101
Orari 101 - Scania Togliatti→Imola Autostazione
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Scania Togliatti | 06:53 | 07:14 | 07:15 |
Scania Torricelli | 06:53 | 07:14 | 07:15 |
Scania Albertazzi | 06:54 | 07:15 | 07:16 |
Castel S.Pietro Martiri Partigiani | 06:55 | 07:16 | 07:17 |
Cozzo | 06:58 | 07:19 | 07:20 |
Rio Rosso | 06:59 | 07:20 | 07:21 |
Toscanella 25 Aprile | 07:01 | 07:22 | 07:23 |
Toscanella | 07:02 | 07:23 | 07:24 |
Piro Piro | 07:03 | 07:24 | 07:25 |
Dozza Bivio | 07:04 | 07:25 | 07:26 |
Piratello | 07:07 | 07:27 | 07:28 |
Galassi | 07:09 | 07:28 | 07:29 |
Fornace | 07:10 | 07:29 | 07:30 |
Villa Clelia | - | 07:31 | 07:32 |
Amendola | 07:11 | - | - |
Parco Tito | - | 07:32 | 07:33 |
Carducci Centro Commerciale | 07:13 | - | - |
Saffi Cup | - | 07:33 | 07:34 |
Bianconcini | - | 07:34 | 07:35 |
Istituto Alberghetti | - | 07:35 | 07:36 |
Grattacielo | - | 07:36 | 07:37 |
Guicciardini | - | 07:38 | 07:39 |
Carducci - Savonarola | 07:13 | - | - |
Imola Autostazione | 07:14 | 07:46 | 07:47 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Scania Togliatti | 07:13 | 07:14 | 07:15 |
Scania Torricelli | 07:13 | 07:14 | 07:15 |
Scania Albertazzi | 07:14 | 07:15 | 07:16 |
Castel S.Pietro Martiri Partigiani | 07:15 | 07:16 | 07:17 |
Cozzo | 07:18 | 07:19 | 07:20 |
Rio Rosso | 07:19 | 07:20 | 07:21 |
Toscanella 25 Aprile | 07:21 | 07:22 | 07:23 |
Toscanella | 07:22 | 07:23 | 07:24 |
Piro Piro | 07:23 | 07:24 | 07:25 |
Dozza Bivio | 07:24 | 07:25 | 07:26 |
Piratello | 07:26 | 07:27 | 07:28 |
Galassi | 07:27 | 07:28 | 07:29 |
Fornace | 07:28 | 07:29 | 07:30 |
Villa Clelia | 07:30 | 07:31 | 07:32 |
Parco Tito | 07:31 | 07:32 | 07:33 |
Saffi Cup | 07:32 | 07:33 | 07:34 |
Bianconcini | 07:33 | 07:34 | 07:35 |
Istituto Alberghetti | 07:34 | 07:35 | 07:36 |
Grattacielo | 07:35 | 07:36 | 07:37 |
Guicciardini | 07:37 | 07:38 | 07:39 |
Imola Autostazione | 07:45 | 07:46 | 07:47 |
Orari Bus TPER Bologna - 101 (Scania Togliatti→Imola Autostazione)
Gli orari Bus TPER Bologna per la linea 101, Scania Togliatti→Imola Autostazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Scania Togliatti alla stazione Imola Autostazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna.
Orari con direzioni alternative 101
- Orario 101 - Saffi Cup→Bologna Autostazione
- Orario 101 - Guicciardini→Ozzano
- Orario 101 - Istituto Alberghetti→Bologna Autostazione
- Orario 101 - Bologna Autostazione→Castel S.Pietro Martiri Partigiani
- Orario 101 - Castel S.Pietro Martiri Partigiani→Bologna Autostazione
- Orario 101 - San Benedetto→Scania Togliatti
- Orario 101 - Ozzano→Imola Autostazione
- Orario 101 - Imola Autostazione→Scania Togliatti
- Orario 101 - Bologna Autostazione→Imola Autostazione
- Orario 101 - Imola Autostazione→Castel S.Pietro Martiri Partigiani
- Orario 101 - Castel S.Pietro Martiri Partigiani→Imola Autostazione
- Orario 101 - Guicciardini→Scania Togliatti
- Orario 101 - Imola Autostazione→Ozzano
- Orario 101 - Porta Maggiore→Imola Autostazione
- Orario 101 - Silvio Alvisi→Ozzano
- Orario 101 - Imola Autostazione→Bologna Autostazione
- Orario 101 - Toscanella Piazza Della Loggia→Guicciardini