Orari 110 - Misano
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Campus Park (Goito) | 13:20 |
Pesaro Stazione Ff.Ss. | 13:25 |
Adriatica Villa Caprile (Stallo C) | 13:32 |
S.Maria Fabbrecce | 13:33 |
XX Settembre Chiesa San Pio | 13:55 |
Cattolica (Casa Cantoniera-Via Emilia Romagna) | 13:58 |
Misano S.S.16 (Albergo Sirena) | 14:05 |
Misano S.S.16 (Rist.Angelo Azzurro) | 14:08 |
Riccione (Cimitero Greci-S.S.Adriatica 2) | 14:10 |
Riccione (S.S.Adriatica 1) | 14:11 |
Riccione (Santorre Di Santa Rosa) | 14:14 |
Riccione (Stazione Fs) | 14:15 |
Viale Ceccarini | 14:16 |
Riccione | 14:20 |
Misano | 14:25 |
Orari bus Adriabus spa - 110 (Misano)
Gli orari bus Adriabus spa per la linea 110, Misano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Campus Park (Goito) alla stazione Misano, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Adriabus spa.