1
Programmazione linea 1
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
S.Genesio U. - Carola | - | 20:14 | - | - | - |
S.Genesio U. - I Maggio/Comunale | - | 20:14 | - | - | - |
S.Genesio U. - Trieste/Milano | - | 20:15 | - | - | - |
S.Genesio U. - Riviera (Municipio) | - | 20:15 | - | - | - |
S.Genesio U. - Riviera/P.Ta Pescarina | - | 20:16 | - | - | - |
S.Genesio U. - P. Pescarina/Di Vittorio | - | 20:17 | - | - | - |
Pavia - Mantegazza/Dell'Acqua | 18:45 | - | 20:35 | 21:06 | 21:59 |
Pavia - Montemaino/Dei Mantegazza | 18:45 | 20:20 | 20:35 | 21:06 | 21:59 |
Pavia - Montemaino/Boggioni | 18:46 | 20:21 | 20:36 | 21:07 | 22:00 |
Pavia - Montemaino/Mirabello | 18:46 | 20:22 | 20:36 | 21:07 | 22:00 |
Pavia - Mirabello/S.Bernardo | 18:47 | 20:23 | 20:37 | 21:08 | 22:01 |
Pavia - Mirabello (Scuole) | 18:48 | 20:24 | 20:38 | 21:09 | 22:02 |
Pavia - Mirabello/Rampoldi | 18:48 | 20:25 | 20:38 | 21:09 | 22:02 |
Pavia - Mirabello/Rizza | 18:49 | 20:25 | 20:39 | 21:10 | 22:03 |
Pavia - Mirabello, 22 | 18:49 | 20:25 | 20:39 | 21:10 | 22:03 |
Pavia - Olevano/Scala | 18:50 | 20:26 | 20:40 | 21:11 | 22:04 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S.Genesio U. - Carola | - | 17:02 | - | - | 20:06 | - | - | - | - |
S.Genesio U. - I Maggio/Comunale | - | 17:02 | - | - | 20:06 | - | - | - | - |
S.Genesio U. - Trieste/Milano | - | 17:03 | - | - | 20:07 | - | - | - | - |
S.Genesio U. - Riviera (Municipio) | - | 17:03 | - | - | 20:07 | - | - | - | - |
S.Genesio U. - Riviera/P.Ta Pescarina | - | 17:04 | - | - | 20:08 | - | - | - | - |
S.Genesio U. - P. Pescarina/Di Vittorio | - | 17:05 | - | - | 20:09 | - | - | - | - |
Pavia - Mantegazza/Dell'Acqua | 14:34 | - | 19:07 | 19:30 | - | 20:26 | 20:48 | 21:09 | 21:57 |
Pavia - Montemaino/Dei Mantegazza | 14:34 | 17:08 | 19:07 | 19:30 | 20:12 | 20:26 | 20:48 | 21:09 | 21:57 |
Pavia - Montemaino/Boggioni | 14:35 | 17:09 | 19:08 | 19:31 | 20:13 | 20:27 | 20:49 | 21:10 | 21:58 |
Pavia - Montemaino/Mirabello | 14:35 | 17:10 | 19:08 | 19:31 | 20:14 | 20:27 | 20:49 | 21:10 | 21:58 |
Pavia - Mirabello/S.Bernardo | 14:36 | 17:11 | 19:09 | 19:32 | 20:15 | 20:28 | 20:50 | 21:11 | 21:59 |
Pavia - Mirabello (Scuole) | 14:37 | 17:12 | 19:10 | 19:33 | 20:16 | 20:29 | 20:51 | 21:12 | 22:00 |
Pavia - Mirabello/Rampoldi | 14:37 | 17:13 | 19:10 | 19:33 | 20:17 | 20:29 | 20:51 | 21:12 | 22:00 |
Pavia - Mirabello/Rizza | 14:38 | 17:13 | 19:11 | 19:34 | 20:17 | 20:30 | 20:52 | 21:13 | 22:01 |
Pavia - Mirabello, 22 | 14:38 | 17:14 | 19:11 | 19:34 | 20:18 | 20:30 | 20:52 | 21:13 | 22:01 |
Pavia - Olevano/Scala | 14:39 | 17:15 | 19:12 | 19:35 | 20:19 | 20:31 | 20:53 | 21:14 | 22:02 |
Orari Bus Autoguidovie S.p.A. - 1 (Pavia - Olevano/Scala)
Gli orari Bus Autoguidovie S.p.A. per la linea 1, Pavia - Olevano/Scala, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione S.Genesio U. - Carola alla stazione Pavia - Olevano/Scala, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autoguidovie S.p.A..