Orari 118 - Oderzo
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Treviso - Autostazione | 12:15 |
Porta San Tomaso | 12:19 |
Ospedale San Camillo | 12:19 |
Santa Maria Del Rovere | 12:21 |
Ippodromo Sant'Artemio | 12:23 |
Beagno | 12:25 |
Lancenigo Scuole - Via Franchini | 12:26 |
Via Piave 52 Agip | 12:29 |
Lancenigo | 12:30 |
Scuole S.Sisto | 12:31 |
Vascon | 12:34 |
Vascon Chiesa | 12:36 |
Vascon Capitello | 12:38 |
Saltore | 12:40 |
Varago | 12:44 |
Bivio Postioma | 12:45 |
Villa Richter | 12:46 |
Maserada Carabinieri | 12:47 |
Maserada Municipio | 12:48 |
Maserada S.M. Vittorie | 12:49 |
Maserada | 12:50 |
Maserada Via Dolomiti | 12:50 |
Salettuol Z.M. | 12:51 |
Salettuol | 12:52 |
Grave Di Papadopoli | 12:53 |
S. Michele Di Piave | 12:57 |
Canonica | 12:57 |
Bar Geron | 12:58 |
Cimadolmo | 13:00 |
Osteria Al Mattino | 13:01 |
Posta | 13:02 |
S. Polo | 13:03 |
Borgo Roma | 13:04 |
Ormelle | 13:07 |
Ormelle Elettrauto | 13:07 |
Bivio Tempio | 13:09 |
Incrocio Colfrancui | 13:11 |
Colfrancui | 13:13 |
Colfrancui Bar Europa | 13:13 |
Oderzo Ospedale | 13:16 |
Oderzo Maddalena | 13:17 |
Oderzo Stazione FS | 13:19 |
Oderzo | 13:20 |
Orari bus Mobilità di Marca - 118 (Oderzo)
Gli orari bus Mobilità di Marca per la linea 118, Oderzo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Treviso - Autostazione alla stazione Oderzo, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Mobilità di Marca.