Orari 02 - Rubiera→Caserma Zucchi
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Rubiera | 14:50 | 20:30 |
Rubiera - Via Emilia Ovest 32 | 14:51 | 20:31 |
Rubiera - Inc. Via Mascagni | 14:53 | 20:32 |
Bagno - Inc. Via Chiessi | 14:53 | 20:33 |
Bagno - Inc. Via Mondaini | 14:54 | 20:33 |
Bagno - Inc. Via Ospedaletto | 14:54 | 20:34 |
Bagno - Scuole | 14:56 | 20:35 |
Bagno - Farmacia | 14:57 | 20:35 |
Bagno - Inc. Via Romani | 14:57 | 20:36 |
Marmirolo - Rio Dogaro | 14:58 | 20:37 |
Masone - Inc. Via Tagliavini | 14:59 | 20:38 |
Masone - Cantina | 15:00 | 20:38 |
Masone | 15:01 | 20:39 |
Masone - Via Bacone 13 | 15:02 | 20:40 |
Masone - San Nicola | 15:03 | 20:41 |
S. Maurizio - Snam | 15:07 | 20:46 |
S. Maurizio - Via Pasteur 21 | 15:08 | 20:47 |
S. Maurizio - Mauriziano | 15:09 | 20:48 |
S. Maurizio - Chiesa | 15:10 | 20:49 |
S. Lazzaro | 15:11 | 20:50 |
Ca' Bianca | 15:12 | 20:51 |
Ospizio - Rione D. Pasquino Borghi | 15:14 | 20:52 |
Ospizio - Inc. Via Debeli | 15:14 | 20:52 |
Ospizio - Scuole | 15:15 | 20:53 |
Ospizio - Chiesa | 15:16 | 20:54 |
Ospizio - Inc. Via Melato | 15:16 | 20:54 |
Farmacia Caravita | 15:17 | 20:55 |
Reggio Emilia - Stazione FS | 15:20 | 20:58 |
Via Eritrea | 15:21 | 20:59 |
Piazza Giovanni Paolo II | 15:24 | 21:02 |
Caserma Zucchi | 15:26 | 21:04 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Rubiera | 20:25 |
Rubiera - Via Emilia Ovest 32 | 20:26 |
Rubiera - Inc. Via Mascagni | 20:27 |
Bagno - Inc. Via Chiessi | 20:28 |
Bagno - Inc. Via Mondaini | 20:28 |
Bagno - Inc. Via Ospedaletto | 20:29 |
Bagno - Scuole | 20:30 |
Bagno - Farmacia | 20:30 |
Bagno - Inc. Via Romani | 20:31 |
Marmirolo - Rio Dogaro | 20:32 |
Masone - Inc. Via Tagliavini | 20:33 |
Masone - Cantina | 20:33 |
Masone | 20:34 |
Masone - Via Bacone 13 | 20:35 |
Masone - San Nicola | 20:36 |
Ritiro - Campo Prova | 20:38 |
Ritiro - Latteria | 20:39 |
S. Maurizio - Cantina | 20:39 |
S. Maurizio - Snam | 20:40 |
S. Maurizio - Via Pasteur 21 | 20:41 |
S. Maurizio - Mauriziano | 20:42 |
S. Maurizio - Chiesa | 20:44 |
S. Lazzaro | 20:45 |
Ca' Bianca | 20:46 |
Ospizio - Rione D. Pasquino Borghi | 20:47 |
Ospizio - Inc. Via Debeli | 20:47 |
Ospizio - Scuole | 20:48 |
Ospizio - Chiesa | 20:49 |
Ospizio - Inc. Via Melato | 20:49 |
Farmacia Caravita | 20:50 |
Reggio Emilia - Stazione FS | 20:53 |
Via Eritrea | 20:54 |
Piazza Giovanni Paolo II | 20:57 |
Caserma Zucchi | 20:59 |
Orari bus SETA Reggio Emilia - 02 (Rubiera→Caserma Zucchi)
Gli orari bus SETA Reggio Emilia per la linea 02, Rubiera→Caserma Zucchi, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Rubiera alla stazione Caserma Zucchi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Reggio Emilia. Aggiorniamo gli orari delle linee 02, da Tresinaro - Secchia a Reggio Emilia, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 02
- Orario 02 - Rubiera→Corte Tegge - Capolinea
- Orario 02 - Via Curie→Pieve - Via Cardano
- Orario 02 - Pieve - Via Cardano→Rubiera
- Orario 02 - Caserma Zucchi→Pieve - Via Cardano
- Orario 02 - Pieve - Via Cardano→Caserma Zucchi
- Orario 02 - Rubiera→Pieve - Via Cardano
- Orario 02 - Pieve - Via Cardano→Via Curie