Orari 125 - Itaer→Cesena Punto Bus
Orari bus Start Forlì-Cesena - 125 (Itaer→Cesena Punto Bus)
Gli orari bus Start Forlì-Cesena per la linea 125, Itaer→Cesena Punto Bus, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Itaer alla stazione Cesena Punto Bus, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Start Forlì-Cesena. Aggiorniamo gli orari delle linee 125, da Itaer a Cesena Punto Bus, ogni giorno a mezzanotte.
Orari martedì a giovedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Itaer | 14:00 | 14:15 |
Seganti | 14:02 | 14:17 |
Ronco | 14:03 | 14:18 |
Galliano | 14:05 | 14:20 |
Bv Circonvallazione | 14:06 | 14:21 |
Iper Forlimpopoli | 14:08 | 14:23 |
Centro Forlimpopoli | 14:09 | 14:24 |
Rotonda Marconi | 14:10 | 14:25 |
Forlimpopoli Chiesa | 14:11 | 14:26 |
Madonna Del Lago | 14:12 | 14:27 |
Inc. Panighina | 14:14 | 14:29 |
Capocolle | 14:17 | 14:32 |
Diegaro Cimitero | 14:18 | 14:33 |
Casa Cantoniera | 14:19 | 14:34 |
Sarzana | 14:20 | 14:35 |
Diegaro | 14:21 | 14:36 |
Versari-Emilia | 14:22 | 14:37 |
Romea | 14:24 | 14:39 |
Romea II | 14:24 | 14:39 |
Bv Romea-S.Mauro | 14:25 | 14:40 |
Cesena (P.Le Ist. Agraria) | 14:27 | 14:42 |
Villarco | 14:28 | 14:43 |
Manaresi | 14:30 | 14:45 |
Farini | 14:31 | 14:46 |
Ponte Nuovo | 14:32 | 14:47 |
Europa | 14:35 | 14:50 |
Cesena Punto Bus | 14:37 | 14:52 |
Orari venerdì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Itaer | 14:00 | 15:05 |
Seganti | 14:02 | 15:07 |
Ronco | 14:03 | 15:08 |
Galliano | 14:05 | 15:10 |
Bv Circonvallazione | 14:06 | 15:11 |
Iper Forlimpopoli | 14:08 | 15:13 |
Centro Forlimpopoli | 14:09 | 15:14 |
Rotonda Marconi | 14:10 | 15:15 |
Forlimpopoli Chiesa | 14:11 | 15:16 |
Madonna Del Lago | 14:12 | 15:17 |
Inc. Panighina | 14:14 | 15:19 |
Capocolle | 14:17 | 15:22 |
Diegaro Cimitero | 14:18 | 15:23 |
Casa Cantoniera | 14:19 | 15:24 |
Sarzana | 14:20 | 15:25 |
Diegaro | 14:21 | 15:26 |
Versari-Emilia | 14:22 | 15:27 |
Romea | 14:24 | - |
Torre Del Moro | - | 15:29 |
Romea II | 14:24 | - |
Bv Romea-S.Mauro | 14:25 | - |
Cesena (P.Le Ist. Agraria) | 14:27 | - |
Villarco | 14:28 | - |
Manaresi | 14:30 | - |
Farini | 14:31 | - |
Ponte Nuovo | 14:32 | 15:31 |
Europa | 14:35 | 15:34 |
Cesena Punto Bus | 14:37 | 15:36 |
Orari lunedì
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Itaer | 16:05 |
Seganti | 16:07 |
Ronco | 16:08 |
Galliano | 16:10 |
Bv Circonvallazione | 16:11 |
Iper Forlimpopoli | 16:13 |
Centro Forlimpopoli | 16:14 |
Rotonda Marconi | 16:15 |
Forlimpopoli Chiesa | 16:16 |
Madonna Del Lago | 16:17 |
Inc. Panighina | 16:19 |
Capocolle | 16:22 |
Diegaro Cimitero | 16:23 |
Casa Cantoniera | 16:24 |
Sarzana | 16:25 |
Diegaro | 16:26 |
Versari-Emilia | 16:27 |
Romea | 16:29 |
Romea II | 16:29 |
Bv Romea-S.Mauro | 16:30 |
Cesena (P.Le Ist. Agraria) | 16:32 |
Villarco | 16:33 |
Manaresi | 16:35 |
Farini | 16:36 |
Ponte Nuovo | 16:37 |
Europa | 16:40 |
Cesena Punto Bus | 16:42 |
Orari con direzioni alternative 125
- Orario 125 - Forli Punto Bus→Cesena Punto Bus
- Orario 125 - Liceo Canova→Forli Punto Bus
- Orario 125 - Fabbrica Delle Candele→Moro A
- Orario 125 - Moro B→Cesena Punto Bus
- Orario 125 - Forlimpopoli Chiesa→Forli Punto Bus
- Orario 125 - Forli Punto Bus→Itaer
- Orario 125 - Centro Forlimpopoli→Cesena Punto Bus
- Orario 125 - Cesena Punto Bus→Itaer
- Orario 125 - Itaer→Viale Italia
- Orario 125 - Itaer→Forli Punto Bus
- Orario 125 - Cesena Punto Bus→Liceo Canova
- Orario 125 - Itaer→Cesena (Agraria)
- Orario 125 - Forli Punto Bus→Salinatore Park
- Orario 125 - Fabbrica Delle Candele→Forli Punto Bus
- Orario 125 - Forli Punto Bus→Diegaro
- Orario 125 - Cesena Punto Bus→Centro Forlimpopoli
- Orario 125 - Viale Italia→Itaer
- Orario 125 - Cesena Punto Bus→Ponte Ospedaletto-Olmadella
- Orario 125 - FS→Cesena Punto Bus
- Orario 125 - Cesena Punto Bus→Forli Punto Bus
- Orario 125 - Cesena Punto Bus→Bivio Sogliano
- Orario 125 - Cesena Punto Bus→FS
- Orario 125 - Diegaro→Forli Punto Bus