1
Orari 1 - Modena Est→Polo Leonardo
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Modena Est | 06:43 | 07:10 | 11:43 | 12:18 | 12:48 | 13:18 |
Resistenza | 06:43 | 07:11 | 11:43 | 12:18 | 12:48 | 13:18 |
Indipendenza Bv Resistenza | 06:44 | 07:11 | 11:44 | 12:19 | 12:49 | 13:19 |
Bazzini | 06:45 | 07:13 | 11:45 | 12:20 | 12:50 | 13:20 |
Respighi Bv Bazzini | 06:46 | 07:14 | 11:46 | 12:21 | 12:51 | 13:21 |
Emilia Est Bv Fusco | 06:47 | 07:15 | 11:47 | 12:22 | 12:51 | 13:21 |
Direzionale Toscanini | 06:49 | 07:17 | 11:49 | 12:24 | 12:53 | 13:23 |
Toscanini | 06:50 | 07:19 | 11:50 | 12:25 | 12:54 | 13:24 |
Pancaldi Bv Ponchielli | 06:50 | 07:19 | 11:50 | 12:25 | 12:54 | 13:24 |
Pancaldi Bv Cimarosa | 06:51 | 07:20 | 11:51 | 12:26 | 12:55 | 13:25 |
Saliceto Panaro Bv Borri | 06:51 | 07:20 | 11:51 | 12:26 | 12:55 | 13:25 |
Pelusia Ausl | 06:52 | 07:21 | 11:52 | 12:27 | 12:56 | 13:26 |
Pelusia | 06:53 | 07:22 | 11:53 | 12:28 | 12:57 | 13:26 |
Bonacini | 06:55 | 07:24 | 11:55 | 12:30 | 12:59 | 13:28 |
Puccini Bv S. Giovanni Bosco | 06:56 | 07:25 | 11:56 | 12:31 | 13:00 | 13:29 |
Puccini Bv Verdi | 06:57 | 07:26 | 11:57 | 12:32 | 13:01 | 13:30 |
Tagliazucchi | 06:58 | 07:27 | 11:58 | 12:33 | 13:02 | 13:31 |
Grimelli | 06:58 | 07:27 | 11:58 | 12:33 | 13:02 | 13:31 |
Caduti In Guerra Orto Botanico | 06:59 | 07:28 | 11:59 | 12:34 | 13:03 | 13:32 |
Caduti In Guerra Giardini | 07:00 | 07:29 | 12:00 | 12:35 | 13:04 | 13:33 |
Caduti In Guerra Tempio | 07:01 | 07:30 | 12:01 | 12:36 | 13:05 | 13:34 |
Stazione FS | 07:04 | 07:33 | 12:04 | 12:39 | 13:08 | 13:37 |
Monte Kosica Bv Ganaceto | 07:05 | 07:34 | 12:05 | 12:40 | 13:09 | 13:38 |
Fontanelli | 07:06 | 07:35 | 12:06 | 12:41 | 13:10 | 13:39 |
Berengario Università | 07:07 | 07:36 | 12:07 | 12:42 | 13:11 | 13:40 |
Ospedale Sant'Agostino | 07:08 | 07:37 | 12:08 | 12:43 | 13:12 | 13:41 |
Modena Autostazione | 07:09 | 07:38 | 12:09 | 12:44 | 13:13 | 13:42 |
Barozzi Planetario | 07:10 | 07:39 | 12:10 | 12:45 | 13:14 | 13:43 |
Barozzi Bv Setti | 07:11 | 07:40 | 12:11 | 12:46 | 13:15 | 13:44 |
Barozzi Bv Rangoni | 07:12 | 07:41 | 12:12 | 12:47 | 13:16 | 13:45 |
Istituto Fermi | 07:13 | 07:42 | 12:13 | 12:48 | 13:17 | 13:46 |
Luosi Bv Fattori | 07:13 | 07:42 | 12:13 | 12:48 | 13:17 | 13:46 |
Luosi Bv San Faustino | 07:14 | 07:43 | 12:14 | 12:49 | 13:18 | 13:47 |
Palestra San Faustino | 07:14 | 07:44 | 12:14 | 12:49 | 13:18 | 13:47 |
Marconi Bv Corassori | 07:15 | 07:45 | 12:15 | 12:50 | 13:19 | 13:48 |
Istituto Cattaneo | 07:16 | 07:46 | 12:16 | 12:51 | 13:20 | 13:49 |
Istituto Guarini | 07:17 | 07:47 | 12:17 | 12:52 | 13:21 | 13:50 |
Da Vinci Bv Curie | 07:17 | 07:48 | 12:17 | 12:52 | 13:21 | 13:50 |
Da Vinci Bv Newton | 07:18 | 07:49 | 12:18 | 12:53 | 13:22 | 13:51 |
Polo Leonardo | 07:20 | 07:51 | 12:20 | 12:55 | 13:24 | 13:53 |
Orari Bus SETA Modena - 1 (Modena Est→Polo Leonardo)
Gli orari Bus SETA Modena per la linea 1, Modena Est→Polo Leonardo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Modena Est alla stazione Polo Leonardo, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Modena.
Orari con direzioni alternative 1
- Orario 1 - Ariete→Modena Est
- Orario 1 - Ariete→Marinuzzi
- Orario 1 - Modena Est→Ariete
- Orario 1 - Polo Leonardo→Modena Autostazione
- Orario 1 - Modena Est→Villaggio Z
- Orario 1 - Modena Autostazione→Modena Est
- Orario 1 - Marinuzzi→Ariete
- Orario 1 - Villaggio Z→Modena Est
- Orario 1 - Marinuzzi→Villaggio Z
- Orario 1 - Polo Leonardo→Modena Est
- Orario 1 - Villaggio Z→Marinuzzi
- Orario 1 - Degli Scarlatti→Polo Leonardo