Orari 105 - Treviso - Autostazione
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Motta Di Livenza | 06:10 | - | - | 16:30 |
Motta Ospedale - Via P. Bello | 06:12 | - | - | 16:32 |
Bivio Cavalier | 06:13 | - | - | 16:33 |
Malintrada | 06:15 | - | - | 16:35 |
Via Malintrada | 06:16 | - | - | 16:36 |
Via Prepier | 06:19 | - | - | 16:39 |
Chiarano | 06:21 | - | - | 16:41 |
Da Sfriso | 06:22 | - | - | 16:42 |
Magnadola | 06:23 | - | - | 16:43 |
Cessalto Magnadola Galilei | 06:26 | - | - | 16:46 |
Cessalto | 06:27 | - | - | 16:47 |
Cessalto Via Maggiore | 06:28 | - | - | 16:48 |
Santa Maria Di Campagna | 06:28 | - | - | 16:48 |
Bivio S.M. Campagna | 06:30 | - | - | 16:50 |
Via Calnova Boschi | 06:31 | - | - | 16:51 |
Via Calnova Bosco San Marco | 06:32 | - | - | 16:52 |
Arzeri | 06:34 | - | - | 16:54 |
Arzeri Cantina | 06:37 | - | - | 16:57 |
Campodipietra | 06:40 | - | - | 17:00 |
Autofficina Gobbo | 06:41 | - | - | 17:01 |
Campobernardo | 06:43 | - | - | 17:03 |
Via Paradiso | 06:44 | - | - | 17:04 |
Autofficina Gobbo | 06:44 | - | - | 17:04 |
Conche Risorgimento | 06:46 | - | - | 17:06 |
Salgareda (Medico) | 06:49 | - | - | 17:09 |
Salgareda | 06:50 | - | - | 17:10 |
Salgareda Molino | 06:51 | - | - | 17:11 |
Da Gilberto | 06:52 | - | - | 17:12 |
Tre Lampioni | 06:55 | - | - | 17:15 |
Ponte Di Piave | 06:58 | 06:58 | - | 17:18 |
Fagare' | 06:59 | 06:59 | - | 17:19 |
Fagare' Posta | 07:00 | 07:00 | - | 17:20 |
Bivio Fagare' | 07:00 | 07:00 | - | 17:20 |
Bar Momesso | 07:01 | 07:01 | - | 17:21 |
Casello 14 | 07:01 | 07:01 | - | 17:21 |
Rovare' | - | - | 07:00 | - |
Bivio Rovare' (Panto) | 07:03 | 07:03 | 07:02 | 17:23 |
S. Biagio Monreal | 07:04 | 07:04 | 07:04 | 17:24 |
San Biagio Di Callalta | 07:05 | 07:05 | 07:05 | 17:25 |
Bivio Cavrie' | 07:06 | 07:06 | 07:06 | 17:26 |
Bivio S. Martino | 07:08 | 07:08 | 07:08 | 17:28 |
Tiziano | 07:09 | 07:09 | 07:09 | 17:29 |
Olmi | 07:10 | 07:10 | 07:10 | 17:30 |
Olmi Panificio | 07:10 | 07:10 | 07:10 | 17:30 |
San Floriano (Olmi) | 07:11 | 07:11 | 07:11 | 17:31 |
Lanzago Nuova Parigi | 07:16 | 07:16 | 07:16 | 17:36 |
Tre Santi | 07:18 | 07:18 | 07:18 | 17:38 |
Porta Carlo Alberto | 07:21 | 07:21 | 07:21 | 17:41 |
Viale Nino Bixio - Interscambio Per Istituti Scolastici | 07:22 | 07:22 | 07:22 | - |
Biv. F. Baracca | 07:23 | 07:23 | 07:23 | 17:43 |
Porta Fra' Giocondo | 07:24 | 07:24 | 07:24 | 17:44 |
V.Le Cairoli SS 40 Golfo | 07:25 | 07:26 | 07:26 | 17:46 |
Treviso - Autostazione | 07:30 | 07:30 | 07:30 | 17:50 |
Orari bus Mobilità di Marca - 105 (Treviso - Autostazione)
Gli orari bus Mobilità di Marca per la linea 105, Treviso - Autostazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Motta Di Livenza alla stazione Treviso - Autostazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Mobilità di Marca.