Orari 120 - Bivio Gai
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Treviso - Autostazione | 19:50 |
Porta San Tomaso | 19:54 |
Ospedale San Camillo | 19:55 |
Santa Maria Del Rovere | 19:57 |
Ippodromo Sant'Artemio | 19:57 |
Lancenigo Istituti | 19:59 |
Carita' Farmacia | 20:01 |
Canile | 20:05 |
Bivio Villorba | 20:09 |
Cartiera Marsoni | 20:11 |
Visnadello | 20:13 |
Spresiano Pantek | 20:15 |
Spresiano Centro | 20:17 |
Ca'Matta | 20:18 |
Fornaci Frare | 20:19 |
Centrale Elettrica | 20:20 |
Ponte Della Priula P | 20:22 |
Cartopiave | 20:22 |
Barco II | 20:23 |
Susegana | 20:27 |
Caloi | 20:27 |
Ex Dal Vera (Sme) | 20:28 |
Zoppas | 20:28 |
Bivio Per Pare' | 20:29 |
Ferrera Scuole | 20:31 |
Cerletti Pio X | 20:31 |
Viale Spellanzon - Ospedale | 20:32 |
Conegliano Aut. | 20:33 |
Piazza San Martino | 20:35 |
Via Madonna - Collegio Immacolata | 20:38 |
Via XXIV Maggio - Loc. Piloni | 20:38 |
Via XXIV Maggio - Trilatero | 20:38 |
Via XXIV Maggio Incr. Via Montegrappa | 20:39 |
Bivio Gai | 20:40 |
Orari bus Mobilità di Marca - 120 (Bivio Gai)
Gli orari bus Mobilità di Marca per la linea 120, Bivio Gai, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Treviso - Autostazione alla stazione Bivio Gai, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Mobilità di Marca.