Linea R
Cimitero
STIE
Orari e fermate della linea STIE bus R (Aggiornato)
La linea bus R (Cimitero) ha 30 fermate e viaggia tra Castellanza - Via Azimonti (Itc) e Busto A. - Via XV Giugno Via Lonate (Cimitero).
Seleziona le fermate della linea R bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Cimitero (30 fermate)
Castellanza - Via Azimonti (Itc)
Busto A. - V.le Borri Via Bonghi
Busto A. - V.le Piemonte (Mercato)
Busto A. - Via Foscolo Via Ariosto (Stazione Fn)
Busto A. - P.za Trento E Trieste
Busto A. - C.so XX Settembre Via Primo Maggio
Busto A. - C.so XX Settembre Via Cellini
Busto A. - Via Venezia Via Chioggia
Busto A. - P.za Libertà (Stazione Fs)
Busto A. - Via Mameli Via Bixio
Busto Arsizio (V. Mameli 3)
Busto A. - V.le Duca D'Aosta Via Cantore
Busto A. - Via Castelfidardo Via Piave
Busto A. - Via Castelfidardo Via Crispi
Busto A. - P.le Solaro Via Filzi (Ospedale)
Busto A. - V.le Stelvio Via Cadore (Ospedale)
Busto A. - V.le Stelvio Via Vipiteno
Busto A. - V.le Stelvio Via Spluga
Busto A. - V.le Stelvio Via Brunico
Busto A. - V.le Stelvio (Beata Giuliana)
Busto A. - Via Cascina De' Poveri V.le Stelvio
Busto A. - Via Sella Via Dell'Erica
Busto A. - Via Sella Via De Pretis
Busto A. - Via De Pretis Via Rossini
Busto A. - Via Rossini, 109
Busto A. - Via Rossini Via Azimonti
Busto A. - Via Azimonti V.le Repubblica
Busto A. - V.le Repubblica Via Castronno
Busto A. - Via Togliatti Via F.lli Cervi
Busto A. - Via XV Giugno Via Lonate (Cimitero)
Domande Frequenti linea R
A che ora inizia il servizio la linea bus R?
La linea bus R inizia servizio alle 13:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus R?
La linea bus R termina alle 15:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus R?
Quando passa la linea Bus Cimitero? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Cimitero vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus R (Cimitero)?
La tariffa della linea bus Cimitero (Cimitero) è di circa €1.40.
C'è una fermata della linea R bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea R bus più vicina.
Orari bus R
percorso busR opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 13:10 - 15:10
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:10 - 15:10 | 60 |
mar | 13:10 - 15:10 | 60 |
mer | 13:10 - 15:10 | 60 |
gio | 13:10 - 15:10 | 60 |
ven | 13:10 - 15:10 | 60 |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus STIE
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla R (da Castellanza - Via Azimonti (Itc)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della R (Cimitero) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su STIE.
Tariffe della linea bus R
Il costo della corsa delle R (Cimitero) STIE è di circa €1.40. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee STIE, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di STIE.
R (STIE)
La prima fermata della linea bus R (Cimitero) è Castellanza - Via Azimonti (Itc) e l'ultima è Busto A. - Via XV Giugno Via Lonate (Cimitero) e la linea R è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea R ha 30 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 39 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee STIE temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus R. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus R per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus R
Controlla la linea R (Cimitero) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus R o come app tracker STIE bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per STIE o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Treno, Funicolare, Impianto di risalta, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per STIE e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea R, a Milano e Lombardia
R - Altre direzioni
Linee STIE nell'area di Milano e Lombardia
- 9 - Rho | Stazione FS - Via Biringhello - Via Capuana - Stazione FS/ Orari
- 1 - Saronno | Scuole Prealpi/ Orari
- 2 - Saronno | Ospedale - Cassina Ferrara/ Orari
- 357 - Gallarate - Cascina Costa (Samarate)/ Orari
- 55 - Busto Arsizio | Stazione FS - Sacconago - Ospedale - S. Anna/ Orari
- 3 - Seregno | San Carlo - Consonno/ Orari
- 650 - Fagnano Olona - Solbiate Olona - Olgiate Olona - Busto Arsizio/ Orari
- 1 - Seregno | Centro Sportivo - Dosso/ Orari
- 5 - Busto Arsizio | S. Anna - Cimitero - Sacconago - Stazione FS/ Orari
- C - Busto Arsizio | Cimitero - Sacconago - Borsano - ISIS Facchinetti/ Orari
- 5 - Rho | Stazione FS - Molinello - Terrazzano - Mazzo - Ospedale - Stazione FS/ Orari
- L - Busto Arsizio | Stazione FS - Centro - Stazione FN - Fiorini/ Orari
- 6 - Rho | Stazione FS - Lucernate - Stazione FS/ Orari
- 9/ - Rho | Stazione FS - Via Capuana - Via Biringhello - Stazione FS/ Orari
- N1 - Busto Arsizio | Navetta Cimitero/ Orari
- S14 - Saronno - Massina di Cislago/ Orari
- E - Busto Arsizio | Cimitero - Redentore - ISIS - Liceo Scientifico/ Orari
- 870 - Busto Arsizio - Samarate/ Orari
- K - Busto Arsizio | Borsano - Stazione - Centro - Cimitero - ITC/ Orari
- 4 - Saronno | Matteotti - Cimitero/ Orari