Orari martedì, giovedì e sabato Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Mantova Risorgimento - - 13:25 17:35 Repubblica 2 - - 13:29 17:39 Mondadori - - 13:31 17:41 Porta Pradella 06:12 - 13:32 17:42 Mantova FS 06:15 07:35 13:35 17:45 Pitentino 06:16 07:37 13:36 17:46 Cittadella 1 06:18 07:40 13:38 17:48 Ponte Rosso 06:19 07:41 13:39 17:49 S. Antonio 06:20 07:43 13:41 17:51 Schiarino Bivio 06:21 07:44 13:42 17:52 Pioggia Carnevali 06:22 07:45 13:43 17:53 Concessionaria Nissan 06:23 07:45 13:43 17:53 Bancole 06:23 07:46 13:43 17:53 Bancole Cristo 06:24 07:47 13:44 17:54 Mobilificio Area In 06:25 07:48 13:45 17:55 Corte Castelletto 06:26 07:48 13:46 17:56 Corte Brusca 06:28 07:49 13:48 17:59 Santa Lucia 06:30 07:50 13:51 18:02 Prestinari Bivio 06:32 07:52 13:53 18:04 Castiglione Mantovano - S.P. 62 06:34 07:54 13:55 18:07 Corte Casalino 06:36 07:55 13:57 18:10 Pellaloco - Via Pellaloco 06:38 07:57 13:59 18:12 Pellaloco - Via Palazzino 06:39 07:58 14:00 18:14 Strada Palazzino 06:40 07:58 14:02 18:15 Malavicina Bivio 06:42 07:59 14:03 18:17 Malavicina - Via Piave 25 06:44 08:02 14:06 18:20 Malavicina - Via Piave 3 06:45 08:03 14:07 18:21 Malavicina - Via Marconi 06:45 08:04 14:07 18:22 Belvedere - Via Marconi 151 06:46 08:04 14:08 18:23 Belvedere - Via Marconi 45 06:47 08:05 14:09 18:24
Orari mercoledì e venerdì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Mantova Risorgimento - - 14:25 17:35 Repubblica 2 - - 14:29 17:39 Mondadori - - 14:31 17:41 Porta Pradella 06:12 - 14:32 17:42 Mantova FS 06:15 07:35 14:35 17:45 Pitentino 06:16 07:37 14:36 17:46 Cittadella 1 06:18 07:40 14:38 17:48 Ponte Rosso 06:19 07:41 14:39 17:49 S. Antonio 06:20 07:43 14:41 17:51 Schiarino Bivio 06:21 07:44 14:42 17:52 Pioggia Carnevali 06:22 07:45 14:43 17:53 Concessionaria Nissan 06:23 07:45 14:43 17:53 Bancole 06:23 07:46 14:43 17:53 Bancole Cristo 06:24 07:47 14:44 17:54 Mobilificio Area In 06:25 07:48 14:45 17:55 Corte Castelletto 06:26 07:48 14:46 17:56 Corte Brusca 06:28 07:49 14:48 17:59 Santa Lucia 06:30 07:50 14:51 18:02 Prestinari Bivio 06:32 07:52 14:53 18:04 Castiglione Mantovano - S.P. 62 06:34 07:54 14:55 18:07 Corte Casalino 06:36 07:55 14:57 18:10 Pellaloco - Via Pellaloco 06:38 07:57 14:59 18:12 Pellaloco - Via Palazzino 06:39 07:58 15:00 18:14 Strada Palazzino 06:40 07:58 15:02 18:15 Malavicina Bivio 06:42 07:59 15:04 18:17 Malavicina - Via Piave 25 06:44 08:02 15:07 18:20 Malavicina - Via Piave 3 06:45 08:03 15:08 18:21 Malavicina - Via Marconi 06:45 08:04 15:09 18:22 Belvedere - Via Marconi 151 06:46 08:04 15:09 18:23 Belvedere - Via Marconi 45 06:47 08:05 15:11 18:24
Orari lunedì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Mantova Risorgimento - - 13:25 14:25 17:35 Repubblica 2 - - 13:29 14:29 17:39 Mondadori - - 13:31 14:31 17:41 Porta Pradella 06:12 - 13:32 14:32 17:42 Mantova FS 06:15 07:35 13:35 14:35 17:45 Pitentino 06:16 07:37 13:36 14:36 17:46 Cittadella 1 06:18 07:40 13:38 14:38 17:48 Ponte Rosso 06:19 07:41 13:39 14:39 17:49 S. Antonio 06:20 07:43 13:41 14:41 17:51 Schiarino Bivio 06:21 07:44 13:42 14:42 17:52 Pioggia Carnevali 06:22 07:45 13:43 14:43 17:53 Concessionaria Nissan 06:23 07:45 13:43 14:43 17:53 Bancole 06:23 07:46 13:43 14:43 17:53 Bancole Cristo 06:24 07:47 13:44 14:44 17:54 Mobilificio Area In 06:25 07:48 13:45 14:45 17:55 Corte Castelletto 06:26 07:48 13:46 14:46 17:56 Corte Brusca 06:28 07:49 13:48 14:48 17:59 Santa Lucia 06:30 07:50 13:51 14:51 18:02 Prestinari Bivio 06:32 07:52 13:53 14:53 18:04 Castiglione Mantovano - S.P. 62 06:34 07:54 13:55 14:55 18:07 Corte Casalino 06:36 07:55 13:57 14:57 18:10 Pellaloco - Via Pellaloco 06:38 07:57 13:59 14:59 18:12 Pellaloco - Via Palazzino 06:39 07:58 14:00 15:00 18:14 Strada Palazzino 06:40 07:58 14:02 15:02 18:15 Malavicina Bivio 06:42 07:59 14:03 15:04 18:17 Malavicina - Via Piave 25 06:44 08:02 14:06 15:07 18:20 Malavicina - Via Piave 3 06:45 08:03 14:07 15:08 18:21 Malavicina - Via Marconi 06:45 08:04 14:07 15:09 18:22 Belvedere - Via Marconi 151 06:46 08:04 14:08 15:09 18:23 Belvedere - Via Marconi 45 06:47 08:05 14:09 15:11 18:24
Orari bus APAM - 11 (Belvedere) Gli orari bus APAM per la linea 11, Belvedere, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Mantova Risorgimento alla stazione Belvedere - Via Marconi 45, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di APAM. Aggiorniamo gli orari delle linee 11, da Mantova a Roverbella, ogni giorno a mezzanotte.
Ultimo aggiornamento 22 luglio 2024
Orari con direzioni alternative 11