Linea SQU-SPV
Squinzano - Via Lecce 2→San Pietro V.Co - Piazzale Stazione
STP Brindisi SpA
Orari e fermate della linea STP Brindisi SpA bus SQU-SPV (Aggiornato)
La linea bus SQU-SPV (Squinzano - Via Lecce 2→San Pietro V.Co - Piazzale Stazione) ha 7 fermate e viaggia tra Squinzano - Via Lecce 2 e San Pietro V.Co - Piazzale Stazione.
Bus SQU-SPV orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:15. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea SQU-SPV bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Squinzano - Via Lecce 2→San Pietro V.Co - Piazzale Stazione (7 fermate)
Squinzano - Via Lecce 2
Squinzano - Via Brindisi 224
Torchiarolo - Via Brindisi N°54
Torchiarolo - Via Leopardi - Incrocio Via Caneva - Di Fronte
Torchiarolo - Via Leopardi - Inc. Via Kennedy - Di Fronte
Torchiarolo - Via Leopardi - Incrocio Via Isonzo
San Pietro V.Co - Piazzale Stazione
Domande Frequenti linea SQU-SPV
A che ora inizia il servizio la linea bus SQU-SPV?
La linea bus SQU-SPV inizia servizio alle 07:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus SQU-SPV?
La linea bus SQU-SPV termina alle 07:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus SQU-SPV?
Quando passa la linea bus Squinzano - Via Lecce 2→San Pietro V.Co - Piazzale Stazione? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Squinzano - Via Lecce 2→San Pietro V.Co - Piazzale Stazione vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea SQU-SPV bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea SQU-SPV bus più vicina.
Mappa della linea bus STP Brindisi SpA SQU-SPV - Squinzano - Via Lecce 2→San Pietro V.Co - Piazzale Stazione
Avvisi sul servizio bus STP Brindisi SpA
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla SQU-SPV (da Squinzano - Via Lecce 2), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della SQU-SPV (Squinzano - Via Lecce 2→San Pietro V.Co - Piazzale Stazione) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su STP Brindisi SpA.
Tariffe della linea bus SQU-SPV
I prezzi delle SQU-SPV (Squinzano - Via Lecce 2→San Pietro V.Co - Piazzale Stazione) STP Brindisi SpA possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee STP Brindisi SpA, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di STP Brindisi SpA.
SQU-SPV (STP Brindisi SpA)
La prima fermata della linea bus SQU-SPV (Squinzano - Via Lecce 2→San Pietro V.Co - Piazzale Stazione) è Squinzano - Via Lecce 2 e l'ultima è San Pietro V.Co - Piazzale Stazione e la linea SQU-SPV è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea SQU-SPV ha 7 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 25 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee STP Brindisi SpA temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus SQU-SPV. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus SQU-SPV per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus SQU-SPV
Controlla la linea SQU-SPV (Squinzano - Via Lecce 2→San Pietro V.Co - Piazzale Stazione) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus SQU-SPV o come app tracker STP Brindisi SpA bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per STP Brindisi SpA o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, bus, impianto di risalta o navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per STP Brindisi SpA e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea SQU-SPV, a Bari
SQU-SPV - Altre direzioni
- SQU-SPV - Squinzano - Via Lecce 2→San Pietro V.Co - Via Mesagne N°163 / Orari
- SQU-SPV - San Pietro V.Co - Viale Degli Studi - Istituto Commerciale→Squinzano - Via Brindisi 224 / Orari
- SQU-SPV - San Pietro V.Co - Viale Degli Studi - Istituto Commerciale→Torchiarolo - Via C. Colombo - Capolinea-Villetta Padre Pio / Orari
- SQU-SPV - San Pietro V.Co - Piazzale Stazione→Squinzano - Via Brindisi 224 / Orari
Linee STP Brindisi SpA nell'area di Bari
- TOR-BRI - Torchiarolo - San Pietro Vernotico - Brindisi/ Orari
- 51 - Porticciolo Turistico - Centro - Ospedale/ Orari
- 10 - Brindisi - Montenegro/ Orari
- 7 - Circolare Tuturano - La Rosa - Centro/ Orari
- E/TLAPIL - Linea Estiva Brindisi - Torre Lapillo/ Orari
- 11 - Circolare Centri Commerciali - Centro/ Orari
- OST-SMCS - Ostuni - San Michele Salentino/ Orari
- VCA-BRI - Villa Castelli - Francavilla Fontana - Oria - Latiano - Mesagne - Brindisi Z.I./ Orari
- FRANC-CS - Francavilla F.na - CIRC. SINISTRA/ Orari
- OST-URBN - Ostuni Urbane/ Orari
- SVN-TAR - San Vito dei N.- San Michele S.no- Brindisi- Mesagne - Latiano - Oria - Francavilla F.na- Taranto ZI/ Orari
- SVITO-BR - S. Vito - Brindisi/ Orari
- SVN-FRF - San Vito dei Normanni - San Michele Salentino - Francavilla Fontana/ Orari
- OST-CAR - Ostuni - Carovigno/ Orari
- BRI-LEC - Brindisi - Tuturano - San Pietro Vernotico - Lecce - Ecotekne/ Orari
- 5 - Circolare Casale - Centro - V.le Arno/ Orari
- 9 - Circolare Sant'Elia - Commenda - Centro - Perrino - Bozzano/ Orari
- FRANC-CD - Francavilla F.na - CIRC. DESTRA/ Orari
- E/SM-SPE - Estiva San Michele - San Vito - Specchiolla/ Orari