Orari 116 - Portoferraio, Calata Matteotti
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Pomonte - Gte | 06:20 | - |
Chiessi | 06:22 | - |
Campo Elba, Lo Feno | 06:25 | - |
Villa Rita | 06:29 | - |
Colle D'Orano | 06:30 | - |
Patresi - Gte | 06:33 | - |
La Zanca, Bivio Sant'Andrea | 06:35 | - |
La Zanca, La Scalinata | 06:37 | - |
Marciana, Bivio Maciarello | 06:41 | - |
Marciana, Le Casine | 06:44 | - |
Pizzenni | 06:44 | - |
Le Casine | 06:45 | - |
Marciana | 06:50 | - |
Marciana, Cabinovia | 06:51 | - |
Poggio, V. Delle Cataste 15 | 06:54 | - |
Poggio, V. Della Fontanella 27 | 06:55 | - |
Poggio, Case Popolari | 06:55 | - |
Timonaia, Villa Balmain | 07:01 | - |
Timonaia, La Grappa | 07:04 | - |
Timonaia | 07:05 | - |
Marciana Marina, Campo Sportivo | 07:07 | - |
Marciana Marina, V.Le Cerboni | 07:10 | - |
Marciana Marina, V. S. Pietro 1 | 07:10 | - |
Marciana Marina, La Spinola | 07:12 | - |
Lo Schioppo, Villa Camerini | 07:12 | - |
Bagno | 07:15 | - |
Le Sprizze, Pensione Mimosa | 07:16 | - |
Re Di Noce, Pensione Arcobaleno | 07:17 | - |
Spartaia, Hotel Valle Verde | 07:19 | - |
Punta Agnone | 07:21 | - |
Marina Di Campo | - | 07:15 |
Campo Elba, V. Per Portoferraio 9 | - | 07:16 |
La Serra, Ristorante Scatola Nera | - | 07:16 |
Campo Elba, V. Per Portoferraio 1320 | - | 07:17 |
La Pila | - | 07:19 |
Zuffale - Villa Cristina | - | 07:20 |
I Marmi, Pietra Miliare | - | 07:20 |
Colle Di Procchio - Gte | - | 07:22 |
Procchio, V. Delle Ginestre 43 | 07:23 | 07:23 |
Procchio, Cimitero | 07:24 | 07:24 |
Campo All'Aia, I Pini | 07:25 | 07:25 |
Colle Pecorino, V. Della Cicala | 07:27 | 07:27 |
Capannone, Strada Prov.Le Per Marciana | 07:30 | 07:30 |
Tre Acque, La Piana | 07:32 | 07:32 |
Bivio S.Martino | 07:35 | 07:35 |
Strada Prov.Le Marciana Bivio Le Foci | 07:36 | 07:36 |
Bivio Boni, Valburger | 07:37 | 07:37 |
Ponte Del Brogi Ex Cesa | 07:39 | 07:39 |
V. Manganaro Ufficio Postale | 07:40 | 07:40 |
Portoferraio, V.Le Elba Scuola Media | 07:42 | 07:42 |
Portoferraio Calata Italia | 07:45 | 07:45 |
Portoferraio, Calata Matteotti | 07:50 | 07:50 |
Orari bus Livorno e provincia - Autolinee Toscane - 116 (Portoferraio, Calata Matteotti)
Gli orari bus Livorno e provincia - Autolinee Toscane per la linea 116, Portoferraio, Calata Matteotti, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Pomonte - Gte alla stazione Portoferraio, Calata Matteotti, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Livorno e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 116, da Marciana a Portoferraio, ogni giorno a mezzanotte.
La linea è operativa durante lunedì a sabato dalle 06:20 alle 07:15.
Orari con direzioni alternative 116
- Orario 116 - Colle Palombaia
- Orario 116 - Sant'Ilario
- Orario 116 - Fetovaia
- Orario 116 - Marciana
- Orario 116 - Portoferraio Calata Italia
- Orario 116 - Colle Palombaia
- Orario 116 - Marina Di Campo
- Orario 116 - Marina Di Campo
- Orario 116 - Pomonte
- Orario 116 - Procchio, V. Delle Ginestre 43
- Orario 116 - Portoferraio Calata Italia
- Orario 116 - Marciana Marina, V.Le Cerboni