126
Orari 126 - Forli Punto Bus→Atlantica
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Forli Punto Bus | 08:05 | 10:15 | 13:15 | 15:45 | 18:20 |
Colombo | 08:07 | 10:17 | 13:17 | 15:47 | 18:22 |
Foro Boario | 08:08 | 10:18 | 13:18 | 15:48 | 18:23 |
Forli (Cimitero) | 08:09 | 10:19 | 13:19 | 15:49 | 18:24 |
Spinelli | 08:11 | 10:21 | 13:21 | 15:51 | 18:26 |
Orceoli | 08:11 | 10:21 | 13:21 | 15:51 | 18:26 |
Cervese | 08:13 | 10:23 | 13:23 | 15:53 | 18:28 |
Costanzo II | 08:14 | 10:24 | 13:24 | 15:54 | 18:29 |
Manuzzi | 08:15 | 10:25 | 13:25 | 15:55 | 18:30 |
Bagnolo | 08:16 | 10:26 | 13:26 | 15:56 | 18:31 |
Bagnolo Tassinara | 08:16 | 10:26 | 13:26 | 15:56 | 18:31 |
Carpinello | 08:18 | 10:28 | 13:28 | 15:58 | 18:33 |
Carpinello Chiesa | 08:18 | 10:28 | 13:28 | 15:58 | 18:33 |
Lugaresi | 08:20 | 10:30 | 13:30 | 16:00 | 18:35 |
Pievequinta | 08:21 | 10:31 | 13:31 | 16:01 | 18:36 |
Bv.Petrosa | 08:22 | 10:32 | 13:32 | 16:02 | 18:37 |
Caserma | 08:24 | 10:34 | 13:34 | 16:04 | 18:39 |
Bv.Spreti | 08:26 | 10:36 | 13:36 | 16:06 | 18:41 |
Mattarelli | 08:27 | 10:37 | 13:37 | 16:07 | 18:42 |
Casemurate Osteria | 08:29 | 10:39 | 13:39 | 16:09 | 18:44 |
Barberina | 08:32 | 10:42 | 13:42 | 16:12 | 18:47 |
Ariona | 08:33 | 10:43 | 13:43 | 16:13 | 18:48 |
Cervese-Caduti | 08:35 | 10:45 | 13:45 | 16:15 | 18:50 |
Tantlon | 08:39 | 10:49 | 13:49 | 16:19 | 18:54 |
Cervia (Martiri Fantini) | 08:45 | 10:55 | 13:55 | 16:25 | 19:00 |
Cervia (Circ. Sacchetti Ovest) | 08:48 | 10:58 | 13:58 | 16:28 | 19:03 |
Cervia | 08:50 | 11:00 | 14:00 | 16:30 | 19:05 |
Cervia (Via Milazzo) | 08:52 | 11:02 | 14:02 | 16:32 | 19:07 |
Lungomare Deledda | 08:53 | 11:03 | 14:03 | 16:33 | 19:08 |
De Amicis | 08:55 | 11:05 | 14:05 | 16:35 | 19:10 |
Pinarella | 08:58 | 11:08 | 14:08 | 16:38 | 19:13 |
Pinarella Via Piemonte | 08:59 | 11:09 | 14:09 | 16:39 | 19:14 |
Pinarella Via Lazio | 09:00 | 11:10 | 14:10 | 16:40 | 19:15 |
Tagliata Scuole | 09:01 | 11:11 | 14:11 | 16:41 | 19:16 |
Zadina Via Mosca | 09:03 | 11:13 | 14:13 | 16:43 | 19:18 |
Zadina Campeggi | 09:04 | 11:14 | 14:14 | 16:44 | 19:19 |
Parco Di Ponente | 09:05 | 11:15 | 14:15 | 16:45 | 19:20 |
Atlantica | 09:07 | 11:17 | 14:17 | 16:47 | 19:22 |
Orari Bus Start Forlì-Cesena - 126 (Forli Punto Bus→Atlantica)
Gli orari Bus Start Forlì-Cesena per la linea 126, Forli Punto Bus→Atlantica, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Forli Punto Bus alla stazione Atlantica, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Start Forlì-Cesena. Aggiorniamo gli orari delle linee 126, da Unione Di Comuni Della Romagna Forlivese a Unione Rubicone E Mare, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 126
- Orario 126 - Forli Punto Bus→S.Mauro Mare
- Orario 126 - Cesenatico (Ial)→Cervia (Circ. Sacchetti Est)
- Orario 126 - Forli Punto Bus→Casemurate Osteria
- Orario 126 - Cesenatico (Ial)→Ipssar
- Orario 126 - Cervia (Circ. Sacchetti Est)→Forli Punto Bus
- Orario 126 - Cesenatico (P.Le Trento)→Cervia (Circ. Sacchetti Ovest)
- Orario 126 - Moro A→Cesenatico (P.Le Trento)
- Orario 126 - Moro A→Ipssar
- Orario 126 - Pinarella→Forli Punto Bus
- Orario 126 - Marconi→Ipssar
- Orario 126 - Forli Punto Bus→Agraria Persolino
- Orario 126 - Cervia (Circ. Sacchetti Est)→Cervese-Caduti
- Orario 126 - Forli Punto Bus→Pinarella
- Orario 126 - S.Mauro Mare→Cervia (Circ. Sacchetti Ovest)
- Orario 126 - Forli Punto Bus→Faenza Autostazione
- Orario 126 - Cesenatico (P.Le Trento)→Forli Punto Bus
- Orario 126 - Atlantica→Forli Punto Bus
- Orario 126 - Forli Punto Bus→Cervia (Circ. Sacchetti Ovest)
- Orario 126 - S.Mauro Mare→Forli Punto Bus
- Orario 126 - Cervia (Circ. Sacchetti Ovest)→S.Mauro Mare
- Orario 126 - Ipssar→Gatteo Mare
- Orario 126 - Agraria Persolino→Forli Punto Bus
- Orario 126 - Ipssar→Cesenatico (P.Le Trento)
- Orario 126 - Moro A→Forli Punto Bus
- Orario 126 - Ipssar→Cesenatico (Ial)
- Orario 126 - Cervia (Circ. Sacchetti Ovest)→Cesenatico (Ial)
- Orario 126 - Forli Punto Bus→Centro Studi (Turati)
- Orario 126 - Casemurate Osteria→Forli Punto Bus
- Orario 126 - Pinarella→Atlantica
- Orario 126 - Cervia (Circ. Sacchetti Ovest)→Gatteo Mare
- Orario 126 - Gatteo Mare→Cervia (Circ. Sacchetti Ovest)
- Orario 126 - Cesenatico (Ial)→S.Mauro Mare
- Orario 126 - Faenza Autostazione→Forli Punto Bus