Linea TOR-TAR
Taranto - Portineria A→Oria - Via Torre S. Susanna 230
STP Brindisi SpA
Orari e fermate della linea STP Brindisi SpA bus TOR-TAR (Aggiornato)
La linea bus TOR-TAR (Taranto - Portineria A→Oria - Via Torre S. Susanna 230) ha 17 fermate e viaggia tra Taranto - Rondo' Ss7 Per Bari e Oria - Via Torre S. Susanna 230.
Bus TOR-TAR orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 15:30. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea TOR-TAR bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Taranto - Portineria A→Oria - Via Torre S. Susanna 230 (17 fermate)
Taranto - Rondo' Ss7 Per Bari
Taranto - Portineria D
Taranto - Portineria Imprese
Taranto - Portineria Tubificio
Taranto - Portineria Ise
Taranto - Portineria Belleli
Taranto - Piazza Del Gesù
Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Conciliazione
Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via G. Di Summa
Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°305
Francavilla F.Na - Via Oria N°32 - Dir. Oria
Oria - Via Erodoto Di Alicarnasso N°1
Oria - Via D'Oria
Oria - Via D. Bonifacio N°83
Oria - Piazza Lorch N°32
Oria - Via Torre S. Susanna
Oria - Via Torre S. Susanna 230
Domande Frequenti linea TOR-TAR
A che ora inizia il servizio la linea bus TOR-TAR?
La linea bus TOR-TAR inizia servizio alle 15:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus TOR-TAR?
La linea bus TOR-TAR termina alle 15:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus TOR-TAR?
Quando passa la linea bus Taranto - Portineria A→Oria - Via Torre S. Susanna 230? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Taranto - Portineria A→Oria - Via Torre S. Susanna 230 vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea TOR-TAR bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea TOR-TAR bus più vicina.
Mappa della linea bus STP Brindisi SpA TOR-TAR - Taranto - Portineria A→Oria - Via Torre S. Susanna 230
Avvisi sul servizio bus STP Brindisi SpA
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla TOR-TAR (da Taranto - Rondo' Ss7 Per Bari), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della TOR-TAR (Taranto - Portineria A→Oria - Via Torre S. Susanna 230) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su STP Brindisi SpA.
Tariffe della linea bus TOR-TAR
I prezzi delle TOR-TAR (Taranto - Portineria A→Oria - Via Torre S. Susanna 230) STP Brindisi SpA possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee STP Brindisi SpA, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di STP Brindisi SpA.
TOR-TAR (STP Brindisi SpA)
La prima fermata della linea bus TOR-TAR (Taranto - Portineria A→Oria - Via Torre S. Susanna 230) è Taranto - Rondo' Ss7 Per Bari e l'ultima è Oria - Via Torre S. Susanna 230 e la linea TOR-TAR è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea TOR-TAR ha 17 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 65 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee STP Brindisi SpA temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus TOR-TAR. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus TOR-TAR per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus TOR-TAR
Controlla la linea TOR-TAR (Taranto - Portineria A→Oria - Via Torre S. Susanna 230) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus TOR-TAR o come app tracker STP Brindisi SpA bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per STP Brindisi SpA o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, bus, impianto di risalta o navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per STP Brindisi SpA e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea TOR-TAR, a Bari
TOR-TAR - Altre direzioni
- TOR-TAR - San Pietro V.Co - Piazzale Stazione→Taranto - Portineria Belleli / Orari
- TOR-TAR - Taranto - Via Porto Mercantile→Torchiarolo - Via C. Colombo - Capolinea-Villetta Padre Pio / Orari
- TOR-TAR - Torchiarolo - Via C. Colombo - Capolinea-Villetta Padre Pio→Taranto - Via Porto Mercantile / Orari
- TOR-TAR - Taranto - Via Machiavelli→Oria - Via Torre S. Susanna 230 / Orari
- TOR-TAR - Erchie - Via Stazione 91 Dir. Erchien→Taranto - Portineria Belleli / Orari
- TOR-TAR - Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Conciliazione→Erchie - Via Prov. Erchie Stazione Di Fr.N.5 Dir S.Pan / Orari
- TOR-TAR - Taranto - Via Porto Mercantile→San Pietro V.Co - Piazzale Stazione / Orari
- TOR-TAR - Taranto - Via Porto Mercantile→San Pietro V.Co - Viale Degli Studi - Istituto Commerciale / Orari
- TOR-TAR - Taranto - Via Machiavelli→Torre S. Susanna - Via Oria - Carabinieri - Di Fronte / Orari
- TOR-TAR - Taranto - Via Porto Mercantile→Torre S. Susanna - Via P. Togliatti N°5 / Orari
Linee STP Brindisi SpA nell'area di Bari
- SQU-SPV - Squinzano - San Pietro Vernotico/ Orari
- 51 - Porticciolo Turistico - Centro - Ospedale/ Orari
- FRANC-CS - Francavilla F.na - CIRC. SINISTRA/ Orari
- OST-CIT - Ostuni - Cittadella/ Orari
- 8 - Circolare Centro - Sant'Elia/ Orari
- SVN-TAR - San Vito dei N.- San Michele S.no- Brindisi- Mesagne - Latiano - Oria - Francavilla F.na- Taranto ZI/ Orari
- SVITO-BR - S. Vito - Brindisi/ Orari
- OST-LAT - Ostuni - Latiano/ Orari
- SVN-FRF - San Vito dei Normanni - San Michele Salentino - Francavilla Fontana/ Orari
- N - Navetta centro/ Orari
- 31 - Paradiso - Centro - Ospedale Perrino/ Orari
- 4/ - Ospedale - Bozzano - Centro - Casale - P. Penna - Apani/ Orari
- 7 - Circolare Tuturano - La Rosa - Centro/ Orari
- 26 - Circolare Bozzano - Centro - Cappuccini - Ospedale - Santa Chiara/ Orari
- CEM-BRI - Ceglie Messapica - San Michele Salentino - Serranova - San Vito dei Normanni - Brindisi Z.I./ Orari
- 4 - Ospedale - S. Elia - Centro - Paradiso - Casale - P. Penna/ Orari
- 9 - Circolare Sant'Elia - Commenda - Centro - Perrino - Bozzano/ Orari
- OST-MAF - Ostuni - Martina Franca/ Orari
- CIS-BRI - Cisternino-Speziale- Montalbano- Ostuni- Carovigno- San Vito dei N.- Latiano - Mesagne - Brindisi ZI/ Orari
- E/TCANNE - Linee p. Torre Canne/ Orari