129
Orari 129 - Forli Punto Bus→Predappio
Orari lunedì, venerdì e sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Forli Punto Bus | 12:45 | 13:20 | 13:50 | 14:20 | 18:10 |
Galilei | 12:46 | 13:21 | 13:51 | 14:21 | 18:11 |
Liberta'-Scuole | 12:47 | 13:22 | 13:52 | 14:22 | 18:12 |
Vittoria-Cotogni | 12:48 | 13:23 | 13:53 | 14:23 | 18:13 |
Kennedy | 12:48 | 13:23 | 13:53 | 14:23 | 18:14 |
Moro B | 12:50 | 13:25 | 13:55 | 14:25 | - |
Centro Studi (Turati) | 12:51 | 13:26 | 13:56 | 14:26 | - |
C.Studi (Risorgimento) | - | - | - | - | 18:16 |
Ca Ossi | 12:53 | 13:28 | 13:58 | 14:28 | 18:18 |
Quarantola | 12:54 | 13:29 | 13:59 | 14:29 | 18:19 |
Zoli | 12:57 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 18:22 |
S.Martino In Strada | 12:59 | 13:34 | 14:04 | 14:34 | 18:24 |
Grisignano | 13:01 | 13:36 | 14:06 | 14:36 | 18:26 |
Deviata | 13:01 | 13:36 | 14:06 | 14:36 | 18:26 |
Malguaia | 13:02 | 13:37 | 14:07 | 14:37 | 18:27 |
Arancina | 13:03 | 13:38 | 14:08 | 14:38 | 18:28 |
Ponte Calanca | 13:03 | 13:38 | 14:08 | 14:38 | 18:28 |
S.Lorenzo Casa Popolo | 13:04 | 13:39 | 14:09 | 14:39 | 18:29 |
S.Lorenzo | 13:05 | 13:40 | 14:10 | 14:40 | 18:30 |
S.Lorenzo I | 13:05 | 13:40 | 14:10 | 14:40 | 18:30 |
Zona Artigianale Fiumana | 13:06 | 13:41 | 14:11 | 14:41 | 18:31 |
Fiumana I | 13:07 | 13:42 | 14:12 | 14:42 | 18:32 |
Fiumana | 13:08 | 13:43 | 14:13 | 14:43 | 18:33 |
Fiumana Monte | 13:08 | 13:43 | 14:13 | 14:43 | 18:33 |
Cimitero Fiumana | 13:08 | 13:43 | 14:13 | 14:43 | 18:33 |
Santagostino | 13:10 | 13:45 | 14:15 | 14:45 | 18:35 |
Trivella | 13:11 | 13:46 | 14:16 | 14:46 | 18:36 |
Trivella II | 13:11 | 13:46 | 14:16 | 14:46 | 18:36 |
Predappio I | 13:12 | 13:47 | 14:17 | 14:47 | 18:37 |
Predappio (Scuole) | 13:14 | 13:49 | 14:19 | 14:49 | 18:39 |
Sanzio | 13:14 | 13:49 | 14:19 | 14:49 | 18:39 |
Predappio | 13:14 | 13:49 | 14:19 | 14:49 | 18:39 |
Predappio | 13:15 | 13:50 | 14:20 | 14:50 | 18:40 |
Orari martedì e giovedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Forli Punto Bus | 12:45 | 13:20 | 14:20 | 18:10 |
Galilei | 12:46 | 13:21 | 14:21 | 18:11 |
Liberta'-Scuole | 12:47 | 13:22 | 14:22 | 18:12 |
Vittoria-Cotogni | 12:48 | 13:23 | 14:23 | 18:13 |
Kennedy | 12:48 | 13:23 | 14:23 | 18:14 |
Moro B | 12:50 | 13:25 | 14:25 | - |
Centro Studi (Turati) | 12:51 | 13:26 | 14:26 | - |
C.Studi (Risorgimento) | - | - | - | 18:16 |
Ca Ossi | 12:53 | 13:28 | 14:28 | 18:18 |
Quarantola | 12:54 | 13:29 | 14:29 | 18:19 |
Zoli | 12:57 | 13:32 | 14:32 | 18:22 |
S.Martino In Strada | 12:59 | 13:34 | 14:34 | 18:24 |
Grisignano | 13:01 | 13:36 | 14:36 | 18:26 |
Deviata | 13:01 | 13:36 | 14:36 | 18:26 |
Malguaia | 13:02 | 13:37 | 14:37 | 18:27 |
Arancina | 13:03 | 13:38 | 14:38 | 18:28 |
Ponte Calanca | 13:03 | 13:38 | 14:38 | 18:28 |
S.Lorenzo Casa Popolo | 13:04 | 13:39 | 14:39 | 18:29 |
S.Lorenzo | 13:05 | 13:40 | 14:40 | 18:30 |
S.Lorenzo I | 13:05 | 13:40 | 14:40 | 18:30 |
Zona Artigianale Fiumana | 13:06 | 13:41 | 14:41 | 18:31 |
Fiumana I | 13:07 | 13:42 | 14:42 | 18:32 |
Fiumana | 13:08 | 13:43 | 14:43 | 18:33 |
Fiumana Monte | 13:08 | 13:43 | 14:43 | 18:33 |
Cimitero Fiumana | 13:08 | 13:43 | 14:43 | 18:33 |
Santagostino | 13:10 | 13:45 | 14:45 | 18:35 |
Trivella | 13:11 | 13:46 | 14:46 | 18:36 |
Trivella II | 13:11 | 13:46 | 14:46 | 18:36 |
Predappio I | 13:12 | 13:47 | 14:47 | 18:37 |
Predappio (Scuole) | 13:14 | 13:49 | 14:49 | 18:39 |
Sanzio | 13:14 | 13:49 | 14:49 | 18:39 |
Predappio | 13:14 | 13:49 | 14:49 | 18:39 |
Predappio | 13:15 | 13:50 | 14:50 | 18:40 |
Orari domenica e mercoledì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Forli Punto Bus | 08:05 | 18:35 |
Galilei | 08:06 | 18:36 |
Liberta'-Scuole | 08:07 | 18:37 |
Vittoria-Cotogni | 08:08 | 18:38 |
Kennedy | 08:09 | 18:39 |
C.Studi (Risorgimento) | 08:11 | 18:41 |
Ca Ossi | 08:13 | 18:43 |
Quarantola | 08:14 | 18:44 |
Appennino | - | 18:44 |
Zoli | 08:17 | - |
Pierantoni Forlanini | - | 18:46 |
S.Martino In Strada | 08:19 | 18:55 |
Grisignano | 08:21 | 18:57 |
Deviata | 08:21 | 18:57 |
Malguaia | 08:22 | 18:58 |
Arancina | 08:23 | 18:59 |
Ponte Calanca | 08:23 | 18:59 |
S.Lorenzo Casa Popolo | 08:24 | 19:00 |
S.Lorenzo | 08:25 | 19:01 |
S.Lorenzo I | 08:25 | 19:01 |
Zona Artigianale Fiumana | 08:26 | 19:02 |
Fiumana I | 08:27 | 19:03 |
Fiumana | 08:28 | 19:04 |
Fiumana Monte | 08:28 | 19:04 |
Cimitero Fiumana | 08:28 | 19:04 |
Santagostino | 08:30 | 19:06 |
Trivella | 08:31 | 19:07 |
Trivella II | 08:31 | 19:07 |
Predappio I | 08:32 | 19:08 |
Predappio (Scuole) | 08:34 | 19:10 |
Sanzio | 08:34 | 19:10 |
Predappio | 08:34 | 19:10 |
Predappio | 08:35 | 19:11 |
Orari Bus Start Forlì-Cesena - 129 (Forli Punto Bus→Predappio)
Gli orari Bus Start Forlì-Cesena per la linea 129, Forli Punto Bus→Predappio, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Forli Punto Bus alla stazione Predappio, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Start Forlì-Cesena.
Orari con direzioni alternative 129
- Orario 129 - Forli Punto Bus→Premilcuore Capolinea
- Orario 129 - S.Marina→Predappio (Scuole)
- Orario 129 - Predappio→S.Marina
- Orario 129 - Predappio Scuole Medie→P.Zolfatara
- Orario 129 - Predappio→Premilcuore Capolinea
- Orario 129 - Predappio Alta Piazza→Predappio
- Orario 129 - Premilcuore Capolinea→Forli Punto Bus
- Orario 129 - Predappio→Predappio Alta Piazza
- Orario 129 - P.Zolfatara→Predappio Scuole Medie
- Orario 129 - Premilcuore Capolinea→Predappio
- Orario 129 - Predappio→Forli Punto Bus
- Orario 129 - Predappio (Scuole)→S.Marina
- Orario 129 - S.Marina→Predappio
- Orario 129 - Predappio→P.Zolfatara