Linea N03
Luino-Ticinallo-Caldè-Laveno
Autolinee Varesine Srl
Orari e fermate della linea Autolinee Varesine Srl bus N03 (Aggiornato)
La linea bus N03 (Castelveccana Municipionasca) ha 32 fermate e viaggia tra Luino - Viale Dante (Fronte Baldioli) e Nasca - Piazza Municipio.
Seleziona le fermate della linea N03 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Castelveccana Municipionasca (32 fermate)
Luino - Viale Dante (Fronte Baldioli)
Luino, Marconi, Stazione FS
Luino, XXV Aprile 31,Supermercato
Luino, Risorgimento 11,Farmacia
Luino, Luini Fr. 19a/De Amicis
Luino, Ghiringhelli,Parcheggio,Ospedale
Luino, Voldomino 32,Luino Ospedale
Luino, Don Folli Fr. Ex Pesa
Luino, Fornara Fr. Supermercato
Germignaga, XX Settembre Fr. 49
Germignana - Via Mameli
Germignana - Via Bodmer
Germignaga, Filzi Fr. Scuola Primaria
Germignaga, S.Giovanni Fr. Ai Ronchi
Brezzo B., Germignaga Fr. Frank,P.Ameno
Brezzo Di Bedero, Milano Fr. Varesella
Brezzo Di Bedero, Dante Fr. Farmacia
Brezzo Di Bedero, Dante Fr. Stretta
Brezzo Di B., XX Settembre Fr. Trieste
Brezzo Di B., P. Valtravaglia/Fr. Belmonte
Porto V., Repubblica Fr. Montesole
Porto V., XX Settembre/Ticinallo
Porto Valtravaglia - Via Colombo (Muceno)
Porto V., Repubblica Fr. Castello
Porto Valtravaglia, Per Muceno 8-10
Porto V., Per Muceno Fr. 37,Muceno
Porto Valtravaglia, Colombo 19,Muceno
Porto V., Mediavalle/Pre',Musadino
Porto V., Mediavalle/Nave,Musadino
Porto V., Mediavalle/Domo Fr. Girelli
Castelveccana, Campagna Fr. Prada
Nasca - Piazza Municipio
Domande Frequenti linea N03
A che ora inizia il servizio la linea bus N03?
La linea bus N03 inizia servizio alle 06:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus N03?
La linea bus N03 termina alle 18:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus N03?
Quando passa la linea bus Luino-Ticinallo-Caldè-Laveno? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Luino-Ticinallo-Caldè-Laveno vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus N03 (Castelveccana Municipionasca)?
La tariffa della linea bus Luino-Ticinallo-Caldè-Laveno (Castelveccana Municipionasca) è €1.40 - €2.20.
C'è una fermata della linea N03 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea N03 bus più vicina.
Orari bus N03
La percorso bus N03 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:45 - 18:15.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:45 - 18:15 | 72 - 120 |
mar | 06:45 - 18:15 | 56 - 128 |
mer | 06:45 - 18:15 | 72 - 120 |
gio | 06:45 - 18:15 | 56 - 128 |
ven | 06:45 - 18:15 | 56 - 128 |
sab | 06:45 - 18:15 | 72 - 120 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Autolinee Varesine Srl
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla N03 (da Luino - Viale Dante (Fronte Baldioli)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della N03 (Castelveccana Municipionasca) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Autolinee Varesine Srl.
Tariffe della linea bus N03
Il costo della corsa delle N03 (Castelveccana Municipionasca) Autolinee Varesine Srl è compreso tra €1.40 e €2.20. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Autolinee Varesine Srl, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Autolinee Varesine Srl.
N03 (Autolinee Varesine Srl)
La prima fermata della linea bus N03 (Castelveccana Municipionasca) è Luino - Viale Dante (Fronte Baldioli) e l'ultima è Nasca - Piazza Municipio e la linea N03 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea N03 ha 32 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 25 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Autolinee Varesine Srl temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus N03. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus N03 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus N03
Controlla la linea N03 (Castelveccana Municipionasca) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus N03 o come app tracker Autolinee Varesine Srl bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Autolinee Varesine Srl o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, bus, treno, funicolare, impianto di risalta, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Autolinee Varesine Srl e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea N03, a Milano e Lombardia
N03 - Altre direzioni
Linee Autolinee Varesine Srl nell'area di Milano e Lombardia
- N06 - Varese-Bisuschio-Cuasso al Monte dir.Ponte Tresa/ Orari
- Z - Bregazzana - Calcinate degli Origoni/ Orari
- N15D - LINEA N15 DIRAMAZIONE/ Orari
- G - P.zza Trieste - Cimitero Giubiano/ Orari
- B - Corridoni-Sangallo/ Orari
- N04 - Luino-Cremenaga-Lavena Ponte Tresa/ Orari
- N12 - Mesenzana-Malpensata-Montegrino-Luino/ Orari
- C - Sacro Monte - Bizzozero (Nabresina)/ Orari
- N01 - Luino-Agra-Curiglia/ Orari
- N18 - Laveno-Leggiuno-Turro-Ispra JRC/Besozzo/ Orari
- M - Varese-Morosolo/ Orari
- N - Calcinate del Pesce - Belforte/Cascina Mentasti/ Orari
- N10 - Varese-Ghirla-Luino/ Orari
- N25 - Varese-Azzate-Sesto Calende-Arona/ Orari
- P - Olona-Velate/ Orari
- N27 - Varese-Carnago-Castelseprio con diramazioni/ Orari
- L - Varese-Bisuschio/ Orari
- N09 - Ghirla-Marzio/ Orari
- N20 - Varese-Gavirate-Angera-Sesto Calende/ Orari