Orari 11 - Ca Peschiere V. Defilippo→Traversetolo Pza Fanfulla
Orari bus TEP - 11 (Ca Peschiere V. Defilippo→Traversetolo Pza Fanfulla)
Gli orari bus TEP per la linea 11, Ca Peschiere V. Defilippo→Traversetolo Pza Fanfulla, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Ca Peschiere V. Defilippo alla stazione Traversetolo Pza Fanfulla, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TEP.
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Ca Peschiere V. Defilippo | 13:13 |
Via Fellini | 13:13 |
Via Volturno C. Peschiere | 13:14 |
Via Volturno Lgo Visconti | 13:15 |
Via Volturno Abbeveratoia | 13:16 |
Via Volturno Ospedale | 13:16 |
Via Volturno Enel | 13:17 |
Via Volturno Via Abba | 13:17 |
Via Volturno Ple Barbieri | 13:18 |
B.Ra Bixio | 13:19 |
Str Bixio Via Padre Lino | 13:20 |
Str Bixio Str Costituente | 13:21 |
Pza Corridoni | 13:23 |
Pza Ghiaia | 13:25 |
Pilotta | 13:25 |
Vle Toschi Via Bettoli | 13:26 |
Stazione Ferroviaria | 13:28 |
Vle Mentana Bra Garibaldi | 13:30 |
Vl Mentana Uffici Comunali | 13:30 |
Vle Mentana B.Ra Saffi | 13:32 |
Vle Mentana San Benedetto | 13:32 |
Vle Mentana San Girolamo | 13:33 |
Vle Mentana Via Dalmazia | 13:34 |
Vle San Michele | 13:35 |
V. Duca Alessandro Stadio | 13:38 |
Guardia Di Finanza | 13:39 |
Via Torelli Pco Ferrari | 13:40 |
Via Torelli V. Montebello | 13:41 |
St Traversetolo V. Cenni | 13:43 |
Str Traversetolo Parch. | 13:43 |
St Traversetolo Iren | 13:45 |
Mariano St Traversetolo | 13:45 |
Marore St Traversetolo | 13:46 |
Simonetta St Traversetolo | 13:47 |
Porporano St Traversetolo | 13:48 |
Botteghino | 13:49 |
Botteghino Casa Schiavi | 13:50 |
Botteghino Area Artig. | 13:51 |
Pilastrello Casa Bruciata | 13:53 |
Pilastrello | 13:54 |
Pilastrello Greggia | 13:54 |
Marano St Traversetolo | 13:55 |
Marano Parco Pubblico | 13:56 |
Marano Cornetta | 13:57 |
Marano Area Artigianale | 13:58 |
Basilicanova Forca | 13:59 |
Piazza Str Traversetolo | 14:00 |
Piazza Loc. Chiozzetto | 14:00 |
Piazza - Str Lunga | 14:02 |
Traversetolo C.Te Vecchia Masdone | 14:02 |
Traversetolo Pte Masdone | 14:03 |
Mazzola Str Traversetolo | 14:04 |
Traversetolo Campo Calcio | 14:04 |
Traversetolo Via Parma | 14:05 |
Traversetolo Via Verdi | 14:05 |
Traversetolo Pza Fanfulla | 14:07 |
Orari con direzioni alternative 11
- Orario 11 - Ca Peschiere V. Defilippo→San Polo D'Enza Stazione
- Orario 11 - Ca Peschiere V. Defilippo→Montecchio Via Prampolini
- Orario 11 - Ca Peschiere V. Defilippo→Traversetolo Le Piane
- Orario 11 - Parcheggio Sudest→Ca Peschiere V. Defilippo
- Orario 11 - Santa Eurosia V.D'Antona→Ca Peschiere V. Defilippo
- Orario 11 - Traversetolo Pza Fanfulla→Ca Peschiere V. Defilippo
- Orario 11 - Traversetolo Le Piane→Ca Peschiere V. Defilippo
- Orario 11 - San Polo D'Enza Stazione→Ca Peschiere V. Defilippo
- Orario 11 - Ca Peschiere V. Defilippo→Parcheggio Sudest
- Orario 11 - Montecchio Via Prampolini→Ca Peschiere V. Defilippo
- Orario 11 - Ca Peschiere V. Defilippo→Botteghino
- Orario 11 - Ca Peschiere V. Defilippo→Santa Eurosia V.D'Antona