Linea Z606
Barbaiana (Lainate) - S.S. 33 Loc. Barbaiana
Movibus
Orari e fermate della linea Movibus bus Z606 (Aggiornato)
La linea bus Z606 (Barbaiana (Lainate) - S.S. 33 Loc. Barbaiana) ha 18 fermate e viaggia tra San Vittore Olona - Via Roma 75 Dep. Stie e Barbaiana (Lainate) - S.S. 33 Loc. Barbaiana.
Bus Z606 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 06:35. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea Z606 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Barbaiana (Lainate) - S.S. 33 Loc. Barbaiana (18 fermate)
San Vittore Olona - Via Roma 75 Dep. Stie
S. Vittore O. - SS 33 Via Piave
S. Vittore O. - P.za Italia
Cerro Maggiore - Via Bernocchi Ang.P.Condordia
Cerro Maggiore - Via Cappuccini Civ. 53/42
Cerro Maggiore - Via Cappuccini Chiesa Dei Frati
Cerro Maggiore - Via Roma P. Cipriano
Cerro Maggiore - Via Lampugnani (Scarpa Matta)
Cerro Maggiore - Via IV Novembre A.V.Torino
Cerro Maggiore - Via Colombo-Iv Novembre Cam.Sport.
Cerro Maggiore - Via IV Novembre Ang. V.Carso
Cantalupo (Cerro M.) - Piazza San Bartolomeo
S.Ilario (Fraz.Nerviano) - V.Trento E T. Ang.V.Duca Di Pistoia
S.Ilario (Fraz.Nerviano) - Via Garibaldi Ang.V.Castiglioni
Nerviano - SS 33 (Loc. La Torre)
Nerviano - S.S. 33 Localita La Guardia
Pogliano M. - SS 33 (Loc. Bettolino)
Barbaiana (Lainate) - S.S. 33 Loc. Barbaiana
Domande Frequenti linea Z606
A che ora inizia il servizio la linea bus Z606?
La linea bus Z606 inizia servizio alle 06:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus Z606?
La linea bus Z606 termina alle 06:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus Z606?
Quando passa la linea bus Barbaiana (Lainate) - S.S. 33 Loc. Barbaiana? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Barbaiana (Lainate) - S.S. 33 Loc. Barbaiana vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea Z606 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea Z606 bus più vicina.
Orari bus Z606
La percorso bus Z606 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:35.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:35 | Singola partenza |
mar | 06:35 | Singola partenza |
mer | 06:35 | Singola partenza |
gio | 06:35 | Singola partenza |
ven | 06:35 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Movibus
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla Z606 (da San Vittore Olona - Via Roma 75 Dep. Stie), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della Z606 (Barbaiana (Lainate) - S.S. 33 Loc. Barbaiana) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Movibus.
Tariffe della linea bus Z606
I prezzi delle Z606 (Barbaiana (Lainate) - S.S. 33 Loc. Barbaiana) Movibus possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Movibus, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Movibus.
Z606 (Movibus)
La prima fermata della linea bus Z606 (Barbaiana (Lainate) - S.S. 33 Loc. Barbaiana) è San Vittore Olona - Via Roma 75 Dep. Stie e l'ultima è Barbaiana (Lainate) - S.S. 33 Loc. Barbaiana e la linea Z606 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea Z606 ha 18 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 30 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Movibus temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus Z606. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus Z606 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus Z606
Controlla la linea Z606 (Barbaiana (Lainate) - S.S. 33 Loc. Barbaiana) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus Z606 o come app tracker Movibus bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Movibus o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, bus, treno, funicolare, impianto di risalta, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Movibus e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea Z606, a Milano e Lombardia
Z606 - Altre direzioni
Linee Movibus nell'area di Milano e Lombardia
- Z627 - Legnano - Busto Garolfo - Castano Primo/ Orari
- Z644 - Arconate - Dairago - Villa Cortese/Busto G. - Parabiago/ Orari
- Z648 - Arconate - Busto G. - Arluno - Milano Molino Dorino M1 (via A4)/ Orari
- Z647 - Cornaredo - Arluno - Casorezzo - Busto G. - Arconate - Castano Primo/ Orari
- Z602 - Legnano - Milano Cadorna FN M1 M2 (via A8)/ Orari
- Z642 - Magenta - Corbetta - S. Stefano T. - Arluno - Busto G. - Legnano/ Orari
- Z641 - Castano Primo - Nosate - Turbigo - Cuggiono - Boffalora T. - Magenta/ Orari
- Z616 - Rho FS - Pregnana Milanese - Rho FS/ Orari
- Z611 - Legnano - S. Giorgio su L. - Canegrate - Parabiago/ Orari
- Z617 - Origgio - Lainate - Milano Lampugnano M1/ Orari
- Z625 - Busto Arsizio - Dairago - Busto Garolfo/ Orari
- Z621 - Cuggiono - Inveruno - Ossona - Milano Molino Dorino M1/ Orari
- Z618 - Vanzago - Pogliano M. - Rho/ Orari
- Z649 - Busto G. - Arluno - Pregnana M. - Cornaredo - Milano Molino Dorino M1/ Orari
- Z622 - Cuggiono - Inveruno - Ossona - Arluno - Vittuone - Cornaredo/ Orari
- Z601 - Legnano - Rho - Milano Molino Dorino M1 (via Sempione)/ Orari
- Z603 - S. Vittore Olona/Nerviano - Milano Cadorna M1 M2 (via A8)/ Orari
- Z619 - S. Vittore O./Lainate/Cerro M./Nerviano - Parabiago/ Orari
- Z643 - Vittuone - Arluno - Ossona - Casorezzo - Parabiago/ Orari