129
Programmazione linea 129
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Sant'Anna Arresi Municipio | 06:30 |
Sant'Anna Arresi Bivio Porto Pino | 06:30 |
SS 195 Km 71 | 06:33 |
Sa Portedda Caserma | 06:35 |
Teulada Via Sulcis Fr. 103-Salesiani | 06:46 |
Teulada Via Sulcis Fr. 67 | 06:46 |
Teulada Via Costituzione | 06:47 |
Teulada Via Cagliari | 06:48 |
Nurax'E Mesu | 06:55 |
SS 195 Km 49 | 07:02 |
Domusdemaria Via Provinciale Fr.42 | 07:04 |
Domus De Maria | 07:05 |
SS 195 Capo Blu | 07:13 |
SS 195 Forte Village | 07:14 |
SS 195 Cala Verde | 07:15 |
SS 195 Cantoniera Urru | 07:16 |
Santa Margherita Bivio Agrit. La Biada | 07:20 |
Santa Margherita | 07:22 |
SS 195 Ex Dck-Orti Di Nora | 07:23 |
SS 195 Km 32.800 Distributore Tamoil | 07:23 |
Pula Via Lamarmora 84 | 07:30 |
Orari Bus ARST - 129 (Pula Via Lamarmora 84)
Gli orari Bus ARST per la linea 129, Pula Via Lamarmora 84, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Sant'Anna Arresi Municipio alla stazione Pula Via Lamarmora 84, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ARST.