Linea S4B
Pianura (Circumflegrea) - V.le Kennedy (Cumana)
ANM
Orari e fermate della linea ANM bus S4B (Aggiornato)
La linea bus S4B (Padula - Montagna Spaccata) ha 16 fermate e viaggia tra Kennedy - Itis Righi e Padula - Pignatiello.
Seleziona le fermate della linea S4B bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Padula - Montagna Spaccata (16 fermate)
Kennedy - Itis Righi
Kennedy - Labriola
Labriola - Scandone
Nuova Agnano - Pendio
Agnano Astroni - Terme
Agnano Astroni
Agnano Astroni - Ippodromo
Sartania
Sartania
Nuova Sartania
Montagna Spaccata
Montagna Spaccata
Montagna Spaccata
Montagna Spaccata - Campanile
Montagna Spaccata
Padula - Pignatiello
Domande Frequenti linea S4B
A che ora inizia il servizio la linea bus S4B?
La linea bus S4B inizia servizio alle 14:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus S4B?
La linea bus S4B termina alle 15:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus S4B?
Quando passa la linea Bus Pianura (Circumflegrea) - V.le Kennedy (Cumana)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Pianura (Circumflegrea) - V.le Kennedy (Cumana) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea S4B bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea S4B bus più vicina.
Orari bus S4B
percorso busS4B opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 14:10 - 15:10
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 14:10 - 15:10 | - |
mar | 14:10 - 15:10 | - |
mer | 14:10 - 15:10 | - |
gio | 14:10 - 15:10 | - |
ven | 14:10 - 15:10 | - |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus ANM
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla S4B (da Kennedy - Itis Righi), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della S4B (Padula - Montagna Spaccata) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ANM.
Tariffe della linea bus S4B
I prezzi delle S4B (Padula - Montagna Spaccata) ANM possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ANM, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ANM.
S4B (ANM)
La prima fermata della linea bus S4B (Padula - Montagna Spaccata) è Kennedy - Itis Righi e l'ultima è Padula - Pignatiello e la linea S4B è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea S4B ha 16 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 38 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ANM temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus S4B. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus S4B per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus S4B
Controlla la linea S4B (Padula - Montagna Spaccata) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus S4B o come app tracker ANM bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ANM o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Treno, Bus, Impianto di risalta, Funicolare, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ANM e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea S4B, a Napoli e Campania
S4B - Altre direzioni
Linee ANM nell'area di Napoli e Campania
- 254 - Portici (Piazza Poli) - Via Nicolini/ Orari
- C76 - Ospedale Cardarelli (M1) - Via Comunale Margherita/ Orari
- R2 - Via Brin - Piazza Trieste e Trento/ Orari
- 177 - Portici (Piazza San Pasquale) - S. Sebastiano al V. (Piazza Belvedere)/ Orari
- N3 - Via Brin - Vomero/ Orari
- 116 - Brin - V.le delle Metamorfosi (Ospedale del Mare) - Via Serao/ Orari
- V1 - San Martino (Certosa) - Viale Michelangelo/ Orari
- 618 - Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Via Epomeo - Piazzale Tecchio (M2/Cumana)/ Orari
- 612 - Pianura (Circumflegrea) - Via Epomeo - Piedigrotta/ Orari
- 132 - Largo Giustiniano - Via Scarlatti/ Orari
- 204 - Ospedale Cardarelli - Via Monteoliveto/ Orari
- 151 - Piazza Garibaldi (M1/M2/FS) - Piazzale Tecchio (M2/Cumana)/ Orari
- C63 - Via Nicolini - Museo Capodimonte Porta Grande - Piazza Dante (M1)/ Orari
- 143 - Ospedale Cardarelli - Marano/ Orari
- C21 - Via Mergellina - Capo Posillipo/ Orari
- NC27 - Piazza Amedeo - C.so V. Emanuele - Via Tasso/ Orari
- R7 - Bagnoli Dazio (Cumana)- Piazza Vittoria/ Orari
- 139 - Ospedale Cardarelli (M1) - Piazza Dante (M1)/ Orari
- 144A - Ospedale Cardarelli (M1) - Marano/Pianura (Via Romano)/ Orari
- 173 - Via Argine - Via Petrarca (Volla)/ Orari