Orari 118 - Cimadolmo
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Treviso - Autostazione | 13:30 | 17:00 | 19:45 |
Porta San Tomaso | 13:34 | 17:04 | 19:49 |
Ospedale San Camillo | 13:34 | 17:04 | 19:49 |
Santa Maria Del Rovere | 13:36 | 17:06 | 19:51 |
Ippodromo Sant'Artemio | 13:38 | 17:08 | 19:53 |
Beagno | 13:40 | 17:10 | 19:55 |
Lancenigo Scuole - Via Franchini | 13:41 | 17:11 | 19:56 |
Via Piave 52 Agip | 13:44 | 17:14 | 19:59 |
Lancenigo | 13:45 | 17:15 | 20:00 |
Scuole S.Sisto | 13:46 | 17:16 | 20:01 |
Vascon | 13:49 | 17:19 | 20:03 |
Vascon Chiesa | - | - | 20:06 |
Vascon Capitello | 13:50 | 17:20 | 20:08 |
Saltore | 13:51 | 17:21 | 20:10 |
Varago | 13:54 | 17:24 | 20:14 |
Bivio Postioma | 13:55 | 17:25 | 20:15 |
Villa Richter | 13:56 | 17:26 | 20:16 |
Maserada Carabinieri | 13:57 | 17:27 | 20:17 |
Maserada Municipio | 13:58 | 17:28 | 20:18 |
Maserada S.M. Vittorie | 13:59 | 17:29 | 20:19 |
Maserada | 14:00 | 17:30 | 20:20 |
Maserada Z.I. | 14:01 | 17:31 | - |
Lovadina Cavalcavia | 14:04 | 17:34 | - |
Lovadina | 14:05 | 17:35 | - |
P.Zza S. Giovanni | 14:06 | 17:36 | - |
Lovadina Via Matteotti | 14:08 | 17:37 | - |
Maserada Via Dolomiti | 14:11 | 17:40 | 20:20 |
Salettuol Z.M. | 14:12 | 17:41 | 20:21 |
Salettuol | 14:13 | 17:42 | 20:22 |
Grave Di Papadopoli | 14:15 | 17:44 | 20:23 |
Cimadolmo | 14:18 | 17:47 | - |
S. Michele Di Piave | - | - | 20:27 |
Canonica | - | - | 20:27 |
Bar Geron | - | - | 20:28 |
Cimadolmo | - | - | 20:30 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Treviso - Autostazione | 19:45 |
Porta San Tomaso | 19:49 |
Ospedale San Camillo | 19:49 |
Santa Maria Del Rovere | 19:51 |
Ippodromo Sant'Artemio | 19:53 |
Beagno | 19:55 |
Lancenigo Scuole - Via Franchini | 19:56 |
Via Piave 52 Agip | 19:59 |
Lancenigo | 20:00 |
Scuole S.Sisto | 20:01 |
Vascon | 20:03 |
Vascon Chiesa | 20:04 |
Vascon Capitello | 20:06 |
Saltore | 20:08 |
Varago | 20:12 |
Bivio Postioma | 20:13 |
Villa Richter | 20:14 |
Maserada Carabinieri | 20:15 |
Maserada Municipio | 20:16 |
Maserada S.M. Vittorie | 20:17 |
Maserada | 20:18 |
Maserada Via Dolomiti | 20:18 |
Salettuol Z.M. | 20:19 |
Salettuol | 20:20 |
Grave Di Papadopoli | 20:22 |
Cimadolmo | 20:25 |
Orari bus Mobilità di Marca - 118 (Cimadolmo)
Gli orari bus Mobilità di Marca per la linea 118, Cimadolmo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Treviso - Autostazione alla stazione Cimadolmo, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Mobilità di Marca.