Linea A
Scuole Itc
STIE
Orari e fermate della linea STIE bus A (Aggiornato)
La linea bus A (Scuole Itc) ha 16 fermate e viaggia tra Busto A. - Via Torino Via Redipuglia (Ipc) e Busto A. - Cascina Poveri - Itc.
Bus A orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:24. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea A bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Scuole Itc (16 fermate)
Busto A. - Via Torino Via Redipuglia (Ipc)
Busto A. - Via Torino Via Sempione (Ss Apostoli)
Busto A. - Via Firenze Via Repubblica
Busto A. - Via Mara Via Del Brugo
Busto A. - Via Mara Via Piermarini
Busto A. - Via Piermarini Via Dei Pioppi
Busto A. - Via Cassano Via Piermarini
Busto A. - Via Collodi Via D'Annunzio
Busto A. - Via Fogazzaro Via Masaccio (S. Anna)
Busto A. - Via Collodi Via D'Annunzio
Busto A. - Via Cassano Via Comerio
Busto A. - Via Cassano Via C.na Rossi
Busto A. - Via Cassano Via Cedrate
Busto A. - Via Del Ponte Via Ferré
Busto A. - V.le Stelvio (Beata Giuliana)
Busto A. - Cascina Poveri - Itc
Domande Frequenti linea A
A che ora inizia il servizio la linea bus A?
La linea bus A inizia servizio alle 07:24 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus A?
La linea bus A termina alle 07:24 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus A?
Quando passa la linea Bus Scuole Itc? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Scuole Itc vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus A (Scuole Itc)?
La tariffa della linea bus Scuole Itc (Scuole Itc) è di circa €1.40.
C'è una fermata della linea A bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea A bus più vicina.
Orari bus A
percorso busA opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 07:24
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:24 | Singola partenza |
mar | 07:24 | Singola partenza |
mer | 07:24 | Singola partenza |
gio | 07:24 | Singola partenza |
ven | 07:24 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus STIE
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla A (da Busto A. - Via Torino Via Redipuglia (Ipc)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della A (Scuole Itc) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su STIE.
Tariffe della linea bus A
Il costo della corsa delle A (Scuole Itc) STIE è di circa €1.40. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee STIE, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di STIE.
A (STIE)
La prima fermata della linea bus A (Scuole Itc) è Busto A. - Via Torino Via Redipuglia (Ipc) e l'ultima è Busto A. - Cascina Poveri - Itc e la linea A è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea A ha 16 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 25 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee STIE temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus A. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus A per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus A
Controlla la linea A (Scuole Itc) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus A o come app tracker STIE bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per STIE o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Treno, Funicolare, Impianto di risalta, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per STIE e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea A, a Milano e Lombardia
A - Altre direzioni
Linee STIE nell'area di Milano e Lombardia
- N1 - Busto Arsizio | Navetta Cimitero/ Orari
- D - Legnano | Via Pionieri dell'Aria - INPS - Ospedale - Mazzafame/ Orari
- 1 - Seregno | Centro Sportivo - Dosso/ Orari
- 3 - Saronno | Piave - Colombara/ Orari
- 9/ - Rho | Stazione FS - Via Capuana - Via Biringhello - Stazione FS/ Orari
- M - Busto Arsizio | Magnago - Borsano - V.le Alfieri - ITC/ Orari
- 5 - Saronno | Focris - Valtellina/ Orari
- R - Busto Arsizio | Cimitero - Stazione - ISIS - Liceo Scientifico/ Orari
- G - Busto Arsizio | Liceo Scientifico - Stazione - Beata Giuliana/ Orari
- 2 - Saronno | Ospedale - Cassina Ferrara/ Orari
- 355 - Gallarate FS - Samarate - Ferno - Lonate Pozzolo - S. Antonino/ Orari
- E - Legnano | Canazza - C.na Olmina - Oltresaronnese - Cimitero/Mercato/ Orari
- B - Legnano | Cimitero Parco - Via Locatelli/ Orari
- 1 - Saronno | Scuole Prealpi/ Orari
- 860 - Lonate Pozzolo - S. Antonino - Busto Arsizio/ Orari
- 5 - Busto Arsizio | S. Anna - Cimitero - Sacconago - Stazione FS/ Orari
- 357 - Gallarate - Cascina Costa (Samarate)/ Orari
- 7/ - Rho | Fiera M1 - Mazzo - Stazione FS/ Orari
- 950 - Gallarate FS - Cassano M. - Tradate Istituti/ Orari
- A - Legnano | Canazza - Mazzafame/ Orari