:55 - 19:15 | 140 |
gio | 16:55 - 19:15 | 140 |
ven | 16:55 - 19:15 | 140 |
sab | 16:55 - 19:15 | 140 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla NR 1 (da La Quercia), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della NR 1 (La Quercia→Narni Parc.Suffragio) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus NR 1
I prezzi delle NR 1 (La Quercia→Narni Parc.Suffragio) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
NR 1 (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus NR 1 (La Quercia→Narni Parc.Suffragio) è La Quercia e l'ultima è Narni Parc.Suffragio e la linea NR 1 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea NR 1 ha 16 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 20 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus NR 1. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus NR 1 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus NR 1
Controlla la linea NR 1 (La Quercia→Narni Parc.Suffragio) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus NR 1 o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Funicolare o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea NR 1, a Perugia e Umbria
NR 1 - Altre direzioni
- NR 1 - La Quercia→Testaccio Capolinea / Orari
- NR 1 - Narni C.Scolastico→Narni Parc.Suffragio / Orari
- NR 1 - Narni C.Scolastico→Testaccio Capolinea / Orari
- NR 1 - Narni Casenuove→Narni Parc.Suffragio / Orari
- NR 1 - Narni Casenuove→Testaccio Capolinea / Orari
- NR 1 - Narni P.Garibaldi→Hotel Fina / Orari
- NR 1 - Narni P.Garibaldi→Narni Casenuove / Orari
- NR 1 - Narni Parc.Suffragio→Hotel Fina / Orari
- NR 1 - Narni Parc.Suffragio→La Quercia / Orari
- NR 1 - Narni Parc.Suffragio→Narni C.Scolastico / Orari
- NR 1 - Narni Parc.Suffragio→Narni Casenuove / Orari
- NR 1 - Narni Parc.Suffragio→Narni Staz.Fs / Orari
- NR 1 - Narni Parc.Suffragio→Testaccio Capolinea / Orari
- NR 1 - Narni Staz.Fs→Narni Parc.Suffragio / Orari
- NR 1 - Narni Staz.Fs→Testaccio Capolinea / Orari
- NR 1 - Testaccio Capolinea→Bv.Berardozzo / Orari
- NR 1 - Testaccio Capolinea→Hotel Fina / Orari
- NR 1 - Testaccio Capolinea→Narni Casenuove / Orari
- NR 1 - Testaccio Capolinea→Narni P.Garibaldi / Orari
- NR 1 - Testaccio Capolinea→Narni Parc.Suffragio / Orari
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- ITIS - Piazza Vittoria - I.T.I.S. Via Visso/ Orari
- E429 - G.Tadino-Nocera-Foligno/ Orari
- 122 - Montelaguardia-S.Marco/ Orari
- MFO36 - Scolastico Elementari Fiamenga Pde 10/ Orari
- MASZ2 - Assisi-Ponte S.Croce-Caberta/ Orari
- E652 - Orvieto - T.S.Severo - Bolsena/ Orari
- MCCZL - P.Garibaldi-Vingone/ Orari
- E650 - Orvieto - Sugano - Torre Alfina/ Orari
- MCCZG - Volterrano-Morra-Trestina/ Orari
- MCCZM - P.Garibaldi-Lerchi/ Orari
- E640 - Terni - Narni Scalo - Capitone - Avigliano/ Orari
- MSP15 - Linea N. 15 Scolastico Casigliano Bis/ Orari
- E636 - Amelia - Penna - Attigliano/ Orari
- E166 - P.Jacopone-I.Agraria/ Orari
- E210 - Assisi-Petrignano-S.Gregorio-Valfabbrica/ Orari
- F306 - Perugia-Ponte San Giovanni/ Orari
- E168 - P.Sbarretti-Scuole/ Orari
- E240 - Corriera Blu/ Orari
- Z4 - Fontivegge-Colle Maggio-Str. Fontana/ Orari
- E436 - Valle Puglia/ Orari