Linea TR6
Ospedale Terni→P.Dante(Pressa)
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus TR6 (Aggiornato)
La linea bus TR6 (Ospedale Terni→P.Dante(Pressa)) ha 23 fermate e viaggia tra Ospedale Terni e P.Dante(Pressa).
Bus TR6 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 05:45. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea TR6 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Ospedale Terni→P.Dante(Pressa) (23 fermate)
Ospedale Terni
Viale Trieste 3
Viale Trieste 2
Viale Gioacchino Rossini 3
V.G.Rossini
Viale Gioacchino Rossini 4
V.F.Turati
Viale Filippo Turati
Viale Filippo Turati 2
V.Turati
Corso Del Popolo
C.Popolo(Tribunale)
Via Cristoforo Colombo
V.Cimarelli
Via Carrara
Via Beccaria
Via Edoardo Barberini
P.Dalmazia
V.Oberdan
Viale Cesare Battisti
P.Tacito
Viale Della Stazione
P.Dante(Pressa)
Domande Frequenti linea TR6
A che ora inizia il servizio la linea bus TR6?
La linea bus TR6 inizia servizio alle 05:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus TR6?
La linea bus TR6 termina alle 05:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus TR6?
Quando passa la linea bus Ospedale Terni→P.Dante(Pressa)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Ospedale Terni→P.Dante(Pressa) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea TR6 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea TR6 bus più vicina.
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla TR6 (da Ospedale Terni), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della TR6 (Ospedale Terni→P.Dante(Pressa)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus TR6
I prezzi delle TR6 (Ospedale Terni→P.Dante(Pressa)) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
TR6 (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus TR6 (Ospedale Terni→P.Dante(Pressa)) è Ospedale Terni e l'ultima è P.Dante(Pressa) e la linea TR6 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea TR6 ha 23 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 20 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus TR6. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus TR6 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus TR6
Controlla la linea TR6 (Ospedale Terni→P.Dante(Pressa)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus TR6 o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, bus, funicolare o navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea TR6, a Perugia e Umbria
TR6 - Altre direzioni
- TR6 - Ospedale Terni→Rocca S.Zenone / Orari
- TR6 - Rocca S.Zenone→Ospedale Terni / Orari
- TR6 - S.Carlo→P.Tacito / Orari
- TR6 - Ospedale Terni→Prisciano Cap. / Orari
- TR6 - Prisciano Cap.→P.Tacito / Orari
- TR6 - Terni Stazione→S.Carlo / Orari
- TR6 - Terni Stazione→Rocca S.Zenone / Orari
- TR6 - S.Carlo→Ospedale Terni / Orari
- TR6 - Prisciano Cap.→Terni Stazione / Orari
- TR6 - Prisciano Cap.→Ospedale Terni / Orari
- TR6 - Terni Stazione→Prisciano Cap. / Orari
- TR6 - S.D.Val Di Serra→Terni Stazione / Orari
- TR6 - Rocca S.Zenone→P.Tacito / Orari
- TR6 - P.Tacito→S.Carlo / Orari
- TR6 - P.Tacito→Rocca S.Zenone / Orari
- TR6 - Rocca S.Zenone→P.Tacito / Orari
- TR6 - Rocca S.Zenone→Terni Stazione / Orari
- TR6 - P.Tacito→Prisciano Cap. / Orari
- TR6 - Ospedale Terni→S.Carlo / Orari
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- E220 - M.S.M.Tiberina-Mucignano-P.Garibaldi/ Orari
- E050 - GUBBIO-MOCAIANA-OSPEDALETTO-PIETRALUNGA/ Orari
- E624 - Terni - Marmore - Piediluco - Colli Sul Velino/ Orari
- 2 - Trevi-S.Lorenzo/ Orari
- MCCZ8 - STAZ. C.DI CASTELLO-FONTECCHIO/ Orari
- C - P.Jacopone-Staz.Todi-Coop.Palazzo-Pantalla/ Orari
- E063 - GUALDOTADINO-BRANCA/ Orari
- MAS0A - P.ZZA DEL COMUNE - VIA GIOVANNI XXIII/ Orari
- MMAZB - AGELLO-S.ARCANGELOMAGIONE-AGELLO/ Orari
- MFOCI - CIMITERO FOLIGNO-S.ERACLIO/ Orari
- AIRLK1 - UMBRIA AIRLINK PERUGIA-AEROPORTO S.FRANCESCO/ Orari
- E422 - PERUGIA-S.M.D.ANGELI-FOLIGNO/ Orari
- E125 - C.D.CASTELLO-S.L.BASTIA-VOLTERRANO/ Orari
- E645 - Orvieto - Fabro Fs - Perugia/ Orari
- MSP07 - Linea N. 7 Scolastico Meggiano/ Orari
- AC - P.Carducci-Ospeddale-Bruna-Morgnano/ Orari
- MAS0B - P.D.COMUNE-L.PROPERZIO-OSPEDALE-V.G.MARCONI-P.D.COMUNE/ Orari
- MFOBU - BUDINO-FOLIGNO/ Orari
- E220 - M.S.M.TIBERINA-MUCIGNANO-P.GARIBALDI/ Orari
- E038 - TODI-COLLEVALENZA-M.MARTANA/ Orari