Linea S13
Bettolle Piazza Del Popolo
Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane bus S13 (Aggiornato)
La linea bus S13 (Bettolle Piazza Del Popolo) ha 19 fermate e viaggia tra Sinalunga Paese e Bettolle Piazza Del Popolo.
Seleziona le fermate della linea S13 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Bettolle Piazza Del Popolo (19 fermate)
Sinalunga Paese
Via Matteotti, N.C. 32
Via Gramsci, N.C. 39
Sinalunga Stazione
Sinalunga-Via Trento N.C. 85
Sinalunga-Via Trento N.C. 59
Sinalunga-Via Trento N.C. 2
Sinalunga-Via Trento Incr. V. Voltella
Sinalunga-Via Puso N.C. 96
Sinalunga-Via Puso N.C. 54 Fornace
Guazzino-Via Boito N.C. 33
Guazzino-Via Boito Incr. Fornaci Tempora
Guazzino-V. Trasimeno, 15 Scuole
Guazzino-Via Gramsci Nc 38
Guazzino-Via Gramsci Nc 17
Bettolle-Via Siena Cimitero
Bettolle-Via Siena, 23
Bettolle-Via Siena N.C. 2 Stadio
Bettolle Piazza Del Popolo
Domande Frequenti linea S13
A che ora inizia il servizio la linea bus S13?
La linea bus S13 inizia servizio alle 12:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus S13?
La linea bus S13 termina alle 19:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus S13?
Quando passa la linea bus Bettolle Piazza Del Popolo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Bettolle Piazza Del Popolo vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea S13 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea S13 bus più vicina.
Orari bus S13
La percorso bus S13 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 12:50 - 19:15.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 12:50 - 19:15 | 22 - 115 |
mar | 12:50 - 19:15 | 22 - 115 |
mer | 12:50 - 19:15 | 22 - 115 |
gio | 12:50 - 19:15 | 22 - 115 |
ven | 12:50 - 19:15 | 22 - 115 |
sab | 14:10 - 19:15 | 305 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla S13 (da Sinalunga Paese), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della S13 (Bettolle Piazza Del Popolo) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus S13
I prezzi delle S13 (Bettolle Piazza Del Popolo) Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane.
S13 (Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus S13 (Bettolle Piazza Del Popolo) è Sinalunga Paese e l'ultima è Bettolle Piazza Del Popolo e la linea S13 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea S13 ha 19 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 15 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus S13. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus S13 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus S13
Controlla la linea S13 (Bettolle Piazza Del Popolo) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus S13 o come app tracker Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee bus, tram, treno, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea S13, a Firenze
S13 - Altre direzioni
Linee Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- FN1 - Navetta Montepulciano-Ospedale Di Nottola/ Orari
- 20S - Cortona/castiglion Fiorentino/foiano-Ospedale Fratta/ Orari
- S11 - Lucignano-Rigomagno-Sinalunga/ Orari
- SI393 - Sestino-Badia Tedalda-Sansepolcro/ Orari
- SI330 - Arezzo-Montevarchi-S.giovanni Valdarno-Figline Valdarno-Firenze/ Orari
- FAMLA - Laterina-Castiglion Fibocchi-Arezzo/ Orari
- LH7 - Calleta-Carda-Castel Focognano-Rassina/ Orari
- H02 - Badia Prataglia-Partina-Bibbiena-Poppi/ Orari
- LS6 - Arezzo-Castiglion Fiorentino-Camucia-Cortona/ Orari
- LH1 - Lonnano-Pratovecchio-Stia-Papiano/ Orari
- 112 - Siena-Buonconvento-Montepulciano/ Orari
- MIV11 - Laterina-Montalto-Levane-Montevarchi/ Orari
- SFS - Servizi Integrativi Trenitalia/ Orari
- LH2 - Rassina-Faltona-Castelnuovo-Talla/ Orari
- MIV06 - Cavriglia-Vaccherecchia-San Giovanni/ Orari
- SU1 - Cortona-Falzano-S.andrea-Lisciano Niccone/ Orari
- FT9 - Chiusi-Sarteano-Radicofani-Abbadia San Salvatore/ Orari
- SU4 - Cortona-Camucia-Terontola-Castiglione Del Lago/ Orari
- T61 - Linea 1 Servizio Urbano Di Chiusi/ Orari