Linea Chions
TPL FVG
Orari e fermate della linea TPL FVG bus P63 (Aggiornato)
La linea bus P63 (Chions) ha 12 fermate e viaggia tra San Vito Al Tagliamento Via Stazione (Autostazione) e Chions Via Verdi 3 (Fr Centro Sociale).
Bus P63 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:03. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea P63 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Chions (12 fermate)
San Vito Al Tagliamento Via Stazione (Autostazione)
San Vito Al Tagliamento Via Patriarcato (Ospedale)
San Vito Al Tagliamento Via Roma 42
Torrate Bivio (Acquedotto)
Taiedo Bivio (Dir Villotta)
Villutta Incr Marignana (Dir Villotta)
Villotta Municipio
Villotta Ss251 (Rist Rotonda)
Villotta Via Trento (Fr Cimitero)
Basedo Piazza Don Boz 8 (Centro)
Chions Via Verdi 45
Chions Via Verdi 3 (Fr Centro Sociale)
Domande Frequenti linea P63
A che ora inizia il servizio la linea bus P63?
La linea bus P63 inizia servizio alle 13:03 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus P63?
La linea bus P63 termina alle 13:03 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus P63?
Quando passa la linea Bus Chions? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Chions vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea P63 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea P63 bus più vicina.
Orari bus P63
percorso busP63 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 13:03
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:03 | Singola partenza |
mar | 13:03 | Singola partenza |
mer | 13:03 | Singola partenza |
gio | 13:03 | Singola partenza |
ven | 13:03 | Singola partenza |
sab | 13:03 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPL FVG
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla P63 (da San Vito Al Tagliamento Via Stazione (Autostazione)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della P63 (Chions) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL FVG.
Tariffe della linea bus P63
I prezzi delle P63 (Chions) TPL FVG possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL FVG, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL FVG.
P63 (TPL FVG)
La prima fermata della linea bus P63 (Chions) è San Vito Al Tagliamento Via Stazione (Autostazione) e l'ultima è Chions Via Verdi 3 (Fr Centro Sociale) e la linea P63 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea P63 ha 12 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 25 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL FVG temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Udine e Pordenone, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus P63. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus P63 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus P63
Controlla la linea P63 (Chions) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus P63 o come app tracker TPL FVG bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL FVG o come pianificatore di viaggio per le linee Bus, Treno o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Udine e Pordenone. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL FVG e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea P63, a Udine e Pordenone
Linee TPL FVG nell'area di Udine e Pordenone
- 340 - S.DANIELE - CARPACCO - COSEANO - FAGAGNA/ Orari
- 420 - UDINE - PALMANOVA - S.VITO - GRADISCA D'ISONZO/ Orari
- P34 - PASIANO - PRATA - SACILE/ Orari
- TEDX - Terminal Studenti-Palamostre
- P02 - CC Meduna-Pasch-Pordenone FS/ Orari
- 233 - GEMONA AUTOSTAZIONE - GEMONA CENTRO STUDI/ Orari
- 305 - CIVIDALE - PREMARIACCO - BUTTRIO - UDINE/ Orari
- 213 - S.DANIELE - CIMANO - RAGOGNA - S.DANIELE/ Orari
- 303 - CIVIDALE - FIRMANO - ORZANO - UDINE/ Orari
- 421 - UDINE - PALMANOVA - AIELLO - RUDA - PAPARIANO/ Orari
- 441 - AURONZO - FORNI DI SOPRA - TOLMEZZO - TRIESTE
- P53 - MANIAGO - SPILIMBERGO - S.VITO - LIGNANO
- 152 - VILLA SANTINA - TOLMEZZO - GEMONA - UDINE - LIGNANO
- 371 - UDINE - BASAGLIAPENTA - NESPOLEDO - BERTIOLO - CODROIPO/ Orari
- M - Piazza Libertà - Castello di Udine
- 520 - UDINE - LATISANA - LIGNANO (Bicibus)
- 310 - STUPIZZA - S.PIETRO AL NAT. - CIVIDALE/ Orari
- 211 - FORGARIA - FLAGOGNA - PINZANO - RAGOGNA - S.DANIELE/ Orari
- P19 - SPILIMBERGO - CASARSA - S.VITO AL TAGLIAMENTO/ Orari
- P52 - PORDENONE - S.VITO - LIGNANO/ Orari