Linea Z603
S. Vittore Olona/Nerviano - Milano Cadorna M1 M2 (via A8)
Movibus
Orari e fermate della linea Movibus bus Z603 (Aggiornato)
La linea bus Z603 (Milano - Via Jacini Area Cadorna) ha 23 fermate e viaggia tra San Vittore Olona - Via Roma 75 Dep. Stie e Milano - Via Jacini Area Cadorna.
Seleziona le fermate della linea Z603 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Milano - Via Jacini Area Cadorna (23 fermate)
San Vittore Olona - Via Roma 75 Dep. Stie
S. Vittore O. - SS 33 Via Piave
S. Vittore O. - P.za Italia
San Vittore Olona - S.S. 33 Del Sempione (Hotel Poli)
Parabiago - SS 33 (Loc. San Lorenzo)
Nerviano - Via Giovanni XXIII Ex Mattatoio
Nerviano - Via Kennedy Rotonda Via S.Anna
Nerviano - Via Kennedy Fr Civ.46
Nerviano - Via Pasubio Ang.V.Battisti
Nerviano - Via Pasubio Ang.V.Marzorati
Nerviano - Via Toniolo A.Piazza Crivelli
Nerviano - V.Cogliati - P.zza Vittoria
Nerviano - SS 33 (Loc. La Colorina)
Nerviano - SS 33 (Loc. La Torre)
Nerviano - S.S. 33 Stab. Farmac. Ex Carlo Erba
Nerviano - SS 33 (La Guardia)
Nerviano - Stra. Provinc. 109 (Auchan)
Via Del Ghisallo P.le Ai Laghi
Milano - Viale Certosa L.go P.le Accursio
V.le Certosa V.le Serra
Milano - Piazza Firenze
Milano - C.so Sempione Zona Rai
Milano - Via Jacini Area Cadorna
Domande Frequenti linea Z603
A che ora inizia il servizio la linea bus Z603?
La linea bus Z603 inizia servizio alle 06:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus Z603?
La linea bus Z603 termina alle 18:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus Z603?
Quando passa la linea bus S. Vittore Olona/Nerviano - Milano Cadorna M1 M2 (via A8)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus S. Vittore Olona/Nerviano - Milano Cadorna M1 M2 (via A8) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea Z603 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea Z603 bus più vicina.
Orari bus Z603
La percorso bus Z603 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:20 - 18:20.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:20 - 18:20 | 10 - 55 |
mar | 06:20 - 18:20 | 10 - 55 |
mer | 06:20 - 18:20 | 10 - 55 |
gio | 06:20 - 18:20 | 10 - 55 |
ven | 06:20 - 18:20 | 10 - 55 |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Movibus
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla Z603 (da San Vittore Olona - Via Roma 75 Dep. Stie), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della Z603 (Milano - Via Jacini Area Cadorna) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Movibus.
Tariffe della linea bus Z603
I prezzi delle Z603 (Milano - Via Jacini Area Cadorna) Movibus possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Movibus, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Movibus.
Z603 (Movibus)
La prima fermata della linea bus Z603 (Milano - Via Jacini Area Cadorna) è San Vittore Olona - Via Roma 75 Dep. Stie e l'ultima è Milano - Via Jacini Area Cadorna e la linea Z603 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea Z603 ha 23 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 141 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Movibus temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus Z603. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus Z603 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus Z603
Controlla la linea Z603 (Milano - Via Jacini Area Cadorna) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus Z603 o come app tracker Movibus bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Movibus o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, bus, treno, funicolare, impianto di risalta, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Movibus e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea Z603, a Milano e Lombardia
Z603 - Altre direzioni
Linee Movibus nell'area di Milano e Lombardia
- Z627 - Legnano - Busto Garolfo - Castano Primo/ Orari
- Z606 - Cerro Maggiore - Rho - Milano Molino Dorino M1/ Orari
- Z644 - Arconate - Dairago - Villa Cortese/Busto G. - Parabiago/ Orari
- Z648 - Arconate - Busto G. - Arluno - Milano Molino Dorino M1 (via A4)/ Orari
- Z6C3 - S. Vittore Olona - Cerro Maggiore - Milano Cadorna M1 M2 (via A8)/ Orari
- Z642 - Magenta - Corbetta - S. Stefano T. - Arluno - Busto G. - Legnano/ Orari
- Z641 - Castano Primo - Nosate - Turbigo - Cuggiono - Boffalora T. - Magenta/ Orari
- Z616 - Rho FS - Pregnana Milanese - Rho FS/ Orari
- Z611 - Legnano - S. Giorgio su L. - Canegrate - Parabiago/ Orari
- Z620 - Magenta - Corbetta - Vittuone - Settimo M. - Milano Molino Dorino M1/ Orari
- Z625 - Busto Arsizio - Dairago - Busto Garolfo/ Orari
- Z646 - Magenta - Marcallo con C. - Cuggiono - Castano Primo/ Orari
- Z621 - Cuggiono - Inveruno - Ossona - Milano Molino Dorino M1/ Orari
- Z618 - Vanzago - Pogliano M. - Rho/ Orari
- Z612 - Legnano - Cerro M. - Lainate - Arese/ Orari
- Z622 - Cuggiono - Inveruno - Ossona - Arluno - Vittuone - Cornaredo/ Orari
- Z601 - Legnano - Rho - Milano Molino Dorino M1 (via Sempione)/ Orari
- Z619 - S. Vittore O./Lainate/Cerro M./Nerviano - Parabiago/ Orari
- Z643 - Vittuone - Arluno - Ossona - Casorezzo - Parabiago/ Orari