Linea 116
Portoferraio, Calata Matteotti
Livorno e provincia - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Livorno e provincia - Autolinee Toscane bus 116 (Aggiornato)
La linea bus 116 (Portoferraio, Calata Matteotti) ha 52 fermate e viaggia tra Pomonte - Gte e Portoferraio, Calata Matteotti.
Seleziona le fermate della linea 116 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Portoferraio, Calata Matteotti (52 fermate)
Pomonte - Gte
Chiessi
Campo Elba, Lo Feno
Villa Rita
Colle D'Orano
Patresi - Gte
La Zanca, Bivio Sant'Andrea
La Zanca, La Scalinata
Marciana, Bivio Maciarello
Marciana, Le Casine
Pizzenni
Le Casine
Marciana
Marciana, Cabinovia
Poggio, V. Delle Cataste 15
Poggio, V. Della Fontanella 27
Poggio, Case Popolari
Timonaia, Villa Balmain
Timonaia, La Grappa
Timonaia
Marciana Marina, Campo Sportivo
Marciana Marina, V.Le Cerboni
Marciana Marina, V. S. Pietro 1
Marciana Marina, La Spinola
Lo Schioppo, Villa Camerini
Bagno
Le Sprizze, Pensione Mimosa
Re Di Noce, Pensione Arcobaleno
Spartaia, Hotel Valle Verde
Punta Agnone
Marina Di Campo
Campo Elba, V. Per Portoferraio 9
La Serra, Ristorante Scatola Nera
Campo Elba, V. Per Portoferraio 1320
La Pila
Zuffale - Villa Cristina
I Marmi, Pietra Miliare
Colle Di Procchio - Gte
Procchio, V. Delle Ginestre 43
Procchio, Cimitero
Campo All'Aia, I Pini
Colle Pecorino, V. Della Cicala
Capannone, Strada Prov.Le Per Marciana
Tre Acque, La Piana
Bivio S.Martino
Strada Prov.Le Marciana Bivio Le Foci
Bivio Boni, Valburger
Ponte Del Brogi Ex Cesa
V. Manganaro Ufficio Postale
Portoferraio, V.Le Elba Scuola Media
Portoferraio Calata Italia
Portoferraio, Calata Matteotti
Domande Frequenti linea 116
A che ora inizia il servizio la linea bus 116?
La linea bus 116 inizia servizio alle 06:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 116?
La linea bus 116 termina alle 07:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 116?
Quando passa la linea bus Portoferraio, Calata Matteotti? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Portoferraio, Calata Matteotti vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 116 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 116 bus più vicina.
Orari bus 116
La percorso bus 116 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:20 - 07:15.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:20 - 07:15 | 55 |
mar | 06:20 - 07:15 | 55 |
mer | 06:20 - 07:15 | 55 |
gio | 06:20 - 07:15 | 55 |
ven | 06:20 - 07:15 | 55 |
sab | 06:20 - 07:15 | 55 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Livorno e provincia - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 116 (da Pomonte - Gte), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 116 (Portoferraio, Calata Matteotti) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Livorno e provincia - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus 116
I prezzi delle 116 (Portoferraio, Calata Matteotti) Livorno e provincia - Autolinee Toscane possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Livorno e provincia - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Livorno e provincia - Autolinee Toscane.
116 (Livorno e provincia - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus 116 (Portoferraio, Calata Matteotti) è Pomonte - Gte e l'ultima è Portoferraio, Calata Matteotti e la linea 116 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 116 ha 52 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 63 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Livorno e provincia - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 116. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 116 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 116
Controlla la linea 116 (Portoferraio, Calata Matteotti) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 116 o come app tracker Livorno e provincia - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Livorno e provincia - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee bus, tram, treno, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Livorno e provincia - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 116, a Firenze
116 - Altre direzioni
- 116 - Colle Palombaia / Orari
- 116 - Sant'Ilario / Orari
- 116 - Fetovaia / Orari
- 116 - Marciana / Orari
- 116 - Portoferraio Calata Italia / Orari
- 116 - Colle Palombaia / Orari
- 116 - Marina Di Campo / Orari
- 116 - Marina Di Campo / Orari
- 116 - Pomonte / Orari
- 116 - Procchio, V. Delle Ginestre 43 / Orari
- 116 - Portoferraio Calata Italia / Orari
- 116 - Marciana Marina, V.Le Cerboni / Orari
Linee Livorno e provincia - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- 16 - Linea Scolastica Scuole Europa - Rosignano Solvay/ Orari
- 1+ - Stazione C.le - Carducci - Grande - Italia - Ardenza Mare - Miramare/ Orari
- 117 - Portoferraio-Porto Azzurro-Rio Elba-Rio Marina-Cavo-Capoliveri/ Orari
- 6 - Rosignano Solvay - Castiglioncello - Chioma - Nibbiaia - Gabbro/ Orari
- 001 - Cecina-Donoratico-Venturina-Piombino/ Orari
- 011 - Piombino-San Vincenzo-Donoratico-Sassetta/ Orari
- 003 - Campiglia FS-Suvereto-Canneto- Monterotondo/ Orari
- 106 - Castelnuovo Misericordia-Gabbro-Livorno/ Orari
- 21G - Linea Urbana 4 Piombino/ Orari
- 108 - Castellina - Rosignano Solvay - Cecina/ Orari
- 6 - Portoferraio - Viticcio - Biodola/ Orari
- ALIU - Accompagnatura Livorno Urbano/ Orari
- 20 - Circolare Solvay/ Orari
- 14 - Linea Scolastica Elementari Solvay - Poggi Paoli/ Orari
- 14 - Casa Scuola Elementari E Medie Palazzi/ Orari
- 107 - Castellina - Pomaia - Pastina - S. Luce - Lorenzana - Collesalvetti/ Orari
- 26A - Linea Scolastica Piombino/ Orari
- 9 - Shangai - Cimiteri - Stazione - Ospedale - Coteto - Ardenza Mare/ Orari
- 7 - Rosignano Solvay - Vada - Mazzanta/ Orari
- 109 - Rosignano Marittimo - Rosignano Solvay - Cecina/ Orari