Orari 112 - Ca'Vescovo
Orari mercoledì, venerdì e sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Bassano FS | 07:50 | 20:07 |
Madonnina | 07:51 | 20:08 |
Bassano Al Termine | 07:52 | 20:09 |
Bivio Cassola | 07:53 | 20:10 |
Bassano Campagnolo | 07:54 | 20:11 |
Romano Spin | 07:56 | 20:13 |
Spin Statale | 07:57 | 20:14 |
Mussolente Mob. Agnolin | 07:58 | 20:15 |
Mussolente P.T. | 08:00 | 20:17 |
Alla Sega | 08:01 | 20:18 |
Bivio X Liedolo | 08:02 | 20:19 |
San Zenone | 08:05 | 20:22 |
S. Zenone Roggia (Girasole) | 08:06 | 20:23 |
One' Chiesa | 08:09 | 20:26 |
One' Via Asolana | 08:10 | 20:27 |
Villaggio La Rocca | 08:12 | 20:29 |
One' Vini Cirotto | 08:13 | 20:30 |
Ca'Vescovo | 08:15 | 20:32 |
Orari lunedì, martedì e giovedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Bassano FS | 07:50 | 08:15 | 10:37 | 13:00 | 13:45 | 14:00 |
Madonnina | 07:52 | 08:16 | 10:38 | 13:01 | 13:46 | 14:01 |
Bassano Al Termine | 07:53 | 08:17 | 10:39 | 13:02 | 13:47 | 14:02 |
Bivio Cassola | 07:54 | 08:18 | 10:40 | 13:03 | 13:48 | 14:03 |
Bassano Campagnolo | 07:55 | 08:19 | 10:41 | 13:04 | 13:49 | 14:04 |
Romano Spin | 07:57 | 08:21 | 10:43 | 13:06 | 13:51 | 14:06 |
Spin Statale | 07:58 | 08:22 | 10:44 | 13:07 | 13:52 | 14:07 |
Mussolente Mob. Agnolin | 07:59 | 08:23 | 10:45 | 13:08 | 13:53 | 14:08 |
Mussolente P.T. | 08:01 | 08:25 | 10:47 | 13:10 | 13:55 | 14:10 |
Alla Sega | 08:02 | 08:26 | 10:48 | 13:11 | 13:56 | 14:11 |
Bivio X Liedolo | 08:03 | 08:27 | 10:49 | 13:12 | 13:57 | 14:12 |
Liedolo Bivio Per Centro | - | 08:27 | 10:49 | - | 13:57 | 14:12 |
Liedolo Centro | - | 08:30 | 10:52 | - | 14:00 | 14:15 |
Bivio Fornaci | - | 08:31 | 10:53 | - | 14:01 | 14:16 |
Al Pozzo | - | 08:33 | 10:55 | - | 14:03 | 14:18 |
San Zenone | 08:06 | - | - | 13:15 | - | - |
Osteria Sopracastello | - | 08:35 | 10:57 | - | 14:05 | 14:20 |
P.P. Passionisti | - | 08:36 | 10:58 | - | 14:06 | 14:21 |
San Zenone Via Bordignon | - | 08:38 | 11:00 | - | 14:08 | 14:23 |
S. Zenone Roggia (Girasole) | 08:07 | 08:39 | 11:01 | 13:16 | 14:09 | 14:24 |
One' Chiesa | 08:09 | 08:42 | 11:04 | 13:19 | 14:12 | 14:27 |
One' Via Montegrappa | - | - | - | - | - | 14:28 |
One' Via Asolana | 08:10 | 08:43 | 11:05 | 13:20 | 14:13 | - |
Villaggio La Rocca | 08:12 | 08:45 | 11:07 | 13:22 | 14:15 | - |
One' Vini Cirotto | 08:13 | 08:46 | 11:08 | 13:23 | 14:16 | - |
Fonte Alto | - | - | - | - | - | 14:31 |
Bivio Per Pagnano (Da Petus) | - | - | - | - | - | 14:31 |
Pagnano | - | - | - | - | - | 14:35 |
Sant'Anna D'Asolo | - | - | - | - | - | 14:36 |
Da Valentina | - | - | - | - | - | 14:38 |
Ca'Vescovo | 08:15 | 08:48 | 11:10 | 13:25 | 14:18 | 14:40 |
Orari bus Mobilità di Marca - 112 (Ca'Vescovo)
Gli orari bus Mobilità di Marca per la linea 112, Ca'Vescovo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Bassano FS alla stazione Ca'Vescovo, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Mobilità di Marca.